ICSC8: итоги 2 группового раунда

Второй групповой раунд Intel Challenge 8: SuperCup подошел к своему завершению. Сайт cyberarena.tv продолжает радовать нас постоянной рубрикой статистических итогов! Они собрали самую подробную информацию касательно статистики выбора героев, VOD'ов с завершенных поединков, а так же жеребьевку и даты проведения первых поединков финальной стадии турнира!

Информация о турнире:

Турнир: Intel Challenge SuperCup #8
Стадия: Group Stage #2
Дата проведения: 14.06.2011 - 26.06.2011
Версия игры: 1.26a
Версия карты: 6.71b
Запланированные матчи: 48
Матчей сыграно: 36
Героев использовано: 59/97

Сетка финальной стадии:

roots         

Quarter final, BO3
  TBA 
   

GGNet           

    Semi final, BO3   TBA


monkey             
Quarter final, BO3    TBA
       
Na`Vi             
        Final, BO5
   TBA
ehost         

Quarter final, BO3    TBA
   

OK.Nirvana.int           

    Semi final, BO3
  TBA


ex-MYM        



Quarter final, BO3    TBA 
 


Skånes Elit 




 

Статистика по героям:

Герой Матчей Побед Поражений
27 12 15
22 11 11

20

8 12
18 8 10
17 12 5
15 6 9
13 8 5
12 7 5
12 7 5
11 9 2
11 7 4
10 5 5
10 2 8
9 5 4
9 1 8
8 5 3
8 4 4
8 1 7
7 6 1
7 4 3
7 4 3
7 0 7
6 2 4
5 5

0

5 5 0
5 3 2
5 2 3
5 2 3
4 2 2
4 2 2
4 2 2
4 1 3
4 1 3

 

Play-Off:

Европейский союз Team GosuGamers vs Нет данных unique.Dota - 5.07.2011 (19:00 КВ) +1 МСК

Дания Shift.Dota vs Украина Natus Vincere - 6.07.2011 (19:00 КВ) +1 МСК

Европейский союз STK vs Европейский союз OK.Nirvana.Int - 7.07.2011 (19:00 КВ) +1 МСК

Дания MyM.Dota vs Швеция Druidz.Dota - 8.07.2011 (19:00 КВ) +1 МСК

Даты и время еще не подтверждены окончательно!

Составы команд:

Европейский союз Team GosuGamers

Германия Kuro 'KuroKy' Salehi Takhasomi (C)
Россия Nikola 'Azen' Belyakov
Швеция Pelle 'Pajkatt' Olsson-Lille
Швеция Jesper 'Miracle' Nyhlén
Германия Rene 'Kebap' Werner

Дания Meet Your Makers

Дания Jacob 'Maelk' Toft-Anderssen (C)
Дания Brian 'MaNia' Strandby
Дания Martin 'PusHeR' Mogensen
Дания Amel 'PlaymatE' Barudzija
США Jimmy 'DeMoN' Ho
Дания Rasmus 'MiSeRy' Filipsen

УкраинаNatus Vincere

Украина Ivan 'Artstyle' Antonov (C)
Украина Alexander 'XBOCT' Dasjkevitj
Украина Daniil 'Dendi' Ishutin
Эстония Clement 'Puppey' Ivanov
Россия Dmitry 'LightOfHeaven' Kupriyanov

Дания Next Evolution ESC

Дания Troels "syndereN" Nielsen (C)
Дания Martin " Angel" Olsen
Дания Mikkel 'miGGel' Berg
Дания Christoffer 'Ryze' Winther
Дания Andreas "Eatenfish " Windahl
Дания Khoa "Cun-" Nguyen

Европейский союз Online Kingdom Nirvana International

США Clinton 'Fear' Loomis (C)
Дания Andreas 'Ducky' Søgaard
Румыния Adrian 'S0ny' Sebastian
Хорватия Dominik 'Lacoste' Stipic
США Tim 'Power.Net' Moon

Европейский союз FailMicro

Европейский союз Salvador 'Asuna' Demoriano (C)
Европейский союз Rani 'BABARRR' AL Hajj
Европейский союз Omar 'Massive' Jammel
Словакия Stefan 'Toxi' Stamatovic
Хорватия Nicola 'Minitito' Perkovic
Европейский союз Oussama 'Snoop' Itani
Европейский союз Mohammad 'ET' Itani

Швеция Druidz Dota Team

Швеция Andreas 'panterspot' Johansson (C)
Швеция Hampus 'mini' Ohlsson
Швеция Niklas 'wagamama' Hogstrom
Швеция David 'Reesion' Jansson
Швеция Misha 'UnPapayaCoconut' Kisch
Швеция Jerry 'Doney'
Швеция Johan 'smulgullig' Gidmark

Европейский союз ehost

Россия Andrey 'Vein' Suchkov (C)
Россия Ivan 'vigoss' Shinkarev
Албания Garter 

+2 TBA

С нетерпением ждём продолжения этого турнира!