Ufenok77 отправляется на финал ESWC RU 2015

Несколько дней назад в Уфе прошел отборочный турнир ESWC Russia 2015 по FIFA. В соревнованиях приняло участие более 60 фиферов, в том числе, и наш игрок Роберт "Ufenok77" Фахретдинов. Он занял первое место и выиграл квоту на финал ESWC Russia, где будет разыгрываться поездка на мировое первенство по FIFA.

В этом году на один из главных европейских турниров по FIFA от России отправится сильнейший игрок. И все это благодаря лицензии на новую систему проведения отборочных игр, которую приобрела Федерация киберфутбола России.

По итогам проведенных квалификаций, на всероссийский финал пройдут 32 лучших игрока, одним из которых стал Роберт "Ufenok77" Фахретдинов.

Примечательно, что это далеко не первая победа в копилке нашего футболиста. Он является действующим чемпионом России и был вице-чемпионом мира в 2013 году.