Все видео
Zombie Panic In Wonderland (Helloween Special)
Пожаловаться

Helloween Special выпуск!
Персиковый мальчик Момотаро прибывает в родные края навестить друзей и обнаруживает небольшой ЗОМБИ Апокалипсис! Но наш герой не так-то прост, он достаёт из штанов свой самурайский пистолет-пулемёт (а также огнемёт и миниган) и разберётся в случившимся. jasonbobr

Zombie Panic in Wonderland - это безбашенный scrolling shooter от третьего лица изначально разработанный для WiiWare испанской компанией Akaoni Studio в 2010 года. Позже игра портирована на различные платформы, включая Nintendo 3DS, iOS, Android, Nintendo Switch, а теперь и для ПК!

По сюжету игры, некий эгоистичный принц из северных земель изобретает волшебный аромат, обращающий всех в Зомби! Персонажи из восточного и западного сказочных миров, такие как Белоснежка, Момотаро (герой японского фольклора), Алиса (собственно Wonderland), Дороти Гейл (Волшебник страны Оз) должны будут противостоять «влюбчивым зомби», вторгающимся в мир сказок, чтобы разгадать тайну принца и его «душистых карликов», пока не поздно.
kerrisadflamermonkas

П.с. Момотаро родился из огромного персика, что был найден старой бездетной женщиной, во время стирки одежды на реке. Женщина и ее муж обнаружили младенца, когда пытались открыть персик, чтобы съесть его. Когда Момотаро достиг подросткового возраста, он оставил своих родителей, чтобы бороться с группой Они (демонов), обитающих в местных землях. Во время своих странствий Момотаро встретил и подружился с говорящей собакой, обезьяной и фазаном, которые согласились помочь ему в обмен на часть его пайка (Киби-данго или "пшеничные шарики"). В итоге Момотаро и его друзья-животные проникли в крепость демонов и победили банду демонов, вынудив их сдаться. Момотаро и его новые друзья вернулись домой с сокровищами и вождем демонов в качестве пленника.

/files/avatars/av_196895_434I.jpg
Zombie Panic in Wonderland
307