Расписание и правила ASUS Summer 2010

Согласно графику появления анонсов, настало время узнать о расписании и правилах ASUS Summer 2010. 21-го августа в московском клубе Click-Net пройдут матчи по CS NoN Profi и ASUS MOSCOW Summer 2010 Qualifier, а неделей позже, 28-29 августа состоится финальная часть в «Киев Киберспорт Арене».

Игрокам настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами турнира

А теперь подробнее о расписании.

Cуббота - 21 августа / Игровой Центр «Click-Net»

09:00 - Регистрация команд CS NoN Profi и жеребъёвка
10:00 - старт игр CS 1.6 NoN Profi - квалификационные матчи
14:00 - старт игр CS 1.6 NoN Profi в группах (1,2,3,4,5,6,7,8), групповая стадия (160 машин)
15:30 - регистрация  команд ASUS MOSCOW Summer 2010 Qualifier, жеребъёвка, настройка
17:00 - старт игр CS 1.6 NoN Profi - PLAY-OFF Single Elimination TOP16 Bo1 (80 машин)
17:00 - старт матчей ASUS MOSCOW Summer 2010 Qualifier  (80 машин)
23:00 - Окончание игрового дня, награждение победителей

Cуббота - 28 августа / Игровой Центр «Киев Киберспорт Арена»

CS 1.6 Masters

09:00 - регистрация СS 1.6 Masters, получение формы и бэйджей, посадка команд, настройка
10:00 - старт игр CS 1.6 Masters в группах (A,B,C,D), групповая стадия TOP32  (80 машин - 2 матча на сцене)
14:00 - старт игр CS 1.6 Masters в группах (E, F, G, H), групповая стадия TOP32  (80 машин - 2 матча на сцене)
18:00 - старт игр CS 1.6 Masters в группах (A,B,C,D), групповая стадия TOP16  (80 машин - 2 матча на сцене)
22:00 - Окончание игрового дня

Quake LIVE!

12:00 - регистрация Quake LIVE!, настройка, жеребъёвка
13:00 - старт игр Quake LIVE!
20:00 - суперфинал Quake LIVE! (матч на сцене)
22:00 - окончание игрового дня и награждение победителей

CS: Source

09:00 - регистрация команд CS: Source, настройка
09:45 - Жеребъёвка команд CS: Source
10:00 - старт игр CS: Source в группах (A,B,C,D), групповая стадия TOP32  (80 машин)
14:00 - старт игр CS: Source в группах (E, F, G, H), групповая стадия TOP32  (80 машин)
17:00 - старт игр CS: Source - PLAY-OFF Single Elimination TOP16 Bo1  (80 машин)
17:00 - старт игр CS: Source - PLAY-OFF Single Elimination TOP8 Bo1  (40 машин)
17:00 - старт игр CS: Source - PLAY-OFF Single Elimination TOP4 Bo1  (20 машин)
21:00 - суперфинал CS: Source Bo3 (матч на сцене) и матч за 3-4 место Bo1 (20 машин)
22:00 - Окончание игрового дня, награждение победителей

Воскресение - 29 августа / Игровой Центр «Киев Киберспорт Арена»

CS 1.6 Masters

10:00 - посадка и настройка
11:00 - старт игр CS 1.6 Masters - PLAY-OFF Single Elimination TOP8 Bo3 (20 машин)
16:00 - старт игр CS 1.6 Masters - PLAY-OFF Single Elimination TOP4 Bo3 (20 машин)
19:00 - суперфинал CS 1.6 Masters (матч на сцене) и матч за 3-4 место (20 машин)
22:30 - Окончание игрового дня, награждение победителей

DOTA

09:00 - регистрация команд DOTA, настройка
09:45 - Жеребъёвка команд DOTA
10:00 - старт игр DOTA в группах (A,B,C,D, E, F, G, H), групповая стадия TOP32
15:00 - старт игр DOTA - PLAY-OFF Single Elimination TOP16 Bo1
20:00 - суперфинал DOTA и матч за 3-4 место
22:00 - Окончание игрового дня, награждение победителей

Игровой Центр «Киев Киберспорт Арена» (Киев, ул. В. Гетьмана, 13)
Игровой Центр «Click-Net» (м. Волоколамская, Пятницкое шоссе д 9 к. 1) (Карта проезда)