G-League 2011 Season 1

Организаторы решили поделить лигу на три сезона, в каждом из которых пройдут турниры по определённым дисциплинам. Турниры по DotA и WarCraft 3 пройдут уже в первом сезоне.
Так же появилась информация, что G-League возможно в ближайшее время откроют онлайн квалификацию для ведущих международных команд. Победителю, Лига обещает покрыть все расходы на проезд, визы, проживание и т.д. Это может стать хорошим шансом для международных команд, чтоб помериться силой с китайскими монстрами.
Информация о турнире:
Организаторы: SiTV
Дисциплины: DotA
Начало квалификационного этапа: 2011/04/01
Дата финальных игр: 2011/06
Официальный сайт лиги, регистрация на лиге: gleague.com.cn
Квалификационные игры пройдут в режиме онлайн, финальные же встречи будут проводиться в оффлайн формате.
Призовые фонд радует своей щедростью.
DotA:
4 место: 10 000 юаней (~1500$)
(для просмотра требуется Internet Explorer и PPLive)
| WE | ||||||
| 1:2 | LGD | |||||
| LGD | ||||||
| 2:0 | LGD | |||||
| EVC | ||||||
| 2:1 | EVC | |||||
| FTM | ||||||
| 3:0 | LGD | |||||
| TyLoo | ||||||
| 1:0 | TyLoo | |||||
| IG.Z | ||||||
| 0:2 | DK | |||||
| DK | ||||||
| 2:0 | DK | |||||
| TL.top |
Матч за второе место:
| TyLoo | ||
| 2:0 | TyLoo | |
| EVC |
