minolta

15 декабря в 11:10

15307

В Dota 2 вышли зимний ивент “Лабиринт Аганима” и новый Battle Pass

Valve запустила зимний ивент “Лабиринт Аганима: Колдовской Континуум”, а с ним и Battle Pass за 540 рублей, с арканой на Drow Ranger и скином на Мирану из аниме DOTA: Dragon’s Blood. Ивент продлится до 23 февраля. Также разработчики добавили возможность играть в Dota 2 на геймпаде.

Базовая версия зимнего Battle Pass в Dota 2 обойдется в 540 рублей, также доступны комплекты с 50 и 100 уровнями. 

news_61b9a0a59a2fc.jpg

Прокачивая Battle Pass, игроки будут получать новые реплики для чата, сокровищницы, модельки башен, скины и другие косметические предметы. Особые награды за прокачку Battle Pass распределены следующим образом:

  • 1 уровень: варды и курьеры;
  • 94 уровень: особые крипы;
  • 135 уровень: скин на Мирану из аниме DOTA: Кровь Дракона;
  • 200 уровень: новый облик башен;
  • 277 уровень: набор для Hoodwink;
  • 333 уровень: аркана на Drow Ranger.

Зимний ивент от Valve во многом похож на прошлый “Лабиринт Аганима”, который был доступен летом 2020 года – игрокам предстоит зачищать комнаты с крипами и боссами. Конечная цель – убить финального босса. В Лабиринте будут доступны еженедельные задания, выполняя которые можно получить боевые очки.

Ивент доступен всем игрокам. Он продлится до 23 февраля 2022 года.

Также Valve добавила возможность игры в Dota 2 с помощью геймпада. Первое время функция будет работать в экспериментальном режиме, и ее необходимо активировать отдельно в свойствах Dota 2 в Steam. Поддерживаются все устройства Steam Input, включая контроллеры PS / XBOX / Switch Pro и другие.