Онлайновые турниры:Итоги 20.02 - 26.02

На прошедшей неделе прошло 17 онлайновых турниров. Теперь пора подвести итог. Было разыграно 3568 $. Сетки, ссылки на реплеи,победителей и изменения в онлайновых турнирах вы найдёте внутри новости. Также оставляйте свои пожелания,предложения и замечания в комментариях.

Понедельник

GameCreds #50
Призовой фонд:100
nukestrike





0:2

EC.ELVIS.



EC.ELVIS.







0:2
FXO.LoWeLy

FXO.LoWeLy





2:0   FXO.LoWeLy



Masterok









3:2
FXO.LoWeLy





Win 100 €
2:1



VP.BenQ|Turuk







2:1
EC.Dayshi

Acer.bly





1:2
EC.Dayshi



EC.Dayshi





 

Playhem 20.02
Призовой фонд: 75 $
 
Нет данных Good Game repk0    



1:2
  eSuba|Freizy



eSuba|Freizy    



    1:2

dynamic.Attero

Type.DBS    



0:2
  dynamic.Attero



dynamic.Attero    



     
2:0

dynamic.Attero
CW.StrinterN    


Win 45 $
2:1
  CW.StrinterN


Qnk.Hanfy    



    2:0
  CW.StrinterN

NrS.roof.    
Win 20 $


2:0
  NrS.roof.



Fade.    Win 10 $



 
Матч за третье место: NrS.roof. [2:0] GL.SnuteFreizy
 

 
Вторник


Playhem 21.02
Призовой фонд: 75 $

Masterok        

2:1   Masterok    

NCM.OutSide        

    1:2   EC.Dayshi    
FXO.Elbegast            
0:2
  EC.Dayshi        
EC.Dayshi            
        1:0
  EC.Dayshi
Ai.ReaL..           Win 45 $
0:2   GL.Snute      
GL.Snute    Win 10 $        
    1:2
  BXƎ.Znow    
BXƎ.Znow        Win 20 $    
2:0
  BXƎ.Znow        
3D!Roll            

Матч за третье место: GL.Snute [2:0] Masterok

 


ESL Pro Series Germany/Season20/Cup2
Призовой фонд: 700 €

aTn.Socke





1:2

mouz.HasuObs



mouz.HasuObs







2:1
mouz.HasuObs

Rmdx





0:2
NoxOut



NoxOut
Win 50








2:0
mouz.HasuObs
Akki




Win 300
0:2
MYM..kAra.


Winner pack
MYM..kAra.
Win 100






1:2
Farmer.

Rine


Win 150


0:2
Farmer.



Farmer.





 
Матч за третье место: MYM..kAra. [2:0] NoxOut


Xilence SC2 cup #33
Призовой фонд: 100 $
EC.Krr    



2:1
  EC.Krr



GL.CheesyJunk    



    2:0
  EC.Krr

eSuba|Lopata    



0:2
  nfteam.Breach



nfteam.Breach    



     
3:1
EC.Krr
Нет данных Good Game mimbob    


Win 100 $

0:2
  Ai.ReaL..


Winner pack
Ai.ReaL..    



    2:1

Ai.ReaL..

Нет данных Good Game eXs    



1:0
  Нет данных Good Game eXs



Ai.Forsen





 

Среда

Antec attack #4
Призовой фонд: 200 €
 
TSL.Polt.        

2:0
  TSL.Polt.    

GL.Snute        

    2:1
  TSL.Polt.

NrS.roof.        

0:2
  RoX.KIS.fraer    

RoX.KIS.fraer        

        3:0

TSL.Polt.
VP.BenQ|sLivko        
Win 125 €  
2:0
  VP.BenQ|sLivko    
Replay pack
uzer.        

    1:2
  RoX.KIS.LiveZerg

RoX.KIS.LiveZerg        Win 75 €


2:0
  RoX.KIS.LiveZerg



Sleep.    



 

Go4sc2 cup #175
Призовой фонд:pts на финал за 500 €
 
LDLC.hG





0:2
  KarLosH



KarLosH    



    2:1

KarLosH

Vega.DaNa    
Pts


2:0
  Vega.DaNa



Qnk.sodon    Pts



     
0:3
  TSL.HyuN
TSL.HyuN    
     Pts
2:0
  TSL.HyuN
     Winner pack
aAa.BsK.    
 

    2:0

TSL.HyuN

Sheggi    
 

1:2   FXO.Elbegast



FXO.Elbegast   Pts



 

Playhem 22.02
Призовой фонд: 75 $
 
Дания Zerg Blackcidy





1:2

Швеция Zerg Genghis



Швеция Zerg Genghis
 Win 10 $



 
0:2

Германия Zerg Hanfy

Литва Terran Nbs-
 
Win 20 $


0:2

Германия Zerg Hanfy



Германия Zerg Hanfy





 


0:2
  Россия Terran Turuk
Швеция Zerg Voddy




Win 45 $
2:0
  Швеция Zerg Voddy


Replay pack
Itzibitzi
 



 
0:2

Россия Terran Turuk

Россия Zerg Bee.
 



1:2
Россия Terran Turuk



Россия Terran Turuk






Матч за третье место: Швеция Zerg Genghis [2:0] Швеция Zerg Voddy

 


Четверг

 

 
Eizo cup #3
Призовой фонд: 250 $ + EIZO Monitor FS2331
 
Empire.Beastyqt        

0:2
  RoX.KIS.LiveZerg    

RoX.KIS.LiveZerg        

    2:0
  RoX.KIS.LiveZerg

BLAST.Tefel        

2:0
  BLAST.Tefel    

mTw.DIMAGA    Win 50 $    

        3:0

RoX.KIS.LiveZerg
ESC Gaming.GoOdy        
Win 100$+FS2331
1:2
  VP.BenQ|sLivko    
Replay pack
VP.BenQ|sLivko        

    0:2
  ▲†СДОХ†▲!siw

NrS.roof.        Win 100 $

1:2
  ▲†СДОХ†▲!siw    

▲†СДОХ†▲!siw        

  
 
Playhem 23.02
Призовой фонд: 75 $
 
eiki        

1:2
  melle    

melle        

    1:2   Proxima

SFTO|Wilko       Win 20 $

0:2
  Proxima    

Proxima        

        0:2
  GL.Snute
RoX.KIS.fraer        
Win 45 $
0:2
  GL.Snute    
GL.Snute        

    2:0
  GL.Snute

Vega.Kiljardi    



0:2
  TSL.HyuN



TSL.HyuN
Win 10 $





Матч за третье место: melle [0:2] TSL.HyuN

 


Пятница

Playhem 24.02
Призовой фонд: 75$
Nimitz            
1:0
  Nimitz        
utopi    Win 10 $        
    1:2
  viPro    
viPro       Win 20 $    
2:1
  viPro        
VP.BenQ|AtSky            
        0:2
  TSL.HyuN
eSuba|Freizy           Win 45 $
0:2
  MetHiX       Replay pack
MetHiX            
    0:2
  TSL.HyuN    
TSL.HyuN            
2:0   TSL.HyuN        
Нет данных Good Game tauri            

Матч за третье место:Nimitz [2:0] MetHiX

 


CraftCup #47

Призовой фонд: 100 $
 

 

Суббота

BDB Open End Cup
Призовой фонд: 400 €
 
RoX.KIS.fraer





2:1

RoX.KIS.fraer



Нет данных Good Game tgdqwer







2:0
RoX.KIS.fraer

Rmdx





2:1
Rmdx



Kergoss
Win 50 €








4:1
RoX.KIS.fraer
STARTALE.RainBOw.




Win 200 €
2:0
STARTALE.RainBOw.


Winner pack
RZP







2:0
STARTALE.RainBOw.

Acer.DarkHydra


Win 150 €


2:0
Acer.DarkHydra



ESC Gaming.GoOdy





 
Матч за третье место: Rmdx [2:0] Acer.DarkHydra
 

Playhem 25.02
Призовой фонд: 100 $
 
NrS.kauP            
1:0
  NrS.kauP        
diffe            
    0:2
  VP.BenQ|Turuk    
ESC Gaming.JaXx       Win 30 $    
0:1
  VP.BenQ|Turuk        
VP.BenQ|Turuk            
        0:2
  WW..SortOf
voodoo.TeRRoR.           Win 55 $
1:0
  voodoo.TeRRoR.       Replay pack
Vega.Kiljardi   Win 15 $        
    1:2
  WW..SortOf    
TSL.HyuN            
0:2
  WW..SortOf        
WW..SortOf            

Матч за третье место: NrS.kauP [1:2] voodoo.TeRRoR.

 

 
Воскресенье

Playhem 26.02
Призовой фонд: 100$
 
BLAST.Hazed            
0:2
  TSL.HyuN        
TSL.HyuN    Win 15 $        
    1:2
  GL.Snute    
AliveTRM        Win 30 $    
0:2
  GL.Snute        
GL.Snute            
        0:2
  mouz.HasuObs
eSuba|Lopata            Win 55 $
0:2
  mouz.HasuObs       Replay pack
mouz.HasuObs            
    2:0
  mouz.HasuObs    
MYM..Naugrim            
0:2
  EC.Krr        
EC.Krr            

Матч за третье место: TSL.HyuN[2:0] EC.Krr


Zotac cup eu
#95
Призовой фонд: 100€

TSL.HyuN            
2:0
  TSL.HyuN        
▲†СДОХ†▲!Robot-Nce            
    0:2
  VP.BenQ|sLivko    
VP.BenQ|sLivko            
2:0
  VP.BenQ|sLivko        
vl.EvilIL            
        2:3
  RoX.KIS.fraer
Curse           Win 100 €
1:2
  NrS.Underdark        Winner pack
NrS.Underdark            
    0:2
  RoX.KIS.fraer    
srs.xEi            
1:2
  RoX.KIS.fraer        
RoX.KIS.fraer            

 

Go4SC2 #176
Призовой фонд: 200 €
 
mort.





1:2

Vega.DaNa



Vega.DaNa







0:2
Dignitas.DreAm...

VP.BenQ|sLivko





0:1
Dignitas.DreAm...



Dignitas.DreAm...









0:3
Acer.Nerchio
Acer.Nerchio




Win 200 €
2:0
Acer.Nerchio



Sleeep







2:0
Acer.Nerchio

Empire.ho8ot





0:2
BLAST.Tefel



BLAST.Tefel





 

  • Кто сколько выиграл?

Выиграли по 10 $ и 15 $:

NrS.roof., GL.SnuteШвеция Zerg Genghis, TSL.HyuN, Nimitz - 10 $
voodoo.TeRRoR., TSL.HyuN -
15 $

Выиграли по 20 $, 30$, 45 $, 50 $, 50 :

CW.StrinterN, BXƎ.Znow, Германия Zerg Hanfy, Proxima, viPro, - 20 $
VP.BenQ|Turuk, GL.Snute -
30 $
dynamic.AtteroEC.Dayshi, Россия Terran Turuk, GL.Snute, TSL.HyuN -
45 $
BLAST.Tefel -
50 $
Rmdx -
50 € 
WW..SortOf, mouz.HasuObs -
55 $

Выиграли по 100 $, 100 и более:  

EC.Krr, RoX.KIS.LiveZerg, ▲†СДОХ†▲!siw(2x)- 100 $ 
FXO.LoWeLy, RoX.KIS.fraer
100  
STARTALE.RainBOw. -
150    
TSL.Polt., Acer.Nerchio, RoX.KIS.fraer -  
200  

Топ обогатившихся:  

RoX.KIS.fraer - 300  
Acer.Nerchio - 200  
TSL.Polt. -
200  
Турнир ESL Pro Series не использовался при подсчёте суммы,так как это турнир по приглашениям
  •  Какие расы преобладали на данных турнирах?

Zerg выиграли 7 турниров из 17

Protoss выиграли 7 турниров из 17

Terran выиграли 3 турнира из 17

Изменения в онлайновых турнирах:

Изменились маппулы в турнирах ESL и Xilence Cup                 

Новый маппул ESL:                                            

ESL iCCup Antiga Shipyard TE
ESL Tal'darim Altar
ESL Metalopolis
ESL The Shatted Temple
ESL GSL Terminus SE
ESL GSL Dual Sight
ESL Shakuras Plateau
ESL iCCup Sanshom Mists AE
ESL TPW Odyssey
ESL GSL Daybreak
ESL GSL Crevasse

Новый маппул Xilence cup:

ESL Shakuras Plateau
GSL Dual Sight
GSL Metalopolis
GSL Metropolis
ESL Tal‘darim Altar
GSL Bel‘shir Beach
GSL Daybreak
GSL Crevasse
GSL Calm before the storm
ESL Cloud Kingdom

Благодарность за реплеи:

Na`Vi_Hireling, RoX.KIS.fraer, EC.Krr, ▲†СДОХ†▲!siw,

▲†СДОХ†▲!siwHyuN, TSL.Polt.

 

Благодарность за помощь в создании обзора:

GG.rox.kis.craft, GG.nefanda, GG.Lonely, Россия Random GG.obsessed