ASUS CUP 2011: Расписание и открытие регистрации

Организаторы ASUS CUP 2011 объявили информацию, касающуюся регистрации и раcписания предстоящего турнира. Стоит обратить свое внимание, что для онлайн-турниров по Counter-Strike 1.6 и Quake Live запланирована отдельная регистрация, о которой объявят позже.

Воскресение - 11 декабря / Игровой Центр «Click-Net»

Время московское

  • 09:00 - Регистрация команд CS NoN Profi09:45 - жеребъевка и рассадка-настройка команд
  • 10:15 - старт игр CS 1.6 NoN Profi (Москва) - квалификационные матчи TOP64 Single Elimination Bo1 до стадии TOP16
  • 15:00 - старт игр CS 1.6 NoN Profi (Москва) в группах (A,B,C,D), групповая стадия TOP16 BO1
  • 15:00 - регистрация команд ASUS MOSCOW CS Qualifier, жеребъёвка, настройка
  • 15:30 - старт матчей ASUS MOSCOW CS Qualifier
  • 17:30 - старт игр CS 1.6 NoN Profi (Москва) - PLAY-OFF Single Elimination TOP8 Bo1
  • 22:00 - Окончание игрового дня, награждение победителей

Cуббота - 17 декабря / Игровой Центр «CyberZone»

Время киевское

CS 5v5 1.6 Masters

  • 09:00 - Регистрация команд CS NoN Profi
  • 09:45 - жеребъевка и рассадка-настройка команд
  • 10:15 - старт игр CS 1.6 NoN Profi (Москва) - квалификационные матчи TOP64 Single Elimination Bo1 до стадии TOP16
  • 15:00 - старт игр CS 1.6 NoN Profi (Москва) в группах (A,B,C,D), групповая стадия TOP16 BO1
  • 15:00 - регистрация команд ASUS MOSCOW CS Qualifier, жеребъёвка, настройка
  • 15:30 - старт матчей ASUS MOSCOW CS Qualifier
  • 17:30 - старт игр CS 1.6 NoN Profi (Москва) - PLAY-OFF Single Elimination TOP8 Bo1
  • 22:00 - Окончание игрового дня, награждение победителей
Cуббота - 17 декабря / Игровой Центр «CyberZone»

Время киевское

CS 5v5 1.6 Masters

  • 09:00 - регистрация СS 1.6 Masters, получение бэйджей, посадка команд, настройка
  • 09:45 - chek-in команд групп A, B на игровых местах - групповая стадия
  • 10:00 - сбор капитанов и судейского корпуса для уточнения правил и дисциплинарного регламента
  • 10:30 - старт игр CS 1.6 Masters в группах (A,B), групповая стадия TOP16 BO1
  • 13:45 - chek-in команд групп C, D на игровых местах - групповая стадия
  • 14:00 - старт игр CS 1.6 Masters в группах (C,D), групповая стадия TOP16 BO1
  • 17:30 - chek-in команд на игровых местах - PLAY-OFF Single Elimination TOP8 BO3
  • 18:00 - старт игр CS 1.6 Masters - PLAY-OFF Single Elimination TOP8 BO3
  • 21:00 - Окончание игрового дня
FIFA 2012 Open

  • 09:00 - регистрация FIFA 2012 Open, получение бэйджей, настройка
  • 10:30 - старт игр FIFA 2012 Open до выявления победителей и призеров по выбранной схеме розыгрыша
  • 21:00 - Окончание игрового дня и награждение победителей.
Воскресение - 18 декабря / Игровой Центр «CyberZone»

Время киевское


CS 5v5 1.6 Masters


  • 09:30 - посадка и настройка
  • 10:00 - chek-in команд на игровых местах
  • 10:15 - старт матча CS 1.6 Masters - PLAY-OFF Single Elimination TOP4 BO3 - первый полуфинал
  • 13:30 - старт матча CS 1.6 Masters - PLAY-OFF Single Elimination TOP4 BO3 - второй полуфинал
  • 16:30 - суперфинал CS 1.6 Masters BO3 и матч за 3-4 место BO3
  • 19:30 - Награждение победителей
DOTA 5v5 Open

  • 09:00 - регистрация DOTA Open, получение бэйджей, посадка команд, настройка
  • 10:15 - старт игр DOTA Open до выявления победителей и призеров по выбранной системе розыгрыша
  • 22:00 - Окончание игрового дня и награждение победителей
  • Игровой Центр «CyberZone» (г. Киев, Бессарабская площадь, ТЦ Метроград, минус 2-ой этаж) (Карта проезда)
  • Игровой Центр «Click-Net» (м. Волоколамская, Пятницкое шоссе д 9 к. 1) (Карта проезда)