TSL групповой этап

 Завершился очередной этап TeamLiquid StarLeague. На этот раз игроки, занявшие 17-48 места, должны были уменьшить свое присутствие вдвое, сыграв попарно между собой.

 

К сожалению, число российских игроков сократилось.

 

Round #1, PlayDay #1:

 

#31   ScT-HoRRoR < Bo3 > #34   Dunaj

ScT-HoRRoR> Dunaj @ Longinus II
ScT-HoRRoR> Dunaj @ Blue Storm

 

#17   Skew[Media] < Bo3 > #48   Legionnaire

Skew[Media]> Legionnaire @ Longinus II
Skew[Media] < Legionnaire @ Blue Storm
Skew[Media] < Legionnaire @ Zodiac

 

#18 zerg  RoX.ALF < Bo3 > #47   fuSion.spx

fuSion.spx> RoX.ALF @ Longinus II
fuSion.spx < RoX.ALF @ Blue Storm
fuSion.spx < RoX.ALF @ Zodiac

 

#24   MYM.Dreiven < Bo3 > #41   RoX.EX

Dreiven> Ex @ Longinus II
Dreiven < Ex @ Blue Storm
Dreiven> Ex @ Zodiac

 

#23   3D.Temujin < Bo3 > #42 zerg  iG.sky

3D.Temujin> iG.sky @ Longinus II
3D.Temujin < iG.sky @ Blue Storm
3D.Temujin> iG.sky @ Zodiac

 

#21   LG)HanDy < Bo3 > #44   fuSion.Rondo

LG)HanDy> fuSion.Rondo @ Longinus II
LG)HanDy < fuSion.Rondo @ Blue Storm
LG)HanDy < fuSion.Rondo @ Zodiac

 

#28 zerg  3D.Notforu < Bo3 > #37   NaW-LzGaMeR

3D.Notforu> NaW-LzGaMeR @ Longinus
3D.Notforu> NaW-LzGaMeR @ Blue Storm

 

#19 zerg  Excello.CaStrO < Bo3 > #46   Qpad.ZpuX

ExcellO.Castro> Qpad.ZpuX @ Longinus
Excello.CastrO> Qpad.ZpuX @ Blue Storm

 

Round #1, PlayDay #2:

 

#20   Idra[Media] < Bo3 > #45 zerg  Dashwriter

Idra[Media] < Dashwriter @ Longinus II
Idra[Media]> Dashwriter @ Blue Storm
Idra[Media]> Dashwriter @ Zodiac

 

#27   BVG.Tarson < Bo3 > #38 zerg  Excello.ChOseN

BVG.Tarson> Excello.ChOseN @ Longinus II (тех пор.)
BVG.Tarson > Excello.ChOseN @ Blue Storm (тех пор.)

 

#22   ToT)iNfeRnaL( < Bo3 > #43 zerg OctZerg[F2F]

ToT)iNfeRnaL(> OctZerg[F2F] @ Longinus II
ToT)iNfeRnaL( < OctZerg[F2F] @ Blue Storm
ToT)iNfeRnaL(> OctZerg[F2F] @ Zodiac

 

#26   iG.Slider < Bo3 > #39   Artosis[Media]

iG.Slider> Artosis[Media] @ Longinus
iG.Slider> Artosis[Media] @ Blue Storm

 

#25 zerg  RedeemeR[Media] < Bo3 > #40   RoX.Advokate

RedeemeR[Media] < RoX.Advokate @ Longinus II
RedeemeR[Media] > RoX.Advokate @ Blue Storm
RedeemeR[Media] < RoX.Advokate @ Zodiac

 

#29   [SD]KwaK < Bo3 > #36 zerg  Machine[Media]

[SD]KwaK> Machine[Media] @ Longinus II
[SD]KwaK> Machine[Media] @ Blue Storm

 

#30   LRM)ReasoN < Bo3 > #35 zerg  HayprO

LRM)Reason < HayprO @ Longinus II
LRM)Reason < HayprO @ Blue Storm

 

#32 zerg  ToT)GOsia( < Bo3 > #33   FT.aCt)Love

ToT)GOsia < FT.aCt)Love @ Longinus
ToT)GOsia> FT.aCt)Love @ Blue Storm
ToT)GOsia> FT.aCT)Love @ Zodiac

После первого дня отборов из соревнований выбывают: denuke|spx и EX.

 

Round #2, Group Stage:

Группа А:

#1 zerg  ToT)Mondragon( < Bo3 > #32 zerg  ToT)GOsia(
#16  LRM)MIStrZZZLegenD < Bo3 > #17 (48)   Legionnaire

Группа B:

#2   Retired_Draco < Bo3 > #31   ScT-HoRRoR
#15   ToT)ClouD( < Bo3 > #18 zerg  RoX.ALF

Группа C:

#3   LRM)Yayba < Bo3 > #30 (35) zerg  HayprO
#14 R  ret[Media] < Bo3 > #19 zerg  Excello.CaStrO

Группа D:

#4 zerg  MYM.DinOt < Bo3 > #29   [SD]KwaK
#13    NT.hanniGan < Bo3 > #20   Idra[Media]

Группа E:

#5 zerg  ToT)XiaOzI( < Bo3 > #28 zerg  3D.Notforu
#12   MYM.White-Ra < Bo3 > #21 (44)   fuSion.Rondo

Группа F:

#6   RoX.BRAT_OK < Bo3 > #27   BVG.Tarson
#11   Excello.NonY < Bo3 > #22   ToT)iNfeRnaL(


Группа G:

#7   MYM.Strelok < Bo3 > #26   iG.Slider
#10   Excello.IefNaij < Bo3 > #23   3D.Temujin

Группа H:

#8 zerg  ToT)SquaLL( < Bo3 > #25 (40)   RoX.Advokate
#9   T.SQD)Kr < Bo3 > #24   MYM.Dreiven