Анонс DreamHack Winter 2011: StarCraft2:WoL

Ai.ReaL.. и iP.Satiini выигрывают четвертые отборочные на Dreamhack Winter 2011!
Всю сетку вы можете посмотреть тут.

Ai.Seiplo и DeathAngel выигрывают третьи отборочные на Dreamhack Winter 2011!
Всю сетку вы можете посмотреть тут.

RoX.KIS.Abver и Type.DBS выигрывают вторые отборочные на Dreamhack Winter 2011!
Всю сетку вы можете посмотреть тут.

Reign.Phoenix. и RoX.KIS.TitaN выигрывают первые отборочные на Dreamhack Winter 2011!
Заключительный турнир серии DreamHack 2011 пройдет с 24 по 26 ноября в Швеция Йончопинге и распределит ~$59 200 среди лучших 8 игроков. Всего же в турнире смогут принять участие 64 геймера.
Как всегда, попасть на сие событие можно сразу несколькими способами: за былые заслуги; пройдя квалификацию; по приглашению организаторов.
Более подробную информацию смотрите внутри новости.

Формат турнира:

 

Распределение призового фонда:

1 место: $ 29 600
2 место: $ 13 300
3-4 место: $ 5 200 
5-8 место: $ 1 500 

Игроки:

01. SK.MC - Winner DreamHack Stockholm Invitational
02. White-Ra - Runner up DreamHack Stockholm Invitational
03. EG.Huk - Winner DreamHack Summer 2011
04. fnatic.Moon (отказался от участия) - Runner up DreamHack Summer 2011
05. MVP.DongRaeGu - Winner DreamHack Valencia Invitational
06. EG.Thorzain - Runner up DreamHack Valencia Invitational
07. Acer.bly - DreamHack Summer 2011 BYOC
08. StarEagle - DreamHack Summer 2011 BYOC
09. K3.LucifroN (замена на EC.SarenS) - Winner DreamHack South Europe Regionals
10. LowLandLions|Orly - Winner DreamHack Benelux Regionals
11. Winner DreamHack Balkan Regionals
12. WW..SortOf - Winner Esport SM Oktober (8-9 октября)
13. Winner Esport SM November (4-5 ноября)
14. Reign.Phoenix.
15. RoX.KIS.TitaN
16. RoX.KIS.Abver
17. Type.DBS
18. DeathAngel 
19. Ai.Seiplo 
20. Ai.ReaL..
21. iP.Satiini
22. sls.Genius. 
23. Liquid.Sheth 
24. Naniwa 
25. Liquid.HerO 
26. elfittaja 
27. Acer.Nerchio 
28. Liquid.ret 
29. root.ToD 
30. HayprO 
31. Liquid.TheLittleOne 
32. root.TT1 
33. Empire.kas 
34. Empire.Happy 
35. Grubby 
36. EG.Stephano 
37. KT_Clide 
38. EG.Puma. 
39. Killer. 
40. Dignitas.SeleCT 
41. Mill.Tarson 
42. Sen 
43. EG.IdrA 
44. EG.DeMusliM 
45. EC.Sjow 
46. mouz.HasuObs 
47. ESC Gaming.GoOdy 
48. QxG.SaSe 
49. mouz.MaNa 
50. Mill.LaLuSh 
51.-64. Прямые приглашения от администраторов турнира.

ONLINE квалификации:

Когда: 26.10, 27.10, 1.11 и 2.11 (начало в 20.00 МСК)
Кол-во игроков: 512
Формат: 1vs1 BO3 (Best of 3), Semi Final BO5 (Best of 5) Grand Final BO5 (Best of 5)
Формат турнира: Single Elimination, топ-2 получают инвайты на основной турнир

Список карт: TSL3 Metalopolis, Antiga Shipyard, ESL Shattered Temple, GSL Dual Sight, ESL Shakuras Plateau, Tal'Darim Altar LE, GSTL GSL TerminusRE

Ссылки на регистрацию: Online Qualification #1, Online Qualification #2, Online Qualification #3, Online Qualification #4