Все видео
Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars
Пожаловаться

Король Морглин Айронфист почил, а его дети Роланд и Арчибальд начинают выяснять претензии на трон. Королевство Энрот на пороге войны! Коварство и интриги, заговоры и предательства, сила меча kran и мощь магии vjuh...
Кто-же станет победителем в войне за наследство?

Захотелось старого доброго фентези и милоты. Естественно, без сохранений.
 




Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars - пошаговая стратегия с элементами RPG, спинн-офф культовой серии ролевых игр Меч и Магия разработана компанией New World Computing и издана The 3DO Company в 1996 году.

Действие Heroes of Might & Magic II разворачивается в королевстве Энрот на одноимённом континенте одноимённого вымышленного мира. После смерти короля Морглина Железного Кулака (Ironfist) разразилась борьба за наследство между его сыновьями - Роландом и Арчибальдом. Выбор наследника должен был определиться королевским провидцем, однако он и три его преемника умирают при загадочных обстоятельствах, позволяющих заподозрить в их гибели злого Арчибальда. Арчибальд публикует прокламацию, утверждающую о причастности Роланда к происшедшему. Роланд, в страхе за свою жизнь, спасается бегством в летний дворец, а в отсутствие брата Арчибальд подкупом и угрозами принуждает нового провидца избрать его как нового короля.

Весь плейлист Войн за наследство.