Дата: 25.08.08
Место: Garena, xLoCup Tournament Room 1
Статус регистрации: Открыта
Время начала Check-In: 25.08.08, 15:00 (16:00 Московское время)
Время окончания Check-Int и регистрации: 25.08.08, 16:00 (17:00 Московское время)
Время начала турнира: 16:10 – 16:15 (17:10 - 17:15 Московское время)
Судьи: Serious-T91 (9-169-918), Cherry (486-158-912)
Система проведения: bo3 в виннерах, bo1 в лузерах. Финал лузеров, суперфинал bo3. Карты определяются вычёркиванием до трех карт, после чего каждый из соперников выберает по одной “своей” карте, и в случае ничьи играется третья карта. В случае bo1 карты чёркаются до одной, на которой и проходит игра. Игрок, который одержал победу должен сохранить демки, и при необходимости передать их судьям. Игроки могут сами решать кто будет сообщать о победе, или проигрыше. Репорт win/lose делается в icq одному из судей по такому шаблону: GoSu > Noob 2:1 ( TM, TR, TS ). Noob > GoSu 1:0 (Ei)
Карты: Twisted Meadows, Turtle Rock, Terenas Stand, Echo Isles, Secret Valley, Gnoll Wood, Melting Valley.
Check-In: Для прохождения чек-ин, вам будет необходимо зайти в комнату xLoCup Tournament Room 1, и просто находиться там. Время начала Check-In – 15:00. Так же вы можете отписать в icq одному из судей в данное время, тем самым пройдя чек-ин, но в 16:00 вы будете обязаны быть в комнате.
Дисконнекты: В случае если у одного из игроков произошел разрыв связи (дисконнект) в первые 3 минуты, то игра переигрывается. Если же дисконнект произошел по истечении трех минут, то соперник дискнутого игрока может принять решение о переигровке, или же о техническом поражении. Игрок, у которого произошел дисконнект может оспорить это решение, отослав демку одному из судей, если в этой игре у него было преемущество. В данном случае решение будет полностью доверено судьям.

Регистрация: Для регистрации, нужно отписатся в коментариях в этой теме!