Все видео
Escape From Tarkov или Боевой Чебурашка. № 38 [Escape From Tarkov]
Пожаловаться

Приветствую дорогие зрители. В этом виртуальном мире меня зовут Эпиос. И я рад представить вам мои стримы по игре Escape from Tarkov.
Недавно нас осчастливили новым патчем 0.12.12 , который добавил новую локацию - Маяк, новое оружие , механики и кучу всего-разного.
Об игре:
Купить: https://www.escapefromtarkov.com
«Escape from Tarkov» — хардкорная сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра от первого лица, разработанная компанией Battlestate Games, сочетающая в себе жанры FPS, боевого симулятора и RPG c ММО элементами. Задача выжить и сбежать из Таркова. Игра находится в разработке.
Не стесняемся, подписываемся на канал, прожимаем лайки, пишем в чат - выводим стрим в топы.

Поддержать стримера: http://www.donationalerts.ru/r/epios
Приглашаю на мой канал https://www.youtube.com/c/EpiosWarGames

В этом месте я должен по законам жанра поделиться своей душещипательной историей о том как я стал стримером ;)) Ну что ж погнали : раньше я работал на заводе, фабрике, зоомагазине (нужное подчеркнуть). Любил играть с друзьями в Call of Duty, CS, косынку. Был капитаном известнейшей в подъезде киберспортивной команды "Grey Cool Crazy Chick". Но после начала войны,развода,банкротства (нужное подчеркнуть) на последние сбережения купил три компьютера и начал стримить различные игры. Это тяжелая работа, но я хожу на нее как на праздник. За подписку и лайк - от души , душевно в душу ! Спасибо бро ! Ну и так далее ! В общем не выеживайтесь и поддержите канал , то есть гоните бабло на увеличение пепендрия, мозга, кошелька (нужное подчеркнуть) ! Людям без чувства юмора вход воспрещен.

Конфигурация немного обновленного калькулятора )) Intel Xeon E5-2680 v2 OC 3.5 GHz, Huananzhi X79, 64 Gb DDR3 1600 MHz,PALIT RTX 3060 TI.

/files/avatars/av_894146_W30Q.jpg
Escape From Tarkov
580
от Epios