ESL Go4WoT CIS October Final - Итоги

Продолжается один из самых престижных турниров по игре World of Tanks - Go4WoT CIS. Каждую неделю помимо денежного приза за первые три места команды получают очки, которые дают право побороться среди 8 лучших команд за главный приз месяца.
Каждый месяц разыгрывается призовой фонд в размере до 4500 $ и 168 000 игрового золота. Кто занял верхние строчки в октябрьском турнире, узнайте внутри новости.

Завершился финал месяца ESL Go4WoT CIS, в котором участвовало 8 команд. C верхней части сетки уверенным шагом к финалу прорывались ребята из Evil Geniuses, обойдя сначала Gentleman's - микса команды BFG, а потом и SC6. С нижней части сетки с такой же уверенностью прошелся по соперникам коллектив Kungfu, обыграв Faith и TYL соответственно. В этот раз, команды Schoolbus и ARTFIX никак себя не проявили, дав шанс другим командам. В упорной борьбе на финале турнира грациозно победили Kungfu со счетом 2-1 против Evil Geniuses. В матче за третье место вверх взяли SC6 и заслуженно заняли третью строчку пьедестала!