RmD Open Cup

Клан RmD анонсирует открытый турнир с небольшими призовыми, для всех желающих.
Время проведения: Дата начала проведения турнира - 23 августа, 16:00 по московскому времени. При большом количестве участников турнир может быть продлён, и оставшиеся игры будут доиграны 24 августа в то же время (16:00 МСК). Опоздание на 20 минут после заявленного начала игр - техническое поражение. Чек-ина не будет, т.к. вдруг кто опоздает на 5 минут? Тем более около 20 минут и длится один круг.

Система проведения: Турнир проходит по олимпийской системе, Best of 3 (до двух побед), Single Elimination (без сетки лузеров). Финал Best of 5 (до трёх побед). Количество игроков не органичено.

Место проведения: Основная платформа - Battle.net. Канал Open RmD Cup. Если будет более 40 человек, то заходить на Open RmD Cup-2, и т.д. По обоюдному желанию игроков - Garena. Если вы договорились встретиться с оппонентом в Garena, то заходите в комнату xLoCup Tournament Room 2.

Хосты: Судей, скорее всего, не хватит, чтобы хостить все игры так что хостов для игр Вам придётся искать самим.

Список карт для турнира: TM, TS, SV, EI, LT, MV, TR. Первая карта определяется вычёркиванием, далее - loserpick.

Победы, поражения: Если игра проходит без судей, то игроки обязаны сохранять реплей для ислючения спорных ситуаций. Список судей будет оглашён позже.
Проигравший игрок должен сообщить в личку или асю одному из судей, что он проиграл, чтобы мы отметили это в сетке. Либо это должен сообщить выигравший игрок и, если необходимо, предоставить реплей. Полуфинальные и финальные игры обязательно должны проходить в присутствии судей.

Дисконнекты: Дисконнект до 4 минут игры - переигровка. Дисконнект после 04:00 или повторный дисконнект - техническое поражение. При репорте о дисконнекте обязательно напишите, на чьём хосте был дисконнект (ваш хост, соперника или нейтральный).

Маннерность: Судьи будут пристально следить за манерами игроков. При злостном употреблении оскарблений/мата последует предупреждение. Затем второе. Затем бан на турнире. Прошу Вас, уважайте оппонентов!

Призовые: Размер призовых - 300 рублей за первое место.

Способы выплаты: на счет телефона, либо при личной встрече в Москве (у любого метро), либо через Webmoney/Яндекс деньги. Срок выплаты - 7 дней, потому что с интернет-кошельками я ещё дела не имел и мне только предстоит разбираться. Поэтому первые два способа предпочтительнее.

Если всё пройдёт удачно, возможно, турнир будет проходить и далее, каждые две недели.

По всем вопросам и предложениям в ICQ: 294597.

Если вы бы хотели помочь судействовать, просьба также писать в ICQ.