Национальный кубок по FIFA: Россия в полуфинале!

На Country Championship 2013 завершились два четвертьфинала. В первом четвертьфинальном матче венгры нанесли сенсационное поражение серебряному призеру предыдущего первенства – сборной Германии. Но нас он волновал меньше всего, так как во втором четвертьфинальном матче встречались сборные России и Польши.

Поляки на групповом этапе выступили слабо. Но они все же победители Country Championship 2012 как-никак. Наши парни это понимали, выйдя на матч в боевом настроении.

Поединок получился очень тяжелым. Однако в конечном итоге в этот вечер наши оказались все же сильнее. 11:9  таков итоговый счет.

В полуфинале верхней сетки российская сборная теперь выступит против победителя пары Голландия  Румыния.