MSL Survivor Tournament 2010

      Маленький междусобойчик. 
UPDATE Стали известны результаты последних вечерних матчей. Полный список игроков Survivor Tournament находится внутри новости.
UPDATE Появились результаты утренних и дневных отборочных.
Как говорится в одной малоизвестной игре: "Да случится предначертанное!". От себя хотим добавить, что оно ещё и преднамеренное, долгожданное, а так же закономерное. 
Говорим мы про старт оффлайн квалификации на MSL Survivor Tournament 2010, которая начнется 4-ого февраля.

 

Survivor Tournament - это своеобразные отборочные к MSL, в которых может принять участие только игрок, имеющий лицензию прогеймера. 
Отборочный тур будет проходить в три этапа: Утром, Днем и Вечером. Отметим, что в группах заявлен, практически полны список игроков рейтинга Южная Корея KeSPa, а значит мы сможем увидеть в деле даже EG.IdrA и STX.TossGirl.

MSL Survivor Tournament 2010 

Карты отборочного тура:
Odd Eye
Ultimatum
Fighting Spirit
Формат отборочного тура:
Single elimination
Каждый матч - серия Bo3 (Best of 3)
Победитель каждой группы получит квоту в Survivor Tournament
Утренние группы - 4.02.2010, 3:30 (МСК)

Группа 1:
Ro7:
SPARKYZ.type-b > freeslot
SKTT1_yeOngJae [2:0] Южная Корея Protoss CJ_fOru
MBC Game_tiny [1:2] Южная Корея Protoss KT_Tempest
WeMade FOX.sc_hungry^ [1:2] STX.Modesty

Ro4:
SPARKYZ.type-b [0:2SKTT1_yeOngJae
Tempest [0:2STX.Modesty

Финал:
SKTT1_yeOngJae [1:2] Южная Корея Zerg STX.Modesty

STX.Modesty проходит в Survivor Tournament.
Группа 2:
Ro7:
STX.hyvaa > freeslot
yoOn[s.g] [0:2] Южная Корея Zerg CJ_MIsO
TSL.Symbol. [2:1] Южная Корея Terran STX.Last
Britney [0:2] WeMade FOX.sc_Midas

Ro4:
STX.hyvaa  [0:2] Entus_Where
TSL.Symbol. [1:2] WeMade FOX.sc_Midas

Финал:
Entus_Where [1:2] WeMade FOX.sc_Midas

WeMade FOX.sc_Midas проходит в Survivor Tournament.
Группа 3:
Ro7:
HoGiL > freeslot
mTw.SuperNoVa [1:2] Южная Корея Protoss STX.Trap
eSTRO_Say [0:2] Южная Корея Terran WeMade FOX.sc_NaDa
Oz_tHuNdeR^ [0:2] Южная Корея Zerg CJ_Hydra

Ro4:
HoGiL [2:1] STX.Trap
coL.NaDa [0:2] Entus_Hydra

Финал:
HoGiL [1:2] Entus_Hydra

Entus_Hydra проходит в Survivor Tournament.
Группа 4:
Ro7:
sAviOr > freeslot
EG.Puma. [2:0] Южная Корея Zerg MBC Game_Revival
SKTT1_Ssak [0:2] Южная Корея Protoss Samsung_M18M
STARTALE.Squirtle [0:2] IM.MVP

Ro4:
sAviOr [1:2] EG.Puma.
LighT.Sson [0:2] IM.MVP 

Финал:
EG.Puma. [1:2] Южная Корея Terran Woongjin.MVP

IM.MVP проходит в Survivor Tournament.
Группа 5:
Ro7:
KT_Crazy-Hydra > freeslot
WeMade FOX.sc_Major [2:0] Южная Корея Zerg SKTT1_ZerG[kaL]
MBC Game_koala [1:2] Южная Корея Protoss eSTRO_GosI[Flying]
FXOpen.Lucky [0:2] SPARKYZ.Bifrost

Ro4:
KT_Crazy-Hydra [2:0] WeMade FOX.sc_Major
Woongjin.Flying [2:1] SPARKYZ.Bifrost

Финал:
KT_Crazy-Hydra [2:1] Южная Корея Protoss eSTRO_GosI[Flying]

KT_Crazy-Hydra проходит в Survivor Tournament.
Группа 6:
Ro7:
SPARKYZ.YellOw[ArnC] > freeslot
Oz_Spear [1:2] Южная Корея Terran Woongjin.Special
Bubble^ [2:1] Южная Корея Zerg MBC Game_Peace
WeMade FOX.sc_Neo.G_zerO [1:2] Propose

Ro4:
SPARKYZ.YellOw[ArnC] [2:1] Special
Bubble^ [0:2] Propose

Финал:
SPARKYZ.YellOw[ArnC] [2:1] Южная Корея Terran Samsung_Propose

SPARKYZ.YellOw[ArnC] проходит в Survivor Tournament.
Группа 7:
Ro7:
SPARKYZ.go.go > freeslot
Woongjin.DaezanG [2:0] Южная Корея Zerg SKTT1_Maestro
STARTALE.Virus. [1:2] Южная Корея Terran STX.Notice
Entus_BByong [2:0] ACE.ggaemo

Ro4:
SPARKYZ.go.go [2:0] Woongjin.DaezanG
Notice [2:1] Entus_BByong

Финал:
SPARKYZ.go.go [1:2] Notice

Notice проходит в Survivor Tournament.

Дневные группы -
4.02.2010, 6:30 (МСК)


Группа 8:
Ro7:
Entus_sKyHigh > freeslot
Samsung_Reality [0:2] Южная Корея Zerg STX.yCh
bee [0:2] HakSoo
Samsung_Grape [2:1] [NC]YellOw

Ro4:
Entus_sKyHigh [2:0] STARTALE.yCh
HakSoo [2:1] Samsung_Grape

Финал:
Entus_sKyHigh [2:1] Южная Корея Protoss SPARKYZ.HakSoo

Entus_sKyHigh проходит в Survivor Tournament.
Группа 9:
Ro7:
eSTRO_UpMagic > freeslot
Entus_herO[jOin] [0:2] Южная Корея Terran Oz_Dongrae
ASuka-Jr [2:0] Южная Корея Zerg Samsung_oDin[SaM]
Sse[kal] [2:0] KT_Reach

Ro4:
eSTRO_UpMagic [2:1] Oz_Dongrae
ASuka-Jr [1:2] Sse[kal]

Финал:
eSTRO_UpMagic [2:1] Южная Корея Terran STX.Sse[kal]

eSTRO_UpMagic проходит в Survivor Tournament.
Группа 10:
Ro7:
Samsung_RorO > freeslot
Samsung_TurN [0:2] Южная Корея Protoss SPARKYZ.TazzA
MBC Game_Shark [1:2] Южная Корея Terran ACE.Casy
GgMaN[Name] [0:2] KT_Action

Ro4:
Samsung_RorO [1:2] SPARKYZ.TazzA
Casy [0:2] KT_Action

Финал:
SPARKYZ.TazzA [0:2] Южная Корея Zerg eSTRO_Action

KT_Action проходит в Survivor Tournament.
Группа 11:
Ro7:
KT_Violet. > freeslot
SK.MC [2:1] Южная Корея Terran Woongjin.hOn_sin
Samsung_hOpe^ [0:2] Южная Корея Terran WeMade FOX.sc_BaBy
SKTT1_Paralyze [0:2] GoRush

Ro4:
KT_Violet. [1:2] SK.MC
Team 8]BaBy [2:1] GoRush

Финал:
SK.MC [1:2] Южная Корея Terran WeMade FOX.sc_BaBy

Team 8]BaBy проходит в Survivor Tournament.
Группа 12:
Ro7:
ACE.great [2:0] Южная Корея Protoss CJ_invade
MBC Game_aMeBa [2:0] Южная Корея Protoss SKTT1_Defy
eSTRO_hwata [0:2] Южная Корея Terran Woongjin.GanZi
sls.Ryung [1:2] Much

Ro4:
ACE.great [2:0] MBC Game_aMeBa
coL.GanZi [2:0] Much

Финал:
ACE.great [2:0] Южная Корея Terran Woongjin.GanZi

ACE.great проходит в Survivor Tournament.
Группа 13:
Ro7:
▲ 
ACE.FireBatHero [1:2] Южная Корея Protoss Oz_Mell
XellOs [1:2] Южная Корея Protoss KT_By.Rage
STX.TossGirl [0:2] Южная Корея Zerg CJ_Orion
MBC Game_tOvy [W.O.] TheZerg

Ro4:
Oz_Mell [2:1] By.Rage
ACE.Orion [2:0] MBC Game_tOvy

Финал:
Oz_Mell [0:2] Южная Корея Zerg CJ_Orion

ACE.Orion проходит в Survivor Tournament.
Группа 14:
Ro7:
KT_Mind [2:0] Южная Корея Protoss eSTRO_Dear
ClouD. [1:2] Южная Корея Protoss Samsung_Brave
Entus_Rush [1:2] Южная Корея Zerg SKTT1_s2
MBC Game_Clare [0:2] KT_HoeJJa

Ro4:
KT_Mind [2:0] Samsung_Brave
SKTT1_s2 [0:2] KT_HoeJJa

Финал:
KT_Mind [2:0] Южная Корея Zerg KT_HoeJJa

KT_Mind проходит в Survivor Tournament.


Вечерние группы -
4.02.2010, 10:30 (МСК)


Группа 15:
Ro7:
Entus_Horang2 [0:2] Южная Корея Zerg WeMade FOX.sc_TearS
SKTT1_soO. [2:0] Южная Корея Terran Samsung_Favian
Entus_Snow. [2:0] Южная Корея Zerg Woongjin.Neo.G_Soulkey
Oz_Sky[kaL] [2:1] FrOzean

Ro4:
Entus_Snow. [2:1] Южная Корея Protoss Oz_Sky[kaL]
WeMade FOX.sc_TearS [0:2] Южная Корея Zerg SKTT1_soO

Финал:
Entus_Snow. [2:0] Южная Корея Zerg SKTT1_soO

Entus_Snow. проходит в Survivor Tournament.
Группа 16:
Ro7:
MBC Game_Pusan [2:0] Южная Корея Terran Samsung_Minam
KT_Barracks [2:0] Южная Корея Protoss SKTT1_TosSLove
SPARKYZ.45[Name] [1:2] Южная Корея Terran ACE.DarkElf
Haha [0:2] STX.Shuttle

Ro4:
MBC Game_Pusan [1:2KT_Barracks
STX.Shuttle [2:1] DarkElf

Финал:
STX.Shuttle [2:0] KT_Barracks

STX.Shuttle проходит в Survivor Tournament.
Группа 17:
Ro7:
TSL.HyuN [2:0] Южная Корея Terran SKTT1_Hwan
STX.Classic [0:2] Южная Корея Protoss WeMade FOX.sc_MooN
Firebat [2:0] Южная Корея Protoss Oz_PerfectMan
hOdduk [0:2] 815

Ro4:
TSL.HyuN [2:0] Южная Корея Protoss WeMade FOX.sc_MooN
Firebat [2:0] Южная Корея Zerg KT_815

Финал:
TSL.HyuN [2:1] Южная Корея Terran Samsung_Firebat

TSL.HyuN проходит в Survivor Tournament.
Группа 18:
Ro7:
Oz_Lomo [2:0] Южная Корея Zerg Woongjin.Actually
Samsung_Juni [1:2] Южная Корея Terran KT_Suny
SKTT1_Sacsri [2:0] Южная Корея Protoss CJ_Nbs
SungEun [0:2] Team 8]han

Ro4:
Oz_Lomo [2:0] Южная Корея Terran KT_Suny
SKTT1_Sacsri [2:1] Team 8]han

Финал:
SKTT1_Sacsri [2:0] Oz_Lomo

SKTT1_Sacsri проходит в Survivor Tournament.
Группа 19:
Ro7:
Team 8]baxter [2:0] Южная Корея Protoss SKTT1_By.Sun
STX.SoO [2:0] Южная Корея Terran eSTRO_Fancy
Samsung_Sharp [0:2] Южная Корея Protoss WeMade FOX.sc_LuCifer
MBC Game_MvPzerG [0:2] ACE.PianO

Ro4 :
Team 8]baxter [0:2] STX.SoO
WeMade FOX.sc_LuCifer. [1:2] Южная Корея Terran Woongjin.PianO

Финал:
STX.SoO [0:2] Южная Корея Terran Woongjin.PianO

ACE.PianO проходит в Survivor Tournament.
Группа 20:
Ro7:
Killer. [2:0] США Terran CJ_IdrA
Boxer_old [2:1] Южная Корея Zerg Woongjin.eagle
ACE.Rock [0:2] Южная Корея Zerg Samsung_Chavi
SKTT1_Princess [0:2] Team 8]Jaehoon

Ro4:
Killer. [2:1] Boxer_old
ACE.Chavi [2:1] Team 8]Jaehoon

Финал:
ACE.Chavi [2:0] Killer.

ACE.Chavi проходит в Survivor Tournament.

Напрямую в стадию Survivor Tournament попадают игроки, которые в прошлом сезоне вышли из групп Ro32 не с сухим счетом (имеют в своем активе хотя бы одну победу).
Южная Корея Terran KT_fOrGG
Samsung_Shine[kaL]
ACE.Berserker
STARTALE.July
Team 8]Movie
SKTT1_Bisu
SKTT1_Hyuk
RuBy
ACE.Canata
Team 8]by.hero
STX.Bogus
Woongjin.ZerO
MBC Game_Saint
FireFist
Samsung_JangBi 
Еще по квоте получили топ-1 от каждой команды. Итого +12 игроков:
SKTT1 - SKTT1_Fantasy 
KTLuxury 
Oz - Oz_HiYa 
WoongjinWoongjin.Free 
SPARKYZEntus_Leta 
MBC Game - Liquid.Sea 
WeMade FOX.scWeMade FOX.sc_Pure 
SamsungSamsung_Stork 
EntusEntus_EffOrt 
STXSTX.Calm 
ACEOz_Anytime
eSTRO - Really 
Четверть финалисты прошлого сезона будут играть сразу в Ro32 MSL:
Team 8]Jaedong
KT_Flash
Hwasin
Kwanro
KT_Stats
ACE.Kal
Южная Корея Terran MBC Game_Light
SKTT1_BeSt