SeatStory Cup VI

Домашняя студия TaKeTV (Крефельд, Германия) в очередной раз принимает у себя SeatStory Cup. По счету это будет уже шестой турнир по Hearthstone. За призовой фонд в размере 20 000 $ сразятся 32 игрока, каждый из которых оставил свой след в истории развития дисциплины.

Система проведения:

  • Два групповых этапа (GSL, Last Hero Standing);
  • Плей-офф (Топ 8, Single elimination, Last Hero Standing).

Плей-офф

Sjow [2:4] Orange;


Второй групповой этап

Группа А В П О   Группа В В П О
Savjz #1 2   6   Ekop #2 2 1 6
Ostkaka   2 0   Torlk #1 2   6
Zalae 1 2 3   StanCifka   2 0
SuperJJ #2 2 1 6   J4CKIECHAN 1 2 3
                 
Группа С         Группа D      
C4mlann #2 2 1 6   Orange #2 2 1 6
Lifecoach 1 2 3   Sjow #1 2   6
Reynad   2 0   Xixo 1 2 3
Amaz #1 2   6   Mr.Yagut   2 0

Savjz [3:2] Ostkaka;

Zalae [3:0] SuperJJ;

Zalae [2:3] Savjz;

SuperJJ [3:1] Ostkaka;

SuperJJ [3:1] Zalae;


Ekop [2:3] Torlk;

StanCifka [1:3] J4CKIECHAN;

J4CKIECHAN [2:3] Torlk;

StanCifka [1:3] Ekop;

J4CKIECHAN [2:3] Ekop;


C4mlann [3:2] Lifecoach;

Reynad [1:3] Amaz;

Amaz [3:0] C4mlann;

Lifecoach [3:1] Reynad;

Lifecoach [1:3] C4mlann;


Orange [2:3] Sjow;

Mr.Yagut [1:3] Xixo;

Xixo [1:3] Sjow;

Mr.Yagut [0:3] Orange;

Orange [3:2] Xixo;


Первый групповой этап

Группа А В П О   Группа В В П О
Savjz #1 2   6   Xixo #1 2   6
Strifecro   2 0   RDU   2 0
Hafu 1 2 3   SuperJJ #2 2 1 6
TorlK #2 2 1 6   Kevvec 1 2 3
                 
Группа C         Группа D      
Forsen   2 0   Gaara   2 0
Ek0p #1 2   6   C4mlann #1 2   6
AKAWonder 1 1 3   MrYagut #2   2 6
Amaz #2 2 1 6   Pavel 1 2 3
                 
Группа E         Группа F      
Reynad #1 2   6   Zalae #1 2   6
Wifecoach   2 0   VLPS   2 0
Firebat 1 2 3   Ignite  1 2 3
Ostkaka #2 2 1 6   Sjow #2 2 1 6
                 
Группа G         Группа H      
Lifecoach #2 2 1 6   Lothar   2 0
Eloise 1 2 3   Maverick 1 1 3
Stancifka #1 2   6   Orange #1 2   6
Dog   2 0   J4ckieChan #2 2 1 6

Savjz [3:1] Strifecro;

Hafu [3:1] TorlK;

Savjz  [3:2] Hafu;

TorlK [3:1] Strifecro;

TorlK [3:0] Hafu;


Xixo [3:0] RDU;

SuperJJ [2:3] Kevvec;

Kevvec [2:3] Xixo;

RDU [0:3] SuperJJ;

SuperJJ [3:1] Kevvec;


Forsen [2:3] Ek0p;

AKAWonder [0:3] Amaz;

Amaz [2:3] Ek0p;

AKAWonder [3:2] Forsen;

AKAWonder [2:3] Amaz;


Gaara [1:3] C4mlann;

MrYagut [2:3] Pavel;

Pavel [0:3] C4mlann;

MrYagut [3:2] Gaara;

MrYagut [3:2] Pavel;


Reynad [3:0] Wifecoach;

Firebat [0:3] Ostkaka;

Reynad [3:0] Ostkaka;

Wifecoach [1:3] Firebat;

Ostkaka [3:1] Firebat;


Zalae [3:2] VLPS;

Ignite [2:3] Sjow;

Zalae [3:0] Sjow;

Ignite [3:0] VLPS;

Sjow [3:0] Ignite;


Lifecoach [1:3] Eloise;

Stancifka [3:1] Dog;

Stancifka [3:1] Eloise;

Dog [0:3] Lifecoach;

Eloise [1:3] Lifecoach;


Lothar [2:3] Maverick;

Orange [3:1] J4ckieChan;

Maverick [0:3] Orange;

 J4ckieChan [3:1] Lothar;

 J4ckieChan [3:2] Maverick;


Расписание турнира:

  • 15-17 декабря: Групповой этап;
  • 18 декабря: Плей-офф.

Трансляции:


Распределение призового фонда:

  • 1 место: Orange - 10 000 $;
  • 2 место: Sjow - 4 000 $;
  • 3 / 4 место: Ekop / TorlK - 2 000 $;

Обновление. Турнир завершен.