Анонс GSL Super Tournament 2011

В понедельник, 23-го мая стартует GSL Super Tournament по StarCraft2:WoL с потрясающим призовым фондом в $187 980. Как всегда, среди участников подавляющее большинство представителей Южная Корея Южной Кореи и только два бойца команды Liquid будут защищать честь всего остального человечества. Болеем за JinrO и EG.Huk'a! 
Внутри новости вы найдете распределение призового фонда и расписание матчей первого тура. Не забывайте делать ставки на странице события!
Распределение призового фонда:
1-е место: $93 000
2-е место: $28 000
3-4 место: $9310
5-8 место: $4650
9-16 место: $1860
17-32 место: $930
Групповой этап: Ro 64, Day 1-8
 
 Группа A:
1
IM.MVP vs
Prime.Creator.    @
23мая, 13:10
2 coL.GanZi  vs ZeNex.ButterflyEffect @ 23мая, 13:45
3 Check  vs mTw.SuperNoVa  @ 23мая, 14:15
4 sls.MMA.    vs DK.Lyn  @ 23мая, 14:45
5
apeX.InCa  vs sls.Ryung  
@
24мая, 13:10
6
viOlet     vs oGs.TheWinD  
@
24мая, 13:45
7
fnatic.Rain..    vs MVP.Keen.       @
24мая, 14:15
8 apeX.JookTo  
vs Prime.Anypro  
@
24мая, 14:45
   
     
 Группа B:
1 STARTALE.Trickster  vs sls.YuGiOh  @ 25мая, 13:10
2 FXOpen.TheBest.    vs ZeNex.HyeJun  @ 25мая, 13:45
3 sls.Genius.    vs SKTT1_BoxeR  @ 25мая, 14:15
4 sls.Min.    vs STARTALE.July  @ 25мая, 14:45
5
HongUn
vs
fnatic.Moon  
@ 26мая, 13:10
6
TSL.Revival  
vs
oGs.Ensnare  @
26мая, 13:45
7
STARTALE.FruitDealer  
vs
STARTALE.Ace  
@
26мая, 14:15
8
STARTALE.Squirtle  
vs
Prime.MarineKing
@
26мая, 14:45
           
 Группа C:
1 KT_Clide  vs
STARTALE.RainBOw.  @ 27мая, 13:10
2 fnatic.aLive.  vs
Южная Корея Zerg fOu.Leenock  @ 27мая, 13:45
3 Prime.ByuN  vs
LegalMind  @ 27мая, 14:15
4 sls.Alicia  vs
Южная Корея Protoss oGs.MC  @ 27мая, 14:45
5
sC       vs
oGs.Hyperdub     @
28мая, 09:10
6
AL.Maka  
vs
MVP.Noblesse  
@
28мая, 09:45
7
TSL.Polt.  
vs
IM.LosirA  @
28мая, 10:15
8
EG.Huk  
vs
San.     @
28мая, 10:45
           
 Группа D:
1 JinrO  vs STARTALE.Line. @ 30мая, 13:10
2 ZeNex.Kyrix  vs
VanVanth  @ 30мая, 13:45
3 IM.Junwi  vs
STARTALE.Virus.  @ 30мая, 14:15
4 sls.CoCa.  vs coL.NaDa  @ 30мая, 14:45
5
apeX.TOP.  
vs
STARTALE.August  
@
31мая, 13:10
6
Liquid.Zenio     vs
FXOpen.Choya  
@ 31мая, 13:45
7
Killer.       vs
STARTALE.Bomber.  
@
31мая, 14:15
8
Team 8]Cezanne  
vs
IM.NesTea  
@
31мая, 14:45