Razer Summer Cup

 Начался турнир Россия Razer Summer Cup в компьютерном клубе 4GAME. Лучшие в каждой дисциплине, помимо денежного вознаграждения, будут отмечены памятными кубками и медалями. Кроме того, участники турнира поборются за призы, предоставленные компанией Razer.

Оганизована прямая трансляция HLTV и Source TV в интернет по окончанию будут выложены демозаписи и фотогалерея с турнира.

На данный момент в CS:S закончилась групповая стадия и начинаются самые интересные игры плейофф.

Адреса SourceTV:
css.pincho.ru:27121
css.pincho.ru:27021
css.pincho.ru:27023
css.pincho.ru:27025
css.pincho.ru:27123
css.pincho.ru:27125
css.pincho.ru:27127
css.pincho.ru:27128
css.pincho.ru:27129  

    Россия dEATHFISH                
 Россия Team46                     de_train 14:16   Россия Team46                      

de_contra 16:2

  Россия Team46                
 Россия Sprawl       de_contra 8:16
   Россия Rush3D        
         
    Россия Seven.pro                
Россия Rush3D   de_train 7:16   Россия Rush3D            

 de_dust2 16:8

  Россия Rush3D                
Россия Must Be Stronger            de_nuke 13:16
      
 
             Россия MGC  
    Россия ooC               
Россия PinCho   de_dust2 16:12   Россия ooC           

 de_dust2 16:8

  Россия PinCho            
Россия Prior.eSports       de_cpl_mill 1:16    Россия MGC      
           

 


   
    Россия MGC          

de_inferno 17:19 de_nuke 16:13

   Россия MGC
Россия Legends   de_inferno 16:6   Россия MGC              

 de_inferno 8:16

  Россия NFN              
Россия NFN            Россия Rush3D             
        Россия ooC   

de_dust2 7:16

   Россия Team46     
              de_train 10:16    Россия Team46           
        Россия Team46            

 

Составы команд:
01. Россия MBK: LyN, zotte-, qwerty , Hansen, refuGee (Москва)
02. Россия Wantooz: 1cnu, PRINCHEEK, flaT1k, hL^^, tba (Москва)
03. Россия DEATHFISH: EFFECT, G-UNIT, RAFF, BYKA, TYRBO (Москва)
04. Россия Prior.eSports: F3d0r, GTAshnik, Luftwaffen, STiLL, n0.skilL (Санкт-Петербург)
05. Россия Furious Reaction: f4k3t0y, yo-yo, 53cuR1ty, xanatka, Fab1 (Москва)
06. Россия Seven.pro: trka, crAsher, Storm, faKeL, viper (Москва)
07. Россия Sprawl: crims.0n, -kk-, tv0roG, soul.jah, poocha (Москва)
08. Россия Unreal Unit: esht, kopo, romantik, sterik, 5spyon (Москва)
09. Россия Must Be Stronger: n3faR1on, X-c0nn, Sh3ll, b0unt1q, n1ko (Москва)
10. Россия aGGr: xKk, KpuBou*, Enslaver, ADYYY, tes (Москва)
11. Россия ontarget: Agony, whitewolf, e'zZo, see_u, Azk1L (Москва)
12. Россия Legends: prog, Tifon, SashOk, WINnyPooH, Voron (Москва)
13. Россия OUT OF CONTROL: del-, k1k0, ddM, reZa, Fo0x (Москва)
14. Россия Guus Hiddink: Lk_^a1m , H5N1, RedHead, zei, barb0s (Москва)
15. Россия NFN: mZd, times.up, ER, PUNKT, Kotiara! (Москва)
16. Россия coM1X: 3, Xz, .ppc, DeaD, noMOuse (Москва)
17. Россия GeForce team: Bandit, daTko, aSp, Shake, Mickey_Mouse (Москва)

Четыре приглашенные команды получают слот в стадии Play-off.
18. Россия Team46: DiadLos, aBi, oracle, n1s, MOPKOBKA (Москва)
19. Россия MGC: Limper, Iceberg, HuxFlux, c0m, AlonE (Москва)
20. Россия Rush3D: kabEErka, Sonnet, Niger_Manson, Maloy, Ub1que (Москва)
21. Россия PinCho Team: CbIp, Nix1, Gogogo, k0shak, shooter (Москва)