Онлайновые турниры: Итоги 27.02 - 04.03

На минувшей неделе прошло 18 онлайновых турниров. Теперь пора подвести итог. Было разыграно 3480 $. Сетки, ссылки на реплеи и победителей вы найдёте внутри новости. Также оставляйте свои пожелания, предложения и замечания в комментариях.
Понедельник
 
GameCreds #51
Призовой фонд: 100
   
TSL.HyuN





1:2

VP.BenQ|sLivko




VP.BenQ|sLivko







2:0
VP.BenQ|sLivko 


EC.Dayshi





2:1
EC.Dayshi




imba.Couguar 









2:3
Acer.Nerchio
mTw.DIMAGA




Win 100 €
0:2
monchi



Winner pack
monchi







1:2
Acer.Nerchio


BLAST.Tefel





0:2
Acer.Nerchio




Acer.Nerchio  





 
Go4SC2 - финал января
Призовой фонд: 500

Вся сетка

Empire.Aristeo





1:2

VP.BenQ|Turuk




VP.BenQ|Turuk







2:0   VP.BenQ|Turuk

aTn.Cloud





2:1
aTn.Cloud




Empire.Beastyqt









2:3
Mill.DieStar
BLAST.sYz.




Win 500
2:1
BLAST.sYz.



Replay pack
logiX.Tarrantius







0:2
Mill.DieStar 


Type.DBS





1:2
Mill.DieStar




Mill.DieStar





 

Playhem 27.02
Призовой фонд: 75 $

Вся сетка 

mTL.Tt.Nbs-





0:2

Liquid.TheLittleOne




Liquid.TheLittleOne
Win 10 $






0:2
mouz.HasuObs 


NrS.Seala





0:2
mouz.HasuObs




mouz.HasuObs









2:1
mouz.HasuObs 
Dignitas.Bischu




Win 45 $
0:2
Rine



Replay pack
Rine







1:2
cSc.1xb.InTheHeartBeat


cSc.1xb.InTheHeartBeat


Win 20 $


2:0
cSc.1xb.InTheHeartBeat




WW..Ziktomini  





 

Матч за третье место: Liquid.TheLittleOne [2:0] Rine

 

Вторник

ESL Pro Series Germany/Season20/Cup3
Призовой фонд: 700 €  + pts

Вся сетка

aTn.Socke





1:2

monchi




monchi
Win 100






0:0
aTn.DarKFoRcE 


Olajuwon





0:2
aTn.DarKFoRcE




aTn.DarKFoRcE









2:0

aTn.DarKFoRcE 
aTn.Cloud




Win 300 €
2:0
aTn.Cloud




iRa.







2:0
aTn.Cloud 


aTn.Delphi.


Win 150 €


2:0
aTn.Delphi.




mouz.HasuObs
Win 50



 
Xilence SC2 Cup #34
Призовой фонд: 100 $

Вся сетка

AT Gaming.SonG.





0:2

NrS.Underdark




NrS.Underdark







1:2
VP.BenQ|Turuk


Kuba





0:2
VP.BenQ|Turuk




VP.BenQ|Turuk









0:3
RoX.KIS.fraer
Dignitas.Bischu




Win 100 $
1:2
▲†СДОХ†▲!Robot-Nce




▲†СДОХ†▲!Robot-Nce







1:2
RoX.KIS.fraer


RoX.KIS.fraer





1:0
RoX.KIS.fraer




nfteam.Breach  





 
ESET Sumemer 2012 Quali #2
Призовой фонд: 200 + pts

Вся сетка

MYM..Naugrim





0:2

TSL.Polt.




TSL.Polt.







2:0
TSL.Polt.


EC.Welmu





2:0
EC.Welmu




NrS.NrSWhite









3:1
TSL.Polt.
Нет данных Good Game Shifty




Win 200
0:2
eSuba|DeViL


Replay pack
eSuba|DeViL







2:1
eSuba|DeViL


GG.knoxville





1:2
Cytoplasm




Cytoplasm





 
Playhem 28.02
Призовой фонд: 75 $

Вся сетка

Mill.Dragon..





2:0

Mill.Dragon..




AliveTRM







2:1
Mill.Dragon..


PhoeNix..


Win 20 $


2:1
PhoeNix..




BLAST.Hazed









1:2
snuffekorv
RoX.KIS.fraer




Win 45 $
2:0
RoX.KIS.fraer



Replay pack
Нет данных Good Game Tauri
Win 10 $






0:1
snuffekorv


Kamikaze





0:2
snuffekorv




snuffekorv





 

Матч за третье место: RoX.KIS.fraer [2:0] PhoeNix..

 

Среда 

Antec Attack #5
Призовой фонд: 200

Вся сетка

TSL.HyuN





1:2

▲†СДОХ†▲!siw




▲†СДОХ†▲!siw







0:2
ESC Gaming.GoOdy 


Dignitas.DreAm...


Win 75


0:2
ESC Gaming.GoOdy




ESC Gaming.GoOdy









1:3
monchi 
monchi




Win 125
2:0
monchi



Replay pack
Нет данных Good Game NexCa







2:0
monchi 


VP.BenQ|sLivko





2:0
VP.BenQ|sLivko




Acer.bly





 
Go4Sc2 #177
Призовой фонд: Pts 

Вся сетка

inFSortOf





2:0

inFSortOf




Chimpera







0:2
Ai.Seiplo

Ai.Seiplo


Pts


2:1
Ai.Seiplo




nukestrike









2:3
MYM..Naugrim 
LDLC.hG




Pts
0:2
Vega.DaNa




Vega.DaNa







0:2
MYM..Naugrim 


MYM..Naugrim





2:1
MYM..Naugrim




iKnowKungFu.





 
Playhem 29.02
Призовой фонд: 75 $

Вся сетка

LPS.Yda4niGG





0:2

Liquid.TheLittleOne




Liquid.TheLittleOne
Win 10 $






0:2
MoMoroXx 


MoMoroXx





2:0
MoMoroXx




Qnk.Hanfy









2:0
MoMoroXx 
imba.KingCobra




Win 45 $
2:1
imba.KingCobra



Replay pack
Нет данных Good Game danfig







0:2
EC.Dayshi 


eSuba|DeViL


Win 20 $


0:2
EC.Dayshi




EC.Dayshi





 

Матч за третье место: Liquid.TheLittleOne [2:0] imba.KingCobra 

 

Четверг

 

4PL Feb Final
Призовой фонд: 500 €

Вся сетка

EC.Krr





1:2

Sleep.



Sleep.







0:2
Sleep.

BLAST.sYz.





2:0
BLAST.sYz.



PandaTank
Win 50








2:1
Sleep.
FXO.13abyKnight




Win 250 €
0:2
NoxOut



NoxOut







2:0
NoxOut

Akki


Win 125 €


0:2
Acer.bly



Acer.bly
Win 75 




 
Матч за третье место: Acer.bly [2:0]  BLAST.sYz.
 
 
Imba.TV IMBAlonian Star Cup #15
Призовой фонд: 100 $

Вся сетка

eSuba|DeViL





0:2

jimpo




jimpo







0:2
Acer.Nerchio 


AieLeMeNt





0:2
Acer.Nerchio




Acer.Nerchio









3:0
Acer.Nerchio 
imba.KingCobra




Win 100 $
1:2
EC.Welmu



Replay pack
EC.Welmu







0:2
GL.Snute 


Empire.Aristeo





1:2
GL.Snute




GL.Snute





 
Playhem 01.03
Призовой фонд: 75 $

Вся сетка

AT Gaming.SonG.





0:2

Нет данных Zerg sfari



Нет данных Zerg sfari







0:2
BLAST.Tefel


BLAST.Tefel


Win 20 $


2:0
BLAST.Tefel



Dignitas.JonnyREcco









0:2
EC.Dayshi
EC.Dayshi




Win 45 $
2:1
EC.Dayshi


Replay pack
Akki







2:1
EC.Dayshi


aAa.BsK.





2:0
aAa.BsK.



LPS.Yda4niGG
Win 10 $




 

Матч за третье место: Нет данных Zerg sfari [2:0] aAa.BsK.

Пятница

CraftCup #48
Призовой фонд: 100 $

Вся сетка

Ai.h34D-hUnT3R





0:2

kare



kare







0:2
iP.Satiini

iP.Satiini





2:0
iP.Satiini



RoX.KIS.fraer









0:3
VP.BenQ|sLivko
VP.BenQ|sLivko




Win 100 $
2:0
VP.BenQ|sLivko


Replay pack
Acer.bly







2:0
VP.BenQ|sLivko

mTw.DIMAGA





2:1
mTw.DIMAGA



NrS.Underdark





 
Playhem 02.03
Призовой фонд: 75 $

Вся сетка

Liquid.TheLittleOne





1:2

Cure.



Cure.







0:2
PhoeNix..

GL.Noticimus


Win 20 $


1:2
PhoeNix..



PhoeNix..









0:2
TSL.HyuN
Type.DBS




Win 45 $
1:2
FXO.Elbegast


Replay pack
FXO.Elbegast
Win 10 $






0:2
TSL.HyuN

TSL.HyuN





2:0
TSL.HyuN



mouz.HasuObs





 

Матч за третье место:  Cure. [0:2] FXO.Elbegast

 

Суббота

Playhem 03.03
Призовой фонд: 100 $

Вся сетка

WW..SortOf





2:0

WW..SortOf




aAa.BsK.







2:0
WW..SortOf 


FXO.Elbegast


Win 30 $


0:2
mouz.HasuObs




mouz.HasuObs









1:2
ESC Gaming.GoOdy 
ESC Gaming.GoOdy




Win 55 $
2:0
ESC Gaming.GoOdy



Replay pack
ESC Gaming.JaXx







2:0
ESC Gaming.GoOdy 


TSL.HyuN





2:0
TSL.HyuN




3D!noname.
Win 15 $




 

Матч за третье место: mouz.HasuObs [2:0] TSL.HyuN

 

Воскресенье

 

Zotac Cup # 96
Призовой фонд: 100

Вся сетка

TSL.Polt.





2:0

TSL.Polt.



Нет данных Good Game yeshira







2:1
TSL.Polt.

Empire.Aristeo





1:2
logiX.Tarrantius



logiX.Tarrantius









2:3
Acer.bly
Нет данных Good Game SoCute




Win 100  €
0:2
YajEed


Replay pack
YajEed







0:2
Acer.bly

Verdi.






1:2
Acer.bly



Acer.bly





 
 
Go4sc2 # 178
Призовой фонд: 200

Вся сетка

VP.BenQ|Turuk





0:2

monchi



monchi







2:0
monchi

NrS.kauP





1:2
Acer.ParanOid.



Acer.ParanOid.









0:3
Acer.Nerchio
ESC Gaming.JaXx




Win 200
0:2
dynamic.Attero



dynamic.Attero







1:2
Acer.Nerchio

RoX.KIS.LiveZerg





0:2
Acer.Nerchio



Acer.Nerchio





 
Playhem 04.03
Призовой фонд: 100 $

Вся сетка

Vega.DaNa





0:2

Vasilisk



Vasilisk
Win 15 $






0:2
NrS.roof.

FXO.Elbegast


Win 30 $


0:2
NrS.roof.



NrS.roof.









0:2
MYM..Naugrim
RoX.KIS.fraer




Win 55 $
1:2
MYM..Naugrim


Replay pack
MYM..Naugrim







2:0
MYM..Naugrim

root.ViBE.





0:2
PhoeNix..



PhoeNix..





 

Матч за третье место: Vasilisk [2:1] PhoeNix..

 

Кто сколько выиграл?

Турнир
Место
Игрок
Выигрыш
GameCreds #51
 1 Acer.Nerchio 
 100 €
Go4SC2 - финал января
 1 Mill.DieStar
 500
Playhem 27.02
 1 mouz.HasuObs  
 45 $
Playhem 27.02  2
cSc.1xb.InTheHeartBeat 20 $
Playhem 27.02  3
Liquid.TheLittleOne 10 $
EPS Cup #3
 1 aTn.DarKFoRcE 
  300
EPS Cup #3
 2 aTn.Cloud  
  150
EPS Cup #3
 3 monchi  100
EPS Cup #3
 4 aTn.Delphi.  50
Xilence SC2 Cup #34
 1 RoX.KIS.fraer   100 $
ESET Sumemer 2012 Q#2
 1 TSL.Polt.  200
Playhem 28.02
 1 snuffekorv
 45 $
Playhem 28.02 
 2 Mill.Dragon..
 20 $
Playhem 28.02 
 3 RoX.KIS.fraer
 10 $
Antec Attack #5
 1 monchi  
  125
Antec Attack #5
 2 ESC Gaming.GoOdy  
  75
Go4sc2 # 177 
 1 MYM..Naugrim  
 Pts
Go4sc2 # 177  
 2 Ai.Seiplo
 Pts
Playhem 29.02
 1 MoMoroXx  
 45 $
Playhem 29.02 
 2 EC.Dayshi
 20 $
Playhem 29.02 
 3 Liquid.TheLittleOne 
 10 $
4PL Feb Final
 1 Sleep.
 250
4PL Feb Final
 2 NoxOut
 125
4PL Feb Final
 3
Acer.bly
 75
4PL Feb Final
 4 BLAST.sYz.
 50
IMBAlonian cup #15
  1 Acer.Nerchio 
 100 $
Playhem 01.03
 1 EC.Dayshi
 45 $
Playhem 01.03 
 2 BLAST.Tefel 
 20 $
Playhem 01.03 
 3 aAa.BsK.
 10 $
CraftCup #48
 1 VP.BenQ|sLivko
 100 $
Playhem 02.03
 1 TSL.HyuN
  45 $
Playhem 02.03 
 2 PhoeNix..
 20 $
Playhem 02.03 
 3 FXO.Elbegast
 10 $
Playhem 03.03
  1
ESC Gaming.GoOdy 
   55 $
Playhem 03.03 
 2 WW..SortOf  
  30 $
Playhem 03.03 
 3 TSL.HyuN 
  15 $
Zotac eu cup #96
 1 Acer.bly 
 100
Go4sc2 # 178
 1 Acer.Nerchio
 200
Playhem 04.03
 1 MYM..Naugrim
   55 $
Playhem 04.03
 2 NrS.roof.
 30 $
Playhem 04.03
 3 Vasilisk
 15 $

 

Какие расы доминировали на турнирах?

Zerg выиграли 9 турниров из 18

Terran выиграли 5 турниров из 18

Protoss выиграли 3 турнира из 18

 

 Спасибо за помощь в создании обзора:

GG.rox.kis.craft, GG.Lonely, GG.nefanda, GG.obsessed