Чемпионат РФПЛ по FIFA 17

C 31 марта по 1 апреля в Казани пройдет первый в истории чемпионат РФПЛ по киберфутболу (FIFA 17), в котором 20 игроков сразятся за путевку на отборочный этап EUROPE SEASON, REGIONAL FINAL мирового чемпионата Ultimate Team (TM) CHAMPIONSHIP.

news_58dd4d3983b28.jpg

Плей-офф

news_58dfa176c8254.jpg

Финал:

UFENOK77 (Уфа) [0:2] TIMON (Цска).

Матч за 3 место:

ARUHITO (Оренбург) [2:1] Torespnz.

1/2 финала:

ARUHITO (Оренбург) [0:2] TIMON (Цска);
UFENOK77 (Уфа) [2:1] Torespnz.

1/4 финала:

ARUHITO (Оренбург) [2:1] 22DRON11 (Краснодар);
TIMON (Цска) [2:1] KLENOFF (Локомотив);
UFENOK77 (Уфа) [2:0] JUHURO (Арсенал);
BLANCO (Амкар) [0:2] Torespnz.


Групповой этап

news_58de89ab7ea13.jpg

news_58de89aec8e90.jpg


Расписание:

31 марта:

  • 10:00 - 10:30 по МСК: KEFIR (Cпартак) [0:0] ELIHNO;
  • 10:00 - 10:30 по МСК: JUHURO (Арсенал) [2:0] GROZNENSKIY ( Терек);
  • 10:30 - 11:00 по МСК: SHD (Зенит) [3:3] TORRESPNZ;
  • 10:30 - 11:00 по МСК: MOROZ VL (Томь) [3:1] ATRACHEV (Анжи);
  • 11:00 - 11:30 по МСК: ON_KLASSI4ESKY (Ростов) [1:1] ANTOXA1337 (Рубин);
  • 11:00 - 11:30 по МСК: BLANCO (Амкар) [1:0] SHUT;
  • 11:30 - 12:00 по МСК: 22DRON11 (Краснодар) [2:1] АСТАНИН;
  • 11:30 - 12:00 по МСК: SHORT (Крылья Советов) [1:0] BOMBUS (Урал);
  • 12:00 - 12:30 по МСК: KEFIR (Спартак) [3:3] JUHURO (Арсенал);
  • 12:00 - 12:30 по МСК: ARUHITO (Оренбург) [1:1] ELINHO;
  • 12:30 - 13:00 по МСК: KLENOFF (Локомотив) [0:1] TORRESPNZ;
  • 12:30 - 13:00 по МСК: UFENOK77 (Уфа) [1:0] АСТАНИН;
  • 13:00 - 13:30 по МСК: TIMON (Цска) [2:1] SHUT;
  • 13:00 - 13:30 по МСК: BLANCO (Амкар) [1:3] ANTOXA1337 (Рубин);
  • 13:30 - 14:00 по МСК: SHD (Зенит) [2:1] MOROZ VL (Томь);
  • 13:30 - 14:00 по МСК: 22DRON11 (Краснодар) [3:0] SHORT (Крылья Советов);
  • 14:00 - 14:30 по МСК: TIMON (Цска) [4:0] ON_KLASSI4ESKY (Ростов);
  • 14:00 - 14:30 по МСК: ARUHITO (Оренбург) [1:0] GROZNENSKIY ( Терек);
  • 14:30 - 15:00 по МСК: KLENOFF (Локомотив) [1:0] ATRACHEV (Анжи);
  • 14:30 - 15:00 по МСК: MOROZ VL (Томь) [0:4] TORRESPNZ;
  • 15:00 - 15:30 по МСК: ANTOXA1337 (Рубин) [0:0] SHUT;
  • 15:00 - 15:30 по МСК: ELINHO [2:3] JUHURO (Арсенал);
  • 15:30 - 16:00 по МСК: UFENOK77 (Уфа) [4:1] BOMBUS (Урал);
  • 15:30 - 16:00 по МСК: АСТАНИН [2:0] SHORT (Крылья Советов);
  • 16:00 - 16:30 по МСК: KEFIR (Cпартак) [1:0] GROZNENSKIY ( Терек);
  • 16:00 - 16:30 по МСК: ARUHITO (Оренбург) vs JUHURO (Арсенал);
  • 16:30 - 17:00 по МСК: KLENOFF (Локомотив) [2:0] MOROZ VL (Томь);
  • 16:30 - 17:00 по МСК: ATRACHEV (Анжи) [2:1] SHD (Зенит);
  • 17:00 - 17:30 по МСК: TIMON (Цска) [3:1] ANTOXA1337 (Рубин);
  • 17:00 - 17:30 по МСК: ON_KLASSI4ESKY (Ростов) [0:1] BLANCO (Амкар);
  • 17:30 - 18:00 по МСК: UFENOK77 (Уфа) [1:0] SHORT (Крылья Советов);
  • 17:30 - 18:00 по МСК: BOMBUS (Урал) [0:1] 22DRON11 (Краснодар);
  • 18:00 - 18:30 по МСК: KEFIR (Cпартак) [0:3] ARUHITO (Оренбург);
  • 18:00 - 18:30 по МСК: GROZNENSKIY ( Терек) [1:3] ELINHO;
  • 18:30 - 19:00 по МСК: KLENOFF (Локомотив) [0:0] SHD (Зенит);
  • 18:30 - 19:00 по МСК: ATRACHEV (Анжи) [0:3] TORRESPNZ;
  • 19:00 - 19:30 по МСК: TIMON (Цска) [3:0] BLANCO (Амкар);
  • 19:30 - 20:00 по МСК: UFENOK77 (Уфа) [3:1] 22DRON11 (Краснодар);
  • 19:30 - 20:00 по МСК: BOMBUS (Урал) [0:3] АСТАНИН.

1 апреля:

  • 1/4 финала: 12:00 - 15:00 по МСК;
  • 1/2 финала: 15:00 - 18:00 по МСК;
  • Матч за 3 место: 18:00 - 19:30 по МСК;
  • Финал: 19:30 - 21:00 по МСК.

Трансляции:


Призовой фонд:

  • 1 место: TIMON (Цска) - Путевка на отборочный этап EUROPE SEASON, REGIONAL FINAL;
  • 2 место: UFENOK77 (Уфа);
  • 3 место: ARUHITO (Оренбург).

Обновление. Турнир завершен.