У Flipsid3 Tactics новый состав
Больше года организация Flipsid3 Tactics оставалась без состава по Dota 2, но время пришло и они вновь представлены в самой популярной кибердисциплине. Под знамена команды перешел российский состав, ранее выступавший под тегом Rebels.
Команда Rebels появилась на горизонте Dota 2 в конце марта текущего года, и за этот небольшой срок игроки успели победить на нескольких турнирах: NXTGAME Invitational #2 (5000$), ProDotA Cup Europe #5 (3500$) и Solid Dota2 Challenge (2500$).
Привет всем! Сегодня начинается новая страница истории нашей команды, и мы по-прежнему будем стараться радовать вас игрой и результатами. Хочу поблагодарить всех фанатов, для нас главное – все так же чувствовать вашу поддержку. Так же, отдельная благодарность Гектору (CEO Flipsid3), Дане (COO Flipsid3) и Егору Маркелову.
Новый Dota 2 состав Flipsid3 Tactics:
- Вадим "Sedoy" Мусорин;
- Олег "tmw" Колесниченко;
- Максим "Shachlo" Абрамовских;
- Иван "Vanskor" Скороход;
- Даниил "MeTTpuM" Гилёв