TaKe's Penthouse Party 2

Турнир TaKe's Penthouse Party 2 придется по нраву всем, кто соскучился по крупным онлайн-турнирам. Хотя "пентхаус-вечеринка" – это, все-таки, большая такая уникальная "вещь в себе", где часть игроков собирается на LAN'е, а часть присоединяется к ним онлайн. Главное же для нас заключается в том, что присутствует возможность поболеть за наших ребят из СНГ, которых на этом турнире хватает!

Формат турнира:

  • 1-ая групповая стадия (Double Tournament, все матчи best-of-3);
  • 2-ая групповая стадия (Double Tournament, все матчи best-of-5);
  • Плей-офф (Double Elimination, все матчи best-of-5, гранд-финал best-of-7).

Распределение призового фонда:

  • 1 место: 1600 $;
  • 2 место: 900 $;
  • 3 место: 500 $;
  • 4 место: 400 $.

Первый групповой этап:

Группа A W L M   Группа B W L M
GuMiho #1 2 0 4:1   Harstem #1 2 0 4:1
Strange #2 2 1 4:3   ByuL #2 2 1 5:2
Stephano 1 2 4:4   Kas 1 2 2:4
InZane 0 2 0:4   DIMAGA 0 2 0:4
Матч 1 GuMiho 2:o InZane   Матч 1 ByuL 2:0 Kas
Матч 2 Stephano 2:0 Strange   Матч 2 Harstem 2:0 DIMAGA
Матч 3 GuMiho 2:1 Stephano   Матч 3 ByuL 1:2 Harstem
Матч 4 Strange 2:0 InZane   Матч 4 Kas 2:0 DIMAGA
Матч 5 Stephano 1:2 Strange   Матч 5 ByuL 2:0 Kas

 

Группа C W L M   Группа D W L M
ShoWTimE #1 2 0 4:0   Bly #1 2 0 4:1
SortOf #2 2 1 4:3   Snute #2 2 1 5:3
puCK 1 2 3:4   Socke 1 2 3:4
BRAT_OK 0 2 0:4   MajOr 0 2 0:4
Матч 1 ShoWTimE 2:0 BRAT_OK   Матч 1 Bly 2:0 MajOr
Матч 2 SortOf 2:0 puCK   Матч 2 Snyre 2:0 Socke
Матч 3 ShoWTimE 2:0 SortOf   Матч 3 Bly 2:1 Snute
Матч 4 puCK 2:0 BRAT_OK   Матч 4 MajOr 0:2 Socke
Матч 5 SortOf 2:1 puCK   Матч 5 Snute 2:0 Socke

 

Группа E W L M   Группа F W L M
Neeb 2 0 4:0   HeRoMaRinE 2 0 4:2
Lambo 2 1 4:2   MaNa 2 1 3:3
Namshar 1 2 2:5   DnS 1 2 1:2
Optimus 0 2 1:4   TRUE 0 2 1:2
Матч 1 Neeb 2:0 Namshar   Матч 1 HeRoMaRinE 2:1 MaNa
Матч 2 Optimus 0:2 Lambo   Матч 2 TRUE 0:W DnS
Матч 3 Neeb 2:0 Lambo   Матч 3 HeRoMaRinE 2:1 DnS
Матч 4 Namshar 2:1 Optimus   Матч 4 MaNa 2:1 TRUE
Матч 5 Lambo 2:0 Namshar   Матч 5 MaNa W:0 DnS

 

Группа G W L M   Группа H W L M
TLO 2 0 4:0   Serral 2 0 4:2
Kelazhur 2 1 4:3   Reynor 2 1 5:3
Zanster 1 2 3:4   Elazer 1 2 3:4
FeaR 0 2 0:4   Beastyqt 0 2 1:4
Матч 1 Kelazhur 2:0 FeaR   Матч 1 Serral 2:1 Beastyqt
Матч 2 TLO 2:0 Zanster   Матч 2 Elazer 1:2 Reynor
Матч 3 Kelazhur 0:2 TLO   Матч 3 Serral 2:1 Reynor
Матч 4 FeaR 0:2 Zanster   Матч 4 Beqastyqt 0:2 Elazer
Матч 5 Kelazhur 2:1 Zanster   Матч 5 Reynor 2:0 Elazer

Второй групповой этап:

Группа A W L M   Группа B W L M
TLO 2 0 6:1   ShoWTimE 2 0 6:1
SortOf 2 1 7:4   HeRoMaRinE 2 1 6:3
Harstem 1 2 6:7   Strange 1 2 4:6
Lambo 0 2 1:6   Reynor 0 2 0:6
Матч 1 Harstem 2:3 SortOf   Матч 1 HeRoMaRinE 3:0 Reynor
Матч 2 TLO 3:0 Lambo   Матч 2 ShoWTimE 3:1 Strange
Матч 3 SortOf 1:3 TLO   Матч 3 Heromarine 0:3 Showtim
Матч 4 Harstem 3:1 Lambo   Матч 4 Reynor 0:3 Strange
Матч 5 SortOf 3:1 Harstem   Матч 5 HeRoMaRinE 3:0 Strange

 

Группа C W L M   Группа D W L M
Serral #1 2 0 6:4   GuMiho #1 2 0 6:0
Neeb #2 2 1 8:4   Bly #2 2 1 6:4
Snute 1 2 1:6   Zanster 1 2 4:8
ByuL 0 2 2:3   MaNa 0 2 2:6
Матч 1 Neeb 3:1 Snute   Матч 1 Bly 3:1 Zanster
Матч 2 Serral 3:2 ByuL   Матч 2 GuMiho 3:0 MaNa
Матч 3 Neeb 2:3 Serral   Матч 3 Bly 0:3 GuMiho
Матч 4 Snute W:0 ByuL   Матч 4 Zanster 3:2 MaNa
Матч 5 Neeb 3:0 Snute   Матч 5 Bly 3:0 Zanster

Плей-офф:

  • Верхняя сетка:
Ro8 Ro4 Финал Гранд-финал
Neeb      
3:0 Neeb    
TLO      
  3:2 Neeb  
ShoWTimE      
3:1 ShoWTimE    
Bly      
    2:3 GuMiho
Serral      
3:0 Serral    
SortOf     4:0
  0:3 GuMiho  
HeRoMaRinE      
2:3 GuMiho   ShoWTimE
GuMiho      
  • Нижняя сетка:
1-ый раунд 2-ой раунд Малый финал Финал
  Serral   Neeb
       
  3:2 Serral  
TLO     2:3
3:1 TLO    
Bly      
    1:3 ShoWTimE
       
  ShoWTimE    
       
  3:0 ShoWTimE  
HeRoMaRinE      
3:1 HeRoMaRinE    
SortOf      
       

 

Обновление. Турнир завершен.

Текст апдейта