Все видео
Eye of the Beholder III: Assault on Myth Drannor
Пожаловаться

Внутри таверны в самом центре Уотердипа, около уютного очага, собралась группа искателей приключений. Они рассказывают местным завсегдатаям историю своей победе над Драном Драггором - злым жрецом, захватившим храм Тёмной Луны. Внезапно, в таверну входит странный человек и просит героев освободить разрушенный легендарный город Миф Драннор от присутствия Лича по имени Аквеллан. Наши герои соглашаются на этот квест!

Вот их имена:
-непоколебимый законопослушный добрый человек паладин Petrovi4 taunt ;
-отважная нейтральная добрая полу-эльфийка священница Solodenkabuff  ;
-загадочная хаотичная нейтральная эльфийка маг Kyni4kina sorka  ;
-хитрожопый хаотичный нейтральный дворф воин/вор Mitya master  .

Eye of the Beholder III: Assault on Myth Drannor - партийная ролевая игра основанная на второй редакции Dungeons & Dragons, разработанная и изданная Strategic Simulations в 1993 году (версия для PC-98 издана Ving Co., Ltd. в 1994).

Собрав партию из 4-х персонажей, я должен пройти в общей сложности 14 уровней разрушенного города Myth Drannor, его окрестностей, гильдии магов, храма Латандера, найти и победить лича Аквеллана и забрать у него древний артефакт под названием "Кодекс". Действие игры происходит в фантастическом мире Forgotten Realms, 1162—1170 гг.

В игре используется движок AESOP, уже знакомый по Dungeon Hack. Собственно, игры имеют одинаковый бестиарий, графику и звуковые эффекты.

Прохождение трилогии Бехолдера в плейлистах: EOB1 + EOB2 + EOB3



 

/files/avatars/av_196895_434I.jpg
Eye of the Beholder III: Assault on Myth Drannor
1085