Результаты турнира:
1-е место - RoX.KIS - 3,000$
2-е место - iP - 2,000$
3-е место - Empire ~400$

Наконец-то настало время финала лиги HP RPL4 по StarCraft2:WoL. Бороться за чемпионский титул будут команды RoX.KIS и iP. Эти команды уже встречались в позапрошлом сезоне лиги и тогда победу одержала команда RoX.KIS. Повторится ли этот результат в этот раз - узнаем 30 июля на лан-финале в Украина Киеве. Матч начнется в 13:00 (КВ) в клубе КиберАрена. Приходите поддержать свои любимые команды и посмотреть на зрелищные матчи.

Live-UPDATE внутри новости
UPDATE (мск):
  • 15:33 - Представление игроков 2х2. Черкание карт. Последние приготовления. Старт игры!
  • 15:52 - RoX.KIS.Abver и RoX.KIS.Pomi берут эпичную первую игру в 2х2!
  • 16:04 - 2х2 пара команды iP берет реванш. Счет 1-1.
  • 16:13 - RoX.KIS выигрывают сет 2х2!
  • 16:28 - матч RoX.KIS.Abver против 3D!Strange начался с боксерского "смотри мне в глаза" - кто кого пересмотрит. ^_^
  • 16:54 -уверенная победа зерга на первой карте.
  • 17:06 - 3D!Strange берет реванш. Счет 1-1.
  • 17:23 - RoX.KIS.Abver играет уверенно и доводит счет до 2-1. Второй сет остается за командой RoX.KIS.
  • 17:30 - Empire.BRAT_OK и VP.BenQ|Turuk черкают карты. 3й сет начнется с минуты на минуту.
  • 17:50 - Паша очень удачно харасит геллионами. Несколько заездов и полученное преимущество было уверенно реализовано.
  • 18:11 - Уверенная победа игрока RoX.KIS. Общий счет кланвара становится 3-0 в пользу чемпионов прошлого сезона.
  • 18-50 - RoX.KIS.Pomi выигрывает первую карту! У нас есть матч-поинт!
  • 19:15 - RoX.KIS. становится ТРЕХ-кратными чемпионами RPL!