Обзор игр RoX.KIS на "Битве Четырех"

Вчера вечером завершилась "Битва Четырёх", организованная ФКС России. Четыре команды: RoX.KIS, Virtus.Pro, Courage Gaming и D.P.W.Z, - сражались за отличный общий призовой фонд размером в 200 000 рублей! Чемпионами данного турнира, показав отличные игры, стали наши парни.
Давайте поподробнее взглянем на подборку видео с участием наших ребят и проанализируем матчи.

We are the champions!

Игра первая:  RoX.KIS vs D.P.W.Z (bo3):

Первой игрой на "Битве Четырех" для RoX стал матч против D.P.W.Z в формате bo3. Сенсации не произошло. Гоблак и компания уверенно выиграли оба сета. Хорошие пики, отличное исполнение. Посудите сами.

Финал виннеров - RoX.KIS vs  Virtus.Pro (bo3):

+

В финале сетки виннеров нас поджидали Virtus.Pro, которые одолели Courage Gaming (когда-то бывшие каскады - cSc). Интересные два сета, которые подарили нам хорошие пики, много экшена и фрагов. Но в данном противостоянии победителями снова вышли наши ребята, обеспечив себе место в гранд-финале.

Гранд-финал RoX.KIS vs Virtus.Pro (bo3):

+

И вoт он долгожданный финал  "Битвы Четырех", где снова играют Virtus.Pro и RoX.KIS (bo3). Наши парни начинали с преимуществом в 1:0 (сетка виннеров). Первую карту выиграли "Медведи", хорошенько пропушив нас и тем самым сравняв счет на 1-1.
А вот во второй и решающей игре сильнее оказались RoX.KIS: уверенно запушили и додавили ошеломленных Virtus.Pro. GG&WP. Победа в копилку Рокс и первое золото на LAN'e.