KOREAN AIR OSL - результаты Ro36

Наконец-то была преодолена ступенька Ro36 KOREAN AIR OSL и нам с вами стали известны участники Ro16. Финал лиги всё ближе и ближе, а уже сейчас можно подвести первые итоги, ведь из турнира вылетели такие монстры, как Team 8]Jaedong и SKTT1_Bisu! Тем не менее, в строю остались
Samsung_Stork, SKTT1_Fantasy, Entus_EffOrt и Woongjin.ZerO.
Свой вызов "дедушкам" бросили  Team 8]BaBy, STX.hyvaa и SPARKYZ.go.go, а значит колесо лиги начинает вертеться с новой скоростью и не известно в каком направлении оно поедет.
Специально для вас, внутри новости мы упорядочили все матчи Ro36 и на каждую игру вас ждет прямая ссылка на VOD. Приятного просмотра.

KOREAN AIR OSL 2010 Ro16

Автоматически попадают в Ro16:
KT_FlashTeam 8]Movie
Samsung_Shine[kaL] 
STX.Calm
KOREAN AIR OSL 2010 Ro36

Карты:
Great Barrier Reef
Fighting Spirit
Eye of the Storm
Формат:
Single Elimination
Все матч играются по схеме Bo3 (best of 3)
Победитель группы выходит в Ro16 KOREAN AIR OSL
Группа А: 10.02.2010, 12:30(МСК)
ACE.Kal [2:1] IM.MVP (VODs:G1,G2 ,G3)
SPARKYZ.type-b [1:2] ACE.Kal (VODs:G1,G2 ,G3)


ACE.Kal выходит в Ro16 KA OSL.
Группа B: 12.02.2010, 12:30(МСК)
HoGiL [2:1] Oz_Lomo (VODs: G1,G2,G3 )
Samsung_Stork [2:0] HoGiL (VODs: G1,G2 )

Samsung_Stork выходит в Ro16 KA OSL.
Группа C: 17.02.2010, 12:30(МСК)
Really [0:2] 815 (VODs: G1 ,G2)
Kwanro [2:0] 815 (VODs: G1,G2)

Kwanro выходит в Ro16 KA OSL.
Группа D: 19.02.2010, 12:30(МСК)
ACE.GuemChi [1:2] Team 8]baxter (VODs: G1,G2,G3 )
Hwasin [2:1] Team 8]baxter (VODs: G1,G2 ,G3)

Hwasin выходит в Ro16 KA OSL.
Группа E: 24.02.2010, 12:30(МСК)
Mill.ForGG [2:0] Entus_Hydra (VODs: G1,G2)
SPARKYZ.YellOw[ArnC] [1:2] Mill.ForGG (VODs: G1 ,G2,G3 )

Mill.ForGG выходит в Ro16 KA OSL.
Группа F: 26.02.2010, 12:30(МСК)
TSL.HyuN [0:2FrOzean (VODs: G1,G2)
SKTT1_Fantasy [2:0FrOzean (VODs: G1 ,G2 )

SKTT1_Fantasy выходит в Ro16 KA OSL.
Группа G: 3.03.2010, 12:30(МСК)
FireFist [2:1] ACE.PianO (VODs: G1,G2,G3)
Entus_EffOrt [2:1] FireFist (VODs: G1 ,G2,G3)

Entus_EffOrt выходит в Ro16 KA OSL.
Группа H: 5.03.2010, 12:30(МСК)
SKTT1_Bisu [2:0] STX.Modesty (VODs: G1,G2)
SPARKYZ.go.go [2:1] SKTT1_Bisu (VODs: G1 ,G2,G3 ) 

SPARKYZ.go.go выходит в Ro16 KA OSL.
Группа I: 10.03.2010, 12:30(МСК)
Entus_Leta [0:2] STX.hyvaa (VODs: G1,G2 )
MBC Game_Pusan [0:2] STX.hyvaa (VODs: G1,G2)

STX.hyvaa выходит в Ro16 KA OSL.
Группа J: 12.03.2010, 12:30(МСК)
Team 8]by.hero [1:2] Team 8]BaBy (VODs: G1,G2,G3)
Team 8]Jaedong [0:2] Team 8]BaBy (VODs: G1,G2)

Южная Корея Terran 
WeMade FOX.sc_BaBy выходит в Ro16 KA OSL.
Группа K: 17.03.2010, 12:30(МСК)
Luxury [1:2] Special (VODs: G1,G2,G3)
WeMade FOX.sc_Pure [2:0] Special (VODs:G1,G2)

Южная Корея Protoss 
WeMade FOX.sc_Pure выходит в Ro16 KA OSL.
Группа L: 19.03.2010, 12:30(МСК)
Woongjin.Light [1:2] Oz_PerfectMan (VODs: G1,G2,G3)
Woongjin.ZerO [2:0] Oz_PerfectMan (VODs: G1,G2)

Южная Корея Zerg Woongjin.ZerO выходит в Ro16 KA OSL.