Список участников ESWC (пока еще не окончательный)

 В связи с тем, что организаторы ESWC выдали несколько дополнительных квот, а некоторые из победителей национальных отборочных отказались от поездки, списки участников Гранд Финала постепенно обновлялись.

Сейчас они уже выглядят совсем не так, как вначале, поэтому стоит еще раз взглянуть на полный перечень игроков и команд, которые, напомним, разделены на категории "по степени крутости". Некоторых участников также перенесли из одной категории в другую.

Warcraft III
(8 групп по 5 игроков)

Top seed

fnatic.Moon
WE.Sky
DK.Lyn
Голландия (Нидерланды) Orcs MYM]Grubby
Dhc.TH000
root.ToD
WhO
SoJu 

High seed

Украина Night Elves Gravitas.HoT
Undead
srs.FiX
mouz.HasuObs 
ReiGn
QxG.SaSe
WE.TeD 
Франция Wolf

Medium seed

EG.DeMusliM
srs.DowaQ  
Miou
Gameburg.Paladyn 
XyLigan
root.RotterdaM
srs.SonKiE 
Zeus19

Challengers

eSuba|Bonecracker 
CK (Нигерия)
Словения Coup
ЮАР Cypress
Darkdancer (Ливия)
Dark Scorpion (Сауд )
Швейцария Dave 
Firestrike 
Египет Guesswho
Канада Hasuelf 
Венесуэла Lanwilliam 
Малайзия Paulyan
ShrieK 
США Werdnaajt

 

Counter-Strike 1.6
(8 групп по 5 команд)

Top seed

fnatic
ESC
mTw.dk
{TEAM-30|SK Gaming
Южная Корея }eSTRO
mibr
Финляндия
roccat
Польша 
MYM.cs 

High seed

emuLate.css
ALTERNATE
Temporary.
Украина pro100 ({TEAM-4|Virtus.pro})
TyLoo.raw 
ex-Frag eXecutors 
США x3o
Великобритания Dignitas 

Medium seed

n!faculty 
ex-aAa
США MoB Gaming
LowLandLions.fem 
{TEAM-203|Team EG
Франция }Millenium
Vatos Locos
Канада Motus
{TEAM-212|Dragon
}США Mafia of Brothers

Challengers

ЮАР Assassin List 
defs 
Пакистан Incredible
Libya CS (ливия)
Эквадор Make it Happen
Венесуэла Mindless
Name (Туннис)
Венесуэла Nice One
Чили  Punto.CL 
Панама qTp 
Япония Speeder
США Team 34
Winners (Туннис)
Перу Xuxan 

 CS femalе
(4 группы по 4 команды)

Top seed

Китай EHONOR
Франция emuLate
ШвецияLes Seules
США SK .fem

High seed

Испания badGirls{TEAM-15|forZe.fem
Германия }mousesports
Бразилия nasty

Challengers

США Be Eezy
США Evil Geniuses
Германия n!faculty.fem
Чили Strong Ladies
Венесуэла Synonyme Intelligence

 


Quake
(8 групп по 4 игрока)

Top seed

Беларусь srs.Cypher 
США Czm. 
Швеция Fojji   
Китай Razerj
Польша Av3k
Россия Cooller 
Австрия Noctis 
СШАSK.Zero4 

High seed

Голландия (Нидерланды) If-22 
Германия K1llsen 
Франция Link1n   Польша Matr0x  
Россия Nike. 
США SK.Rapha 
Франция Strenx 
Голландия (Нидерланды) Vo0   

Challengers

Египет Ali Nab 
Канада Bono 
СШАChance 
Великобритания Ddk 
СШАDestrukt  Канада Griffin 
Украина Hunter 
БельгияImpulse 
Чехия Krysa 
ЮАР Spammah 
Германия toxter 
Словения Xgo

 

Жеребьевка участников по группам состоится 18 августа с 17 до 19.00 по Москве.