Как там наши (СНГ игроки на турнирах) - февральский топик

В этом топике - отслеживаем выступления игроков из СНГ на различных турнирах. Решил, что лучше взять не только однодневные онлайн-турниры, но вообще все значимые (малозначимые и очень значимые) турниры. Потом по итогам месяца подвести рейтинг.

 

SC America's Open #53 - http://wiki.teamliquid.net/starcraft2/SC2_Americas_Open_53

PiLiPiLi - победа в турнире (3:1 Kelazhur в финале)

Strange - четвертьфинал (0:2 PiLiPiLi)

 

1 место - 50 $

 

TING Open EU Quali

Bly - победа в квалификации, выход в основную часть турнира

DIMAGA - 1:2 Chubz в верхней сетке, 1:2 AqueroN в нижней сетке

HappyMarine - 0:2 Relmer в верхней сетке, в нижней сетке даже не нашел.

DMC - 1:2 AqueroN в верхней сетке, 0:2 SpaceMaWeen в нижней сетке.

 

Corsair Cup #9 - http://challonge.com/ru/CorsairCup9

Bly - четвертьфинал (0:2 Harstem)

DMC - 2 раунд (0:1 PrimeLoT)

 

1 место -

 

Gauntlet - http://wiki.teamliquid.net/starcraft2/Super_Test_Tuesday

(турнир, на котором пробовался каст без табличек с продакшеном; участники приглашены напрямую)

Bly - поражение 0:2 Neeb в верхней сетке, поражение 0:2 HuK в нижней сетке

 

1 место - 200 $, 2 место - 100 $

 

Kung-Fu Cup Korean Qualifier #1 - http://challonge.com/ru/KFC2016S1open1

Bly - 2 раунд (0:2 Gumiho)

но по пути катнул Seed'a 2:1!

 

IEM WInter Championship Katowice Qualifier: Week 2 Day 1 - http://play.eslgaming.com/starcraft/global/sc2/major/masters/season-10-world-championship-eu-qualifier-3/rankings/

Rail - 4 раунд (0:2 Guru)

Rednacsl - 1 раунд (поражение PuPu)

Strange - 4 раунд (0:2 Bly)

Bly - четвертьфинал, матч за выход в финальный турнир квалификации (1:2 GunGFuBanDa)

Happy - 5 раунд (0:2 Dayshi)

DMC - 4 раунд (поражение Gerald)

EnigmA - 2 раунд (поражение DMC)

Minato - 2 раунд (1:2 Socke)

DIMAGA - 3 раунд (поражение Romson)

Couguar - 2 раунд (поражение MaFFeBoy)

Lisandro - 3 раунд (поражение souL)

Arctur - 3 раунд (поражение ZhuGeiLiang)

SIV - 4 раунд (поражение Redhorn)

Who - 1 раунд (поражение Zbelin)

AfiNoGeN - 3 раунд (поражение NightEnd)

EasyRu - 2 раунд (поражение Beastyqt)

Revolver - 5 раунд (1:2 uThermal)

KoyoT - 2 раунд (поражение Nitix)