Расписание матчей The International 7

Появилось расписание матчей The International 7 - крупнейшего события года в мире Dota 2. Сиэтл, 2-12 августа, более 23-х миллионов долларов и 18 лучших команд мира - не пропустите ни одного матча.

Шесть команд получили прямые приглашения от организаторов, еще 12 прошли через закрытые отборочные, букмейкеры уже назвали фаворитов, а нам осталось подождать совсем немного, чтобы увидеть, кто станет чемпионом The International 7.

Чтобы избежать спойлеров, в данной теме будет только расписание, со всеми обновлениями. С результатами матчей вы можете ознакомиться в специальной теме посвященной The International 7

Мы специально выделили матчи команд из СНГ. Для всех матчей указано московское время.


Среда, 2 августа

19:30      Team Liquid VS iG Vitality

19:30      Evil Geniuses VS TNC Pro Team

19:30      Team Secret VS Team Empire

19:30      LGD Gaming VS Fnatic

22:00      Cloud9 VS OG

22:00      Newbee VS Invictus Gaming

22:00      Virtus.pro G2A VS Digital Chaos

22:00      LGD.Forever Young


Четверг, 3 августа

 

00:30      Team Secret VS Infamous

00:30      Team Liqiud VS Fnatic

00:30      LGD Gaming VS Team Empire

00:30      Evil Geniuses VS ig.Vitality

03:00      Newbee VS Cloud9

03:00      Digital Chaos VS OG

03:00      Virtus.pro G2A VS Execration

03:00      LGD.Forever Young VS HellRaisers

05:30      Evil Geniuses VS Team Liquid

05:30      LGD Gaming VS Team Secret

05:30      TNC Pro Team VS Fnatic

05:30      Team Empire VS Infamous

19:30      Newbee VS OG

19:30      Invictus Gaming VS Digital Chaos

19:30      Virtus.pro G2A VS LGD.Forever Young

19:30      Execration VS HellRaisers

22:00      Team Secret VS TNC Pro Team

22:00      LGD Gaming VS iG.Vitality

22:00      Evil Geniuses VS Team Empire

22:00      Team Liquid VS Infamous


Пятница, 4 августа

 

00:30      LGD.Forever Young    VS Invictus Gaming        

00:30      Newbee VS Execration    

00:30      HellRaisers VS OG    

00:30      Virtus.pro G2A VS Cloud9    

03:00      Fnatic VS Infamous    

03:00      Team Secret    VS iG Vitality    

03:00      TNC Pro Team VS Team Empire    

03:00      Team Liquid VS LGD Gaming    

05:30      Virtus.pro G2A VS OG    

05:30      LGD.Forever Young    VS Cloud9        

05:30      Invictus Gaming VS Execration    

05:30      Digital Chaos VS HellRaisers    

19:30      Evil Geniuses VS Team Secret

19:30      TNC Pro Team VS iG Vitality    

19:30      Fnatic VS Team Empire    

19:30      LGD Gaming  VS Infamous    

22:00      Newbee VS LGD.Forever Young    

22:00      Invictus Gaming VS Cloud9        

22:00      Digital Chaos VS Execration    

22:00      Virtus.pro G2A VS HellRaisers    


Суббота 5 августа

 

00:30      Evil Geniuses VS  Infamous

00:30      Team Liquid VS TNC Pro Team

00:30      iG Vitality VS Team Empire        

00:30      Team Secret    VS  Fnatic        

03:00      Invictus Gaming VS OG        

03:00      LGD.Forever Young    VS  Digital Chaos    

03:00      Cloud9 VS Execration        

03:00      Newbee VS HellRaisers        

05:30      Evil Geniuses VS LGD Gaming        

05:30      Team Liquid VS Team Empire

05:30      iG Vitality VS Fnatic        

05:30      TNC Pro Team VS Infamous        

19:30      Newbee VS Virtus.pro G2A    

19:30      Execration VS OG    

19:30      Cloud9 VS Digital Chaos        

19:30      Invictus Gaming VS HellRaisers        

22:00      Team Liquid VS Team Secret    

22:00      Evil Geniuses VS Fnatic        

22:00      LGD Gaming    VS TNC Pro Team    

22:00      iG Vitality VS Infamous    


Воскресенье 6 августа

 

00:30 OG VS LGD.Forever Young

00:30 Newbee VS Digital Chaos

00:30 Virtus.pro G2A VS Invictus Gaming

00:30 Cloud9 VS HellRaisers