HomeStory Cup XIV

Последний премьер-турнир перед выходом долгожданного глобального обновления StarCraft 2. Все как раньше: 32 игрока со всего мира, веселье, отличный StarCraft и неповторимая атмосфера самого неформального турнира современности. Четыре дня в середине ноября мы проведем в компании HomeStory Cup!

Формат турнира:

  • Первый этап: групповая стадия, 8 групп по 4 игрока, Dual Tournament, best-of-5, два игрока из каждой группы проходят в следующую стадию;
  • Второй этап: групповая стадия, 8 групп по 4 игрока, Dual Tournament, best-of-5, два игрока из каждой группы проходят в следующую стадию;
  • Третий этап: плей-офф, Single Elimination, best-of-5.

Официальные русскоязычные стримы:

Распределение призового фонда (20000 $):

  • 1 место – 10000 $
  • 2 место – 4000 $
  • 3-4 место – 2000 $
  • 5-8 место – 500 $

Расписание матчей:

  • 17 ноября 14:00 – начало первого игрового дня, первый групповой этап
  • 18 ноября – второй игровой день, первый групповой этап
  • 19 ноября – третий игровой день, второй групповой этап
  • 20 ноября – четвертьфиналы и полуфиналы
  • 21 ноября – финал турнира
Группа А W L M   Группа B W L M
aLive #1 2 0 6:1   TY #1 2 0 6:3    
Rogue #2 2 1 6:5   Namshar #2 2 1 8:4    
Harstem 1 2 5:6   HateMe 1 2 5:8    
Zanster 0 2 1:6   Socke 0 2 2:6    
Матч 1 Rogue 3:1 Zanster   Матч 1 TY 3:1 HateMe
Матч 2 Harstem 1:3 aLive   Матч 2 Socke 0:3 Namshar
Матч 3 Rogue 0:3 aLive   Матч 3 TY 3:2 Namshar
Матч 4 Harstem 3:0 Zanster   Матч 4 HateMe 3:2 Socke
Матч 5 Rogue 3:1 Harstem   Матч 5 Namshar 3:1 HateMe
Группа C W L M   Группа D W L M
Stats #1 2 0 6:1   PtitDrogo #1 2 0 6:3    
uThermal #2 2 1 7:3   Patience #2 2 1 8:4    
Scarlett 1 2 4:7   Kelazhur 1 2 4:6    
PandaBearMe 0 2 0:6   Lambo 0 2 1:6    
Матч 1 Stats 3:0 PandaBearMe   Матч 1 Patience 3:1 Kelazhur
Матч 2 uThermal vs Scarlett   Матч 2 PtitDrogo 3:1 Lambo
Матч 3 Stats 3:1 Scarlett   Матч 3 Patience 2:3 PtitDrogo
Матч 4 uThermal 3:0 PandaBearMe   Матч 4 Kelazhur 3:0 Lambo
Матч 5 Scarlett 0:3 uThermal   Матч 5 Patience 3:0 Kelazhur
Группа E W L M   Группа F W L M
Snute #1 2 0 6:0   Solar #1 2 0 6:0    
Neeb #2 2 1 6:4   SortOf #2 2 1 6:3    
Stephano 1 2 4:8   DeMusliM 1 2 3:7    
HeRoMaRinE 0 2 2:6   MaNa 0 2 1:6    
Матч 1 Neeb 3:0 Stephano   Матч 1 Solar 3:0 DeMusliM
Матч 2 Snute 3:0 HeRoMaRinE   Матч 2 SortOf 3:0 MaNa
Матч 3 Snute 3:0 Neeb   Матч 3 Solar 3:0 SortOf
Матч 4 Stephano 3:2 HeRoMaRinE   Матч 4 DeMusliM 3:1 MaNa
Матч 5 Neeb 3:1 Stephano   Матч 5 SortOf 3:0 DeMusliM
Группа G W L M   Группа H W L M
sOs #1 2 0 6:0   Zest #1 2 0 6:2    
MarineLorD #2 2 1 8:5   Elazer #2 2 1 8:5    
TLO 1 2 5:8   DnS 1 2 5:7    
Bly 0 2 0:6   Dayshi 0 2 1:6    
Матч 1 sOs 3:0 Bly   Матч 1 Zest 3:0 Dayshi
Матч 2 MarineLorD 2:3 TLO   Матч 2 Elazer 3:0 DnS
Матч 3 sOs 3:0 TLO   Матч 3 Zest 3:2 Elazer
Матч 4 Bly 0:3 MarineLorD   Матч 4 Dayshi 3:1 DnS
Матч 5 TLO 2:3 MarineLorD   Матч 5 Elazer 3:2 Dayshi

 

 

Второй групповой этап:

Группа А W L M   Группа B W L M
sOs #1 2 0 6:2   aLive #1 2 0 6:1    
Stats #2 2 1 7:3   SortOf #2 2 1 6:6    
Namshar 1 2 3:8   PtitDrogo 1 2 5:7    
Elazer 0 2 3:6   Neeb 0 2 3:6    
Матч 1 Stats 3:0 Namshar   Матч 1 PtitDrogo 3:1 Neeb
Матч 2 sOs 3:1 Elazer   Матч 2 aLive 3:0 SortOf
Матч 3 Stats 1:3 sOs   Матч 3 PtitDrogo 1:3 aLive
Матч 4 Namshar 3:2 Elazer   Матч 4 Neeb 2:3 SortOf
Матч 5 Stats 3:0 Namshar   Матч 5 PtitDrogo 1:3 SortOf
Группа C W L M   Группа D W L M
Patience #1 2 0 6:3   Solar #1 2 0 6:1    
Zest #2 2 1 8:6   Rogue #2 2 1 7:4    
TY 1 2 5:6   Snute 1 2 4:7    
uThermal 0 2 2:6   MarineLorD 0 2 1:6    
Матч 1 Patience 3:1 TY   Матч 1 MarineLorD 1:3 Snute
Матч 2 Zest 3:2 uThermal   Матч 2 Solar 3:1 Rogue
Матч 3 Patience 3:2 Zest   Матч 3 Snute 0:3 Solar
Матч 4 uThermal 0:3 TY   Матч 4 MarineLorD 0:3 Rogue
Матч 5 Zest 3:2 TY   Матч 5 Rogue 3:1 Snute

 

Плей-офф:

  • Round of 8:
    • aLive 2:3 Zest
    • sOs 1:3 Rogue
    • Solar 1:3 Stats
    • Patinece 3:2 SortOf
  • Round of 4:
    • Zest 3:1 Rogue
    • Stats 1:3 Patience
  • Финал:
    • Zest 3:4 Patience

Турнир завершен.