WCS Circuit: DreamHack Austin - группы

Мы уже, надо признаться, соскучились по турнирам WCS Circuit. Под валом всевозможных корейских лиг мы как-то и отвыкли от старых добрых "выходных турниров", на которых лучшие представители того SC2, что не из Кореи, собираются определить сильнейших представителей сцены и побороться за хорошие призовые и заветную путевку на BlizzCon. Так что освободите себе график на 28-30 апреля - будем смотреть DreamHack Austin!

Формат турнира:

  • Первая групповая стадия: 16 групп по 4 игрока в каждой, dual tournament, все матчи best-of-3, два лучших игрока из каждой группы проходят в следующую стадию;
  • Вторая групповая стадия: 8 групп по 4 игрока в каждой, dual tournament, все матчи best-of-3, два лучших игрока из каждой группы проходят в следующую стадию;
  • Третья групповая стадия: 16 игроков из второй групповой стадии + 16 игроков из квалификаций,8 групп по 4 игрока в каждой, dual tournament, все матчи best-of-3, два лучших игрока из каждой группы проходят в следующую стадию;
  • Плей-офф: 16 игроков, сетка single elimination, все матчи best-of-5, финал best-of-7.

Призовой фонд:

  • 1 место: 25000 $ + слот на WCS Global Finals + 3000 рейтинговых очков WCS;
  • 2 место: 10000 $ + 1400 рейтинговых очков WCS;
  • 3-4 место: 6500 $ + 900 рейтинговых очков WCS;
  • 5-8 место: 4000 $ + 600 рейтинговых очков WCS;
  • 9-16 место: 2500 $ + 300 рейтинговых очков WCS;
  • 17-32 место: 1000 $.

Первая групповая стадия:

Группа A W L M   Группа B W L M
Kelazhur #1 2 0 4:0   Harstem #1 2 0 4:0
RaiN  0 2 1:4   Neuro 1 2 2:5
Optimus #2 2 1 4:2   daydrA #2 2 1 4:3
Oobios 1 2 2:5   Nistic 0 2 2:4

 

Группа C W L M   Группа D W L M
xKawaiian #1 2 0 4:1   PtitDrogo #1 2 0 4:0
TheoRy #2 2 1 4:3   Cyan 0 2 0:0
PengWin 1 2 4:4   Creature 1 2 1:4
JohntheOgre 0 2 0:4   Mokomi #2 2 1 2:3

 

Группа E W L M   Группа F W L M
Namshar #1 2 0 4:0   TLO #1 2 0 4:0
ViBE #2 2 1 4:2   Pokebunny #2 2 1 4:2
Allaryce 1 2 2:4   Ghost 1 2 2:4
Serphim 0 2 0:4   Alexander 0 2 0:4

 

Группа G W L M   Группа H W L M
TRUE #1 2 0 4:0   MaSa #1 2 0 4:0
Bails #2 2 1 4:2   SirRobin #2 2 1 4:2
jheffe 1 2 2:4   Timorus 0 2 0:2
DANCINDRAGON 0 2 0:4   Words 1 2 0:4

 

Группа I W L M   Группа J W L M
SorftOf #1 2 0 4:0   uThermal #2 2 1 5:2
McMonroe #2 2 1 4:2   MCanning 1 2 3:4
ZergGirl 0 2 1:4   Miwa 0 2 1:4
Cuddlebear 1 2 2:5   GAMETIME #1 2 0 4:2

 

Группа K W L M   Группа L W L M
Bly #1 2 0 4:0   TooDming #1 2 0 4:0
FeaR #2 2 1 4:2   FoolofaTook 0 2 1:4
WarreN 1 2 2:5   HeltEn 1 2 2:5
Silky 0 2 1:4   Raze #2 2 1 4:2

 

Группа M W L M   Группа N W L M
CatZ #1 2 0 4:1   MaNa #1 2 0 4:1
NonY #2 2 1 5:2   Caliber #2 2 1 5:2
Pono 1 2 2:4   nice__username 1 2 2:4
benttwig  0 2 0:4   BuCee 0 2 0:4

 

Группа O W L M   Группа P W L M
Zanster #1 2 0 4:0   Lambo #1 2 0 4:0
Dolan #2 2 1 4:2   PandaBearMe #2 2 1 4:2
mLty 0 2 0:4   Livibee  1 2 2:4
Sleet 1 2 2:4   Torkk 0 2 0:4

Вторая групповая стадия:

Группа A W L M   Группа B W L M
SortOf #2 2 1 5:2   TRUE #1 2 0 4:1
Kelazhur #1 2 0 4:1   TLO #2 2 1 5:2
Mokomi 0 2 0:4   FeaR 0 2 0:4
Dolan 1 2 2:5   PandaBearMe 1 2 2:4

 

Группа C W L M   Группа D W L M
Namshar #1 2 0 4:1   CatZ 1 2 3:4
Caliber 1 2 3:5   TheoRy 0 2 0:4
SirRobin 0 2 0:4   Raze #2 2 1 4:3
GAMETIME #2 2 1 5;3   Harstem #1 2 0 4:0

 

Группа E W L M   Группа F W L M
TooDming #1 2 0 4:0   MaSa 1 2 3:4
xKawaiian 1 2 2:3   uThermal #1 2 0 4:1
daydrA 0 2 1:4   MaNa #2 2 1 4:2
NonY #2 2 1 5:3   ViBe 0 2 0:4

 

Группа G W L M   Группа H W L M
Bails 1 2 3:4   Optimus #2 2 1 5:3
Lambo #1 2 0 4:0   McMonroe 0 2 1:4
Bly #2 2 1 4:3   PtitDrogo #1 2 0 4:1
Pokebunny 0 2 0:4   Zanster 1 2 3:5

Обновление. Первый игровой день. Второй групповой этап.