Рокировка в CLG и Immortals

В период межсезонья открывается трансферное окно, и игроки могут решить свою дальнейшую судьбу. Сегодня организация Immortals подписала лесника Джейка "Xmithie" Пучеро, который пришел из CLG, в то время, как бывший лесник Immortals Джошуа "Dardoch" Хартнетт отправляется в CLG.

В 2017 NA LCS Spring Split Immortals испытывали некоторые трудности. Окончив регулярный сезон на 7-ом месте с 8-ю победами и 10-ю поражениями, команда потеряла все шансы на выход в плей-офф. CLG наоборот - закончили сезон на 4-ом месте с 10-ю победами и 8-ю поражениями, однако выступление команды в плей-офф закончилось в четвертьфинале, где CLG проиграли FlyQuest со счетом 3:2.

Пока не известно были ли у организаций договоренности по обмену игроками. CLG уже заявили, что Xmithie был ветераном команды, который выступал на протяжении двух лет и является очень важной частью двух побед CLG в LCS. Организация поблагодарила игрока и сказала, что он всегда будет частью коллектива.