Dailymotion Cup по StarCraft2:WoL

Появилась сетка PLAYOFF!
В мае начнется турнир Dailymotion Cup по StarCraft2:WoL, в котором примут участие 32 сильнейших игрока Европы. Бороться они будут за призовой фонд в рамере 5 000 €.
24 игрока были приглашены организаторами, а оставшиеся 8 мест - розыграны на двух отборочных турнирах. После этого игроков посеяли на группы, из которых они будут пробиваться в стадию playoff. Внутри новости вы сможете найти подробное распределение игроков по группам, а так же систему формата турнира.

Top 16 Single Elimination
Single Elimination

Empire.Happy  






   
0:0

 



   
Liquid.TheLittleOne  






   


0:0
 

   
Acer.Nerchio  






   
0:0
 



   
EG.Stephano  






   




0:0

   
Mill.DieStar  






 
0:0
 



 
mouz.HasuObs  






 


0:0
 

 
Kalin.  






 
0:0
 



 
Mill.Adelscott  






 
             0:0  
Empire.kas  






 
0:0

 



 
fnatic.NightEnD  






 


0:0
 

 
mouz.biGs  






 
0:0
 



 
FXO.Strelok  






 




0:0

 
Grubby  






   
0:0
 



   
aTn.DarKFoRcE  






   


0:0
 

   
aTn.Cloud  






   
0:0
 



   
apeX.MorroW  






   

Матч за 3-е место:

    
    
0:0
  
    
    

Расписание:
Квалификация #1 - 19-е апреля
Квалификация #2 - 26-е апреля
Групповой этап - 2-17-е мая
Playoffs - 18-е мая - 1-е июня

 ГРУППА А (2.05)
И
В
П О  
Empire.kas #1
3
3
0
9
Liquid.TheLittleOne #2  3
1
2
3
aTn.Socke  
3
1
2
3
FXO.LoWeLy  
3
1
2
3
 
РЕЗУЛЬТАТЫ:

Empire.kas 2-1 Liquid.TheLittleOne
Empire.kas 2-1 aTn.Socke
Empire.kas 2-1 FXO.LoWeLy
Liquid.TheLittleOne 2-1 aTn.Socke
Liquid.TheLittleOne 1-2 FXO.LoWeLy
aTn.Socke 2-1 FXO.LoWeLy
 
   
 ГРУППА B (3.05)
И
В
П О
mTw.DIMAGA  
3
0
3
0
FXO.Strelok #1 
3
3
0
9
iP.Satiini  
3
1
2
3
Kalin. #2 3
2
1
6
 
РЕЗУЛЬТАТЫ:

mTw.DIMAGA 0-2 FXO.Strelok 
mTw.DIMAGA 1-2 iP.Satiini
mTw.DIMAGA 0-2 Kalin.
FXO.Strelok 2-0 iP.Satiini
FXO.Strelok 2-0 Kalin.
iP.Satiini 0-2 Kalin.
 
 ГРУППА C (5.05)
И
В
П О
White-Ra  
3
1
2
3
Empire.Happy #1 
3
2
1
6
aTn.DarKFoRcE #2 
3
2
1
6
Rine  
3
1
2
3
 
РЕЗУЛЬТАТЫ:

White-Ra 1-2 Empire.Happy
White-Ra 1-2 aTn.DarKFoRcE
White-Ra 2-1 Rine
Empire.Happy 2-0 aTn.DarKFoRcE
Empire.Happy 1-2 Rine
aTn.DarKFoRcE 2-1 Rine
 
 ГРУППА D (9.05)
И
В
П О
Empire.BRAT_OK  
3
0
3
0
mouz.MaNa  
3
2
1
6
Mill.Adelscott #1 
3
2
1
6
mouz.biGs #2 3
2
1
6
 
РЕЗУЛЬТАТЫ:

Empire.BRAT_OK 1-2 mouz.MaNa
Empire.BRAT_OK 0-2 Mill.Adelscott
Empire.BRAT_OK 1-2 mouz.biGs
mouz.MaNa 2-1 Mill.Adelscott
mouz.MaNa 1-2 mouz.biGs
Mill.Adelscott 2-1 mouz.biGs
 

 

 ГРУППА E (10.05)
И
В
П О  
apeX.MorroW #1 
3
2
1
6
mouz.HasuObs #2 
3
2
1
6
ESC Gaming.GoOdy  
3
2
1
6
Empire.ho8ot  
3
0
3
0

РЕЗУЛЬТАТЫ:

apeX.MorroW 2-0 mouz.HasuObs
apeX.MorroW 1-2 ESC Gaming.GoOdy
apeX.MorroW 2-0 Empire.ho8ot
mouz.HasuObs 2-0 ESC Gaming.GoOdy
mouz.HasuObs 2-0 Empire.ho8ot
ESC Gaming.GoOdy 2-0 Empire.ho8ot 
 
   
 ГРУППА F (12.05)
И
В
П О
EC.Sjow  
3
0
3
0
fnatic.NightEnD #2 
3
2
1
6
Mill.DieStar #1 
3
3
0
9
Empire.Aristeo  
3
1
2
3

РЕЗУЛЬТАТЫ:

EC.Sjow 1-2 fnatic.NightEnD
EC.Sjow 0-2 Mill.DieStar
EC.Sjow 0-2 Empire.Aristeo
fnatic.NightEnD 0-2 Mill.DieStar
fnatic.NightEnD 2-1 Empire.Aristeo
Mill.DieStar 2-0 Empire.Aristeo
 
 ГРУППА G (16.05)
И
В
П О
Mill.Tarson  
2
0
2
0
Acer.Nerchio #2 
3
2
1
6
EG.DeMusliM  
2
0
2
0
Grubby #1 
3
3
0
9

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Grubby 2-0 Acer.Nerchio
Grubby 2-0 EG.DeMusliM
Grubby 2-0 Mill.Tarson
Acer.Nerchio 2-1 EG.DeMusliM
Acer.Nerchio 2-0 Mill.Tarson
EG.DeMusliM vs Mill.Tarson 
 
 ГРУППА H (17.05)
И
В
П О
root.ToD  
3
1
2
3
EG.Stephano #1 
3
3
0
9
aTn.Cloud #2 
3
2
1
6
Ai.inuh  
3
0
3
0

РЕЗУЛЬТАТЫ:

root.ToD 0-2 EG.Stephano
root.ToD 1-2 aTn.Cloud
root.ToD 2-1 Ai.inuh
EG.Stephano 2-0 aTn.Cloud
EG.Stephano 2-0 Ai.inuh
aTn.Cloud 2-0 Ai.inuh