TF2 Summer Assembly 2011. Стрим с турнира

Финал завтра в 12.00. Тогда же возобновится трансляция.

С 4-го по 7-е августа в солнечном финском Хельсинки проходит серия турниров Assembly Summer с призовым фондом 3650 €. Среди заявленных дисциплин присутствует и Team fortress 2. Трансляция и расписание матчей под катом.

 

В первый день ТФ-матчей нет, а во второй (5-го августа) состоится аж 12 игр, в которых примут участие 5 финских команд, а также по 1 команде из Германии, России и смешанной команде из европейцев.

Россию представляют RAGE.eSports, которые наполовину состоят из русских участников: Россия Galant, Россия Recluse, Россия lollapalooza, а также из 3 финнов.

 

Составы команд:

  • Anexis eSports: M0re, TucE, Paavi, Santtu, Rake, Honky

  • NORDIC-eSport.PENTIA: Xzar, Ziit, zappis, Salmon, olliii, fluffy

  • Quarantine: Arc, Kritzonite, Quad, Beavern, Knutsson, Fuo

  • / RAGE.eSports: Galant, Recluse, lollapalooza, lzrd, naMu, zooob

  • SG-1: mafu, Punpu, dajackal, hymzi, hocz, cookye

  • Team Memento: tegu, Setlet, Hirvisorsa, FunKi, Junde, madu

  • The MIPC Organization: miikka, Tunttu, NeuRo, Karhunen, Cauthon, Moose

  • Ze germans and crew: kaidus, Bash, Pena, Thy, Kurt, Greg

Команды разделены на 2 группы:

Group A:
Финляндия SG-1
Европейский союз Quarantine
Финляндия NORDIC-eSport.PENTIA
Финляндия Team Memento

Group B:
Германия Ze Germans and Crew
Финляндия The MIPC Organisation
Россия RAGE eSports
Финляндия Anexis eSports e.v.

Один из участников, Россия Galant, исключительно с благими намерениями будет осуществлять вещание прямиком с турнира. Кроме того, мы будем транслировать все матчи Россия RAGE.eSports.

Полную сетку матчей группового этапа можно найти на vanillatf2 , а матчи РоссияRAGE.eSports будут транслироваться в прямом эфире в 17:30, 18:30 и 19:30 по московскому времени.

Расписание матчей:

Группа A:

13:00 МСК: Финляндия Team Memento vs Финляндия NORDIC-eSport.PENTIA
13:00 МСК: Финляндия SG-1 vs Европейский союз Quarantine
14:00 МСК: Финляндия Team Memento vs Европейский союз Quarantine
14:00 МСК: Финляндия SG-1 vs Финляндия NORDIC-eSport.PENTIA
15:00 МСК: Финляндия NORDIC-eSport.PENTIA vs Европейский союз Quarantine
15:00 МСК: Финляндия SG-1 vs Финляндия Team Memento

Группа B:

17:30 МСК: Германия Ze germans and crew vs Россия RAGE.eSports
17:30 МСК: Финляндия Anexis eSports vs Финляндия The MIPC Organization
18:30 МСК: Германия Ze germans and crew vs Финляндия The MIPC Organization
18:30 МСК: Финляндия Anexis eSports vs Россия RAGE.eSports
19:30 МСК: Россия RAGE.eSports vs Финляндия The MIPC Organization
19:30 МСК: Финляндия Anexis eSports vs Германия Ze germans and crew