MSL Survivor 2009 S2 - Стартовал!

     Понеслась - поехала,
 Полетела - поскакала! 

MSL Survivor 2009 S2 снова с нами, а это значит, что нас ожидают
новые матчи по
StarCraft:BroodWar. Расписание групповой стадии 
смотрите внутри новости или на странице события.


Расписание MSL Survivor 2009 S2 Schedule: Отборочный этап


Группа 1:

Game 1: SKTT1_Fantasy vs KT_Stats @ Destination
Game 2: SPARKYZ.type-b vs Much @ Destination
Game 3: Матч победителей: Game 1 winner vs Game 2 winner @ Byzantium 3
Game 4: Матч проигравших: Game 1 loser vs Game 2 loser @ Byzantium 3
Game 5: Финальный матч группы: Game 3 loser vs Game 4 winner @ Heatbrek Ridge

Группа 2:

Game 1: Hwasin vs KT_HoeJJa @ Byzantium 3
Game 2: SKTT1_Hyuk vs Oz_BackHo @ Byzantium 3
Game 3: Матч победителей: Game 1 winner vs Game 2 winner @ Heatbrek Ridge
Game 4: Матч проигравших: Game 1 loser vs Game 2 loser @ Heatbrek Ridge
Game 5: Финальный матч группы: Game 3 loser vs Game 4 winner @ Destination

Группа 3:

Game 1: Entus_Horang2 vs Team 8]BaBy @ Destination
Game 2: MBC Game_Saint vs Team 8]Movie @ Destination
Game 3: Матч победителей: Game 1 winner vs Game 2 winner @ Byzantium 3
Game 4: Матч проигравших: Game 1 loser vs Game 2 loser @ Byzantium 3
Game 5: Финальный матч группы: Game 3 loser vs Game 4 winner @ Heatbrek Ridge

Группа 4:

Game 1: ACE.PianO vs SKTT1_BeSt @ Destination
Game 2: FireFist vs Entus_Leta @ Destination
Game 3: Матч победителей: Game 1 winner vs Game 2 winner @ Byzantium 3
Game 4: Матч проигравших: Game 1 loser vs Game 2 loser @ Byzantium 3
Game 5: Финальный матч группы: Game 3 loser vs Game 4 winner @ Heatbrek Ridge

Группа 5:

Game 1: KT_Flash vs Woongjin.DaezanG @ Byzantium 3 
Game 2: Oz_Anytime vs Team 8]by.hero @ Byzantium 3 
Game 3: Матч победителей: Game 1 winner vs Game 2 winner @ Heatbrek Ridge
Game 4: Матч проигравших: Game 1 loser vs Game 2 loser @ Heatbrek Ridge
Game 5: Финальный матч группы: Game 3 loser vs Game 4 winner @ Destination

Группа 6:

Game 1: WeMade FOX.sc_Pure vs STARTALE.July @ Heatbrek Ridge
Game 2: SPARKYZ.YellOw[ArnC] vs RuBy @ Heatbrek Ridge
Game 3: Матч победителей: Game 1 winner vs Game 2 winner @ Destination
Game 4: Матч проигравших: Game 1 loser vs Game 2 loser @ Destination
Game 5: Финальный матч группы: Game 3 loser vs Game 4 winner @ Byzantium 3

Группа 7:

Game 1: Mill.ForGG vs Samsung_RorO @ Destination
Game 2: Entus_Nbs vs Samsung_Stork @ Destination
Game 3: Матч победителей: Game 1 winner vs Game 2 winner @ Byzantium 3
Game 4: Матч проигравших: Game 1 loser vs Game 2 loser @ Byzantium 3
Game 5: Финальный матч группы: Game 3 loser vs Game 4 winner @ Heatbrek Ridge

Группа 8:

Game 1: ACE.Kal vs KT_Crazy-Hydra @ Heatbrek Ridge
Game 2: SPARKYZ.go.go vs ACE.Orion @ Heatbrek Ridge
Game 3: Матч победителей: Game 1 winner vs Game 2 winner @ Destination
Game 4: Матч проигравших: Game 1 loser vs Game 2 loser @ Destination
Game 5: Финальный матч группы: Game 3 loser vs Game 4 winner @ Byzantium 3

Группа 9:

Game 1: Entus_sKyHigh vs KT_Violet. @ Byzantium 3
Game 2: Samsung_Shine[kaL] vs Woongjin.Light @ Byzantium 3
Game 3: Матч победителей: Game 1 winner vs Game 2 winner @ Heatbrek Ridge
Game 4: Матч проигравших: Game 1 loser vs Game 2 loser @ Heatbrek Ridge
Game 5: Финальный матч группы: Game 3 loser vs Game 4 winner @ Destination

Группа 10:

Game 1: Samsung_JangBi vs MBC Game_Pusan @ Byzantium 3 
Game 2: KT_Mind vs STX.hyvaa @ Byzantium 3
Game 3: Матч победителей: Game 1 winner vs Game 2 winner @ Heatbrek Ridge
Game 4: Матч проигравших: Game 1 loser vs Game 2 loser @ Heatbrek Ridge
Game 5: Финальный матч группы: Game 3 loser vs Game 4 winner @ Destination

Группа 11:

Game 1: eSTRO_UpMagic vs Team 8]han @ Heatbrek Ridge 
Game 2: ACE.GuemChi vs sAviOr @ Heatbrek Ridge
Game 3: Матч победителей: Game 1 winner vs Game 2 winner @ Destination
Game 4: Матч проигравших: Game 1 loser vs Game 2 loser @ Destination
Game 5: Финальный матч группы: Game 3 loser vs Game 4 winner @ Byzantium 3

Группа 12:

Game 1: Luxury vs STX.Bogus @ Heatbrek Ridge 
Game 2: HoGiL vs Woongjin.Free @ Heatbrek Ridge
Game 3: Матч победителей: Game 1 winner vs Game 2 winner @ Destination
Game 4: Матч проигравших: Game 1 loser vs Game 2 loser @ Destination
Game 5: Финальный матч группы: Game 3 loser vs Game 4 winner @ Byzantium 3

Напомним так же, что игроки занявшие Топ-8 предыдущего сезона (Avalon MSL), получают заветную путевку в Ro32 без отборочного этапа:
STX.Calm, Woongjin.ZerO, Kwanro, Entus_EffOrt,Team 8]Jaedong, SKTT1_Bisu, ACE.Canata, ACE.Berserker.