Датский игрок Якоб "Pimp" Виннече больше не является основным игроком Team Liquid. Организация уже ведет переговоры о трансфере с заинтересованными командами.
В июне прошлого года Pimp заменил в Team Liquid уехавшего на Родину s1mple. Лучшим результатом за это время стал выход в полуфинал ESL One New York в октябре 2016-го.
Я ощущаю смешанное чувство разочарования и волнения от того, что больше не являюсь частью Team Liquid. Я больше не чувствую, что игра за Liquid соответствует моим ожиданиям и целям. Время в Liquid стало для меня замечательным приключением и ценным опытом, которые я не променяю ни на что в мире. Теперь я нахожусь в активном поиске команды, с которой у нас будут одинаковые взгляды на игру. Хочу поблагодарить Team Liquid за все, что они сделали для меня, за весь тот жизненный опыт, без которого я бы не был тем, кем сейчас являюсь.
В текущем сезоне Team Liquid довольно успешно выступают на ESL Pro League, занимая второе место после четырех недель турнира. В апреле "жидкие" примут участие в турнирах Cs_summit и DreamHack Austin.
Состав Team Liquid:
- nitr0
- stanislaw
- EliGE
- jdm64
- Pimp (запас)
- zews (тренер)