TSL Ro48

      Уподобимся корейцам! 
Предлагаем вашему вниманию списки игроков, прошедших ладдерную квалификацию на TeamLiquid Starleague. Распределение по группам уже состоялось и результаты жеребьевки ждут вас внутри новости.
TeamLiquid Starleague Ro48:
Группа "А":
 № Матча   Игроки   Серия 
 Game 3  Loser of NonY vs США Terran CJ_IdrA
 vs Game 2 winner. 
 bo5
 Game 2  Франция Zerg LRM)KenZy vs Game 1 winner  bo3
 Game 1  HoRRoR vs Болгария Zerg iF.NeMu   bo3

Группа "B":
 № Матча   Игроки   Серия 
 Game 3  Швеция Terran eX-v1o)MorroW vs Game 2 winner  bo5
 Game 2  LRM)OctoberZerg vs Game 1 winner  bo3
 Game 1  mouz.kolll vs MYM..Naugrim   bo3

Группа "С":
 № Матча   Игроки   Серия 
 Game 3  mouz.MaNa vs Game 2 winner   bo5
 Game 2  Литва Protoss Tsqd)Kr vs Game 1 winner  bo3
 Game 1  Pandemic.CaStrO vs Pandemic.Shad   bo3

Группа "D":
 № Матча   Игроки   Серия 
 Game 3  FXO.Strelok vs Game 2 winner   bo5
 Game 2  Канада Protoss [Pan]KabaL vs Game 1 winner  bo3
 Game 1  Дания Zerg Avi-Love vs Datoby   bo3

Группа "Е":
 № Матча   Игроки   Серия 
 Game 3  White-Ra vs Game 2 winner   bo5
 Game 2  Чили Zerg osR.KiLLeR vs Game 1 winner  bo3
 Game 1  Норвегия Protoss Liquid_Drone vs Германия Zerg mTw.Closer  bo3

Группа "F":
 № Матча   Игроки   Серия 
 Game 3  Liquid.ret vs Game 2 winner   bo5
 Game 2  NrT.FlaF vs Game 1 winner  bo3
 Game 1  G5 vs aTn.Cloud   bo3

Группа "G":
 № Матча   Игроки   Серия 
 Game 3  IM.Fenix vs Game 2 winner   bo5
 Game 2  IG-.Casper vs Game 1 winner  bo3
 Game 1  Nyoken vs Dreiven   bo3

Группа "Н":
 № Матча   Игроки   Серия 
 Game 3  sziky vs Game 2 winner.   bo5
 Game 2  Mill.Tarson vs Game 1 winner  bo3
 Game 1  США Terran [Pan]KawaiiRice vs Австрия Protoss eX-v1o)Gamtja   bo3

Группа "I":
 № Матча   Игроки   Серия 
 Game 3  IG-.kogeT vs Game 2 winner   bo5
 Game 2  XiaOzI vs Game 1 winner  bo3
 Game 1  OK.Arew vs K3.Mikoel   bo3

Группа "J":
 № Матча   Игроки   Серия 
 Game 3  Mondragon vs Game 2 winner   bo5
 Game 2  Румыния Terran Shaman vs Game 1 winner   bo3
 Game 1  EG.iNcontroL vs LRM)Technics   bo3

Группа "K":
 № Матча   Игроки   Серия 
 Game 3  Sen vs Game 2 winner   bo5
 Game 2  fOsc.Yan vs Game 1 winner  bo3
 Game 1  Marwin vs GhosTa.   bo3

Группа "L":
 № Матча   Игроки   Серия 
 Game 3  520 vs Game 2 winner  bo5
 Game 2  HayprO vs Game 1 winner  bo3
 Game 1  iNfeRnaL vs Sawyer   bo3

Эти матчи стартуют 9-ого января, ну а больше подробностей смотрите на странице события.