minolta

20 августа в 19:44

23915

Diablo 2: Resurrected получила патч с улучшениями перед стартом ОБТ

Открытый бета-тест Diablo 2: Resurrected стартует уже сейчас, 20 августа в 20:00 МСК, и продлится до 23 августа. Часть игроков получила доступ к бета-версии 13 августа по программе “раннего доступа”. Отзывы были позитивные, но некоторые игроки жаловались на большое количество багов и проблем с серверами. Так вот, перед началом открытой беты Diablo 2: Resurrected получит патч с улучшениями, ладдерные особенности будут доступны для всех, а вот после релиза ладдер придется подождать. 

Главное отличие D2: Resurrected от классической версии – механика ладдера. Все особенности, такие как  рунные слова, уникальные предметы, рецепты хорадрического куба, а также события Пандемония и Убер Диабло будут доступны вне ладдера. Таким образом, единственная особенность ладдера – это сезонный сброс прогресса, а весь уникальный контент будет доступен в обычной, не сезонной, игре, как в мультиплеере, так и синглплеере.

news_611fd8f5278a0.jpg

Также Blizzard объяснили, почему на старте игры ладдер будет недоступен. По словам представителей компании, это было сделано, чтобы участники гонки не столкнулись с техническими сложностями из-за большого наплыва пользователей на релизе игры. Таким образом, первый сезон ладдера стартует спустя какое-то время после запуска игры, что даст игрокам равные шансы.

Кроме того, исправили ряд ошибок, связанных со стабильностью игры и серверов. Также уточнили, что выход патча никак не затронет участников раннего доступа и их персонажи сохранят прогресс в открытом бета-тесте.

Мы выпустили патч до окончания раннего доступа, и мы выпустим еще один до запуска открытой беты, а также внесли ряд исправлений на стороне сервера. И если вы играли в версию раннего доступа, ваши персонажи по-прежнему будут доступны в открытой бете.

Род Фергюссон

Diablo 2: Resurrected будет доступна на ПК, Nintendo Switch, а также консолях PlayStation и Xbox. Дата релиза: 23 сентября 2021 года.