Gold Championship Series: азиатская квалификация #2

В свою финальную стадию вступает вторая азиатская квалификация GCS Summer 2017. На три путевки в финальную часть турнира на данный момент претендуют 16 игроков, и уже на этой неделе мы узнаем имена трех варкрафтеров, которые присоединятся к 120, Fly100% и WFZ, которые выиграли квоты ранее.

Формат квалификации:

  • Первая групповая стадия: 16 групп по 4 игрока в каждой, round robin, лучший игрок каждой группы проходит в следующий этап.
  • Вторая групповая стадия: 4 группы по 4 игрока в каждой, dual tournament, два лучших игрока из каждой группы проходят в следующий этап.
  • Плей-офф: сетка double elimination, все матчи кроме финала best-of-3 (финал - best-of-5), три лучших игрока получают места в финальном турнире Gold Championship Series.

Победители первой квалификации:

  • 1 место: 120;
  • 2 место: Fly100%;
  • 3 место: WFZ.

Победители второй квалификации:

  • 1 место: TH000;
  • 2 место: ReMinD;
  • 3 место: Moon.

Вторая групповая стадия:

Группа A - 25 мая W L M   Группа B - 25 мая W L M
Xun 2 0 4:2   Moon 2 0 4:1
Sini 2 1 5:2   ReMinD 2 1 5:3
Colorful 1 2 3:4   Life 1 2 3:5
WhO 0 2 0:4   Lyn 0 2 2:4
Матч 1 Xun 2:1 Sini   Матч 1 Moon 2:1 Lyn
Матч 2 Colofrul 2:0 WhO   Матч 2 ReMinD 2:1 Life
Матч 3 Colorful 1:2 Xun   Матч 3 ReMinD 0:2 Moon
Матч 4 Sini 2:0 WhO   Матч 4 Life 2:1 Lyn
Матч 5 Sini 2:0 Colorful   Матч 5 ReMinD 2:0 Life

 

Группа C - 26 мая W L M   Группа D- 26 мая W L M
FoCuS 2 0 4:0   TH000 2 0 4:1
YangE 2 1 4:3   Lawliet 2 1 5:2
Romantic 1 2 3:4   Lucifer 1 2 2:4
HurricaneBo 0 2 0:4   Sok 0 2 0:4
Матч 1 FoCuS 2:0 Bo   Матч 1 TH000 2:0 Sok
Матч 2 YangE 2:1 Romantic   Матч 2 Lucifer 0:2 Lawliet
Матч 3 FoCuS 2:0 YangE   Матч 3 Lawliet 1:2 TH000
Матч 4 Romantic 2:0 Bo   Матч 4 Lucifer 2:0 Sok
Матч 5 YangE 2:0 Romantic   Матч 5 Lucifer 0:2 Lawliet

Плей-офф:

Верхняя сетка:

Ro8 Ro4 Финал Гранд-финал
Xun      
2:0 Xun    
YangE      
  1:2 Moon  
Moon      
2:1 Moon    
Lawliet      
    1:2 ReMinD
FoCuS      
1:2 Sini    
Sini     0:3
  1:2 ReMinD  
TH000      
1:2 ReMinD   TH000
ReMinD      

Нижняя сетка:

1-ый раунд 2-ой раунд 3-ий раунд Финал
      Moon
  Sini    
YangE 2:1 Sini 1:2
0:2 Lawliet    
Lawliet   0:2 TH000
  Xun    
FoCuS 1:2 TH000  
0:2 TH000    
TH000      

Обновление. Турнир завершен.