Второй сезон RuSh3D Professional Cup

ИЦ "RuSh3D" начинает второй сезон RuSh3D Professional Cup. Поменялись составы дивизионов, исходя из достижений/неудач прошлого сезона, немного поменялись правила. Читаем!

Первые три команды, которые заняли призовые в дивизионе Low,
автоматически переходят в дивизион High в следующем сезоне.
Команды занявшие места с шестого по восьмое в дивизионе High,
покидают элитный дивизион и переходят в дивизион Low.  

Также в первом сезоне было разрешено неограниченное количество замен в командах, это было связанно с "ранним" началом сезона, поэтому не все команды смогли укомплектовать свои составы. Во втором сезоне ситуация с заменами в корне изменена - одна замена на весь сезон, и то с разрешения
организаторов RPC.

Еще одно из нововведений это увеличение нижнего дивизиона до 16 команд, а также проведения отборочных в сезон через on-line.

Для полного состава всех участников нам осталось провести стыковой матч за слот в дивизионе High между командами vizerty- - 4 место в дивизионе Low, и командой uu, которая заняла 5 место в дивизионе High.

В дивизионе же Low есть команды, которые по итогам прошлого сезона будут участвовать в сезоне, и еще несколько слотов свободны - их заполнят команды, которые пройдут квалификацию в ИЦ RuSh3D 18 сентября 2010 года.

Квалификация в дивизион Low

ДАТА: 18 сентября 2010:

Количество квот: 5 в дивизион Low
Стоимость участия в отборочных: 1500 руб. с команды

Расписание:
10-00 - 11-00 Регистрация участников, настройка команд
11-00 - начало игр в группах
14-00  - начало игр Play Off по системе Single BO3

On-line отборочные:
ДАТА: 23 сентября 2010:
Регистрация на форуме
Количество квот: 3 в дивизион Low
Стоимость участия в отборочных: бесплатно

Расписание:
20-00 - регистрация участников
21-00 - начало игр в группах
??-00  - начало игр Play Off по системе Single BO1

On-line отборочные:
ДАТА: 24 сентября 2010:
Регистрация на форуме
Количество квот: 3 в дивизион Low
Стоимость участия в отборочных: бесплатно

Расписание:
20-00 - регистрация участников,
21-00 - начало игр в группах
??-00  - начало игр Play Off по системе Single BO1

Участники и составы команд дивизиона High:

1. M5: Hooch, Xoma, Edik, Xek, Romjke - слот от USSR
2. forZe: Dosia, Fox, Heli, Overdrive, Lmbt - 2 место RPC#1 High
3. Iron Will: mash, Fierce, Fly, LeX, fin -  3 место RPC#1 High
4. pirates: dedan, mosk, Vofkin, tba, tba - 4 место RPC#1 High
5. 1nfected: Fatal, Huken, Lasta, Baggio, Delinho 1 место RPC#1 Low
6. n2L: excellent, and, gesNake, bel, delm1k 2 место RPC#1 Low
7. Gluck: Heya, florida, fantastik, tetra, lyl - 3 место RPC#1 Low
8.Победитель стыкового матча  #uu/vizerty-

Участники и составы команд дивизиона Low:
1. Проигравший стыковой матч #uu/vizerty-
2. Prior: bAg, RdS, Aperik, kOREA, Walter  
3. NightSnipers: DJ, zebr, MOnTE, nitro, paradox
4. Teamworkers: rbestrix, l3d4n , stemp1k , ONE , OMEGA
5. уВЕРЕННОСТЬ: frosiah, forlove, freaky, n1ce, diesel
6. Promotion: hidrag shooter storm aero deltoplan
7. Слот организаторов
8. Слот организаторов
9. Слот организаторов
10. Слот организаторов
11. Квота on-line отборочные 23 сентября
12. Квота on-line отборочные 23 сентября
13. Квота on-line отборочные 23 сентября
14. Квота on-line отборочные 24 сентября
15. Квота on-line отборочные 24 сентября