Global StarCraft 2 League 2017: второй сезон

Show must go on! И если в предыдущем предложении "Show" заменить на "GSL", то истинность утверждения ни разу не изменится. Казалось бы, совсем недавно мы чествовали Stats'а – а уже определен полный состав игроков, которые постараются отобрать у чемпиона его звание. Причем среди претендентов в этом раз аж 2 иностранца в лице Scarlett и MajOr'а.

Формат турнира:

  • Первая групповая стадия (8 групп по 4 игрока, Double Tournament, все матчи best-of-3; два игрока из каждой группы проходят в следующий этап);
  • Вторая групповая стадия (4 групп по 4 игрока, Double Tournament, все матчи best-of-3; два игрока из каждой группы проходят в следующий этап);

  • Плей-офф (8 игроков, Single Elimination, четвертьфиналы best-of-5, полуфиналы и финал best-of-7.

Распределение призового фонда:

  • 1 место – 35820 $;
  • 2 место – 13430 $;
  • 3-4 место – 6720 $;
  • 5-8 место – 4480 $;
  • 9-16 место – 3580 $;
  • 17-32 место – 2680 $.

Участники:

Протоссы Терраны Зерги
sOs Ryung soO
Stats aLive Armani
Billowy Bunny ByuL
Classic ByuN Curious
Creator GuMiho Dark
Dear INnoVation Impact
herO KeeN Losira
Patience MajOr Rogue
Super Maru Scarlett
Trap TY Solar
Trust  
Zest    

Распределение игроков в групповом этапе: TBD 

Группа A W L M   Группа B W L M
INnoVation #1 2 0 4:1   ByuL #1 2 0 4:2
Losira #2 2 1 4:4   Dear #2 2 1 4:3
sOs 1 2 4:4   Ryung 1 2 3:4
Impact 0 2 4:1   Billowy 0 2 2:4
Матч 1 sOs 2:0 Impact   Матч 1 Ryung 2:0 Dear
Матч 2 INnoVation 2:0 Losira   Матч 2 Billowy 1:2 ByuL
Матч 3 sOs 1:2 INnoVation   Матч 3 Ryung 1:2 ByuL
Матч 4 Impact 1:2 Losira   Матч 4 Dear 2:1 Billowy
Матч 5 sOs 1:2 Losira   Матч 5 Ryung 0:2 Dear

 

Группа C W L M   Группа D W L M
Maru #1 2 0 4:1   GuMiho #1 2 0 4:0
Dark #2 2 1 5:2   aLive #2 2 1 4:3
Curious 1 2 2:5   Creator 1 2 3:4
Super 0 2 1:4   Zest 0 2 0:4
Матч 1 Maru 2:1 Super   Матч 1 aLive 2:1 Creator
Матч 2 Curious 2:1 Dark   Матч 2 GuMiho 2:0 Zest
Матч 3 Maru 2:0 Curious   Матч 3 aLive 0:2 GuMiho
Матч 4 Super 0:2 Dark   Матч 4 Creator 2:0 Zest
Матч 5 Curious 0:2   Матч 5 aLive 2:0 Creator

 

Группа E W L M   Группа F W L M
soO #1 2 0 4:2   TY 2 0 4:0
Trap #2 2 1 4:2   Rogue 2 1 4:3
Solar 1 2 3:4   Patience 1 2 3:5
Trust 0 2 1:4   Bunny 0 2 2:4
Матч 1 soO 2:1 Trust   Матч 1 TY 2:0 Patience
Матч 2 Trap 0:2 Solar   Матч 2 Rogue 2:1 Bunny
Матч 3 soO 2:1 Solar   Матч 3 TY 2:0 Rogue
Матч 4 Trust 0:2 Trap   Матч 4 Patinece 2:1 Bunny
Матч 5 Solar 0:2 Trap   Матч 5 Rogue 2:0 Patience

 

Группа G W L M   Группа H W L M
Classic #1 2 0 4:1   ByuN #1 2 0 4:1
Stats #2 2 1 5:3   herO #2 2 1 5:2
KeeN 1 2 3:5   MajOr 1 2 2:4
Scarlett 0 2 1:4   Armani 0 2 0:4
Матч 1 Scarlett 1:2 Stats   Матч 1 herO 2:0 MajOr
Матч 2 KeeN 1:2 Classic   Матч 2 ByuN 2:0 Armani
Матч 3 Stats 0:2 Classic   Матч 3 herO 1:2 ByuN
Матч 4 Scarlett 0:2 KeeN    Матч 4 MajOr 2:0 Arman
Матч 5 Stats 2:0 KeeN    Матч 5 herO 2:0 MajOr

Второй групповой этап:

Группа E W L M   Группа F W L M
GuMiho #1 2 0 4:0   Classic #1 2 0 4:1
Stats #2 2 1 4:3   TY #2 2 1 5:3
Trap 1 2 3;4   aLive 1 2 3:5
ByuL 0 2 0:4   INnoVation 0 2 1:4
Матч 1 Stats 0:2 Trap   Матч 1 aLive 0:2 Classic
Матч 2 ByuL 0:2 GuMiho   Матч 2 TY 2:0 INnoVation
Матч 3 Trap 0:2 GuMiho   Матч 3 Classic 2:1 TY
Матч 4 Stats 2:0 ByuL   Матч 4 aLive 2:1 INnoVation
Матч 5 Trap 1:2 Stats   Матч 5 TY 2:1 aLive

 

Группа G W L M   Группа H W L M
ByuN #1 2 0 4:1   soO #1 2 0 4:2
Rogue #2 2 1 5:2   Maru #2 2 1 5:4
herO 1 2 3:5   Dark 1 2 4:5
Dear 0 2 0:4   Losira 0 2 2:4
Матч 1 herO 2:0 Dear   Матч 1 soO 2:1 Losira
Матч 2 Rogue 0:2 ByuN   Матч 2 Maru 2:1 Dark
Матч 3 herO 1:2 ByuN   Матч 3 soO 2:1 Maru
Матч 4 Dear 0:2 Rogue   Матч 4 Losira 1:2 Dark
Матч 5 herO 0:2 Rogue   Матч 5 Maru 2:1 Dark

 

Турнирная сетка:

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал Победитель
GuMiho      
3:2 GuMiho    
TY      
  4:2 GuMiho  
ByuN      
1:3 Maru    
Maru      
    4:2 GuMiho
Stats      
1:3 Classic    
Classic      
  0:4 soO  
Rogue      
2:3 soO    
soO      

Обновление. Турнир завершен.