Mr.light

8 февраля в 20:20

8990

Интервью с легендой корейского Варкрафта и участником Enot.io Cup – LawLiet

Enot.io Cup – это крутейший международный онлайн-турнир по WarCraft III с лучшими игроками планеты Земля. Групповая стадия пройдет с 14 по 17 февраля, а финальная часть плей-офф в формате double-elimination будет проходить 18 и 19 февраля с 14:00 по московскому времени. В данной статье мы поделимся с вами эксклюзивным интервью с одним из лучших ночных эльфов Кореи LawLiet'ом. А также расскажем больше информации про групповую стадию Enot Cup и Play-off.

Enot.io Cup – это закрытый международный турнир с общим призовым фондом более 220 000 рублей.

Шесть игроков были приглашены напрямую в плей-офф, еще два игрока будут добавлены по итогам групповой стадии. В первый игровой день групповой стадии проходят последовательно четыре матча bo3, во второй день – три матча bo5.

  • Восточная группа играет 14 и 16 февраля с 14:00 по московскому времени.
  • Западная группа – 15 и 17 февраля, начиная в 20:00 по МСК.
  • С группами можно подробнее ознакомиться тут.

Онлайн-трансляции:

– У меня только один вопрос к тебе. Скажи, ты готов убивать?
– XD, Да, я просто готов играть и получать удовольствие от игры!
– В общем, это все, что я хотел знать. Спасибо за интервью, Бро!
– Да без проблем [смеется].
– Шучу, я не отстану от тебя так быстро. Ты отыграл огромное число АТR-турниров в прошлом году, за что тебе огромный респект. Расскажи, считаешь ли ты, что данный опыт и знание карт дают преимущество?
– Может быть, но лишь немного, потому что на Enot Cup будут стандартные игры, а стандартная игра очень сильно отличается. Поэтому да, возможно, знание карт поможет. Но я не думаю, что это даст какое-то большое преимущество.
– Хорошо, а что насчет противников? Какой матч-ап для тебя сейчас самый неудобный?
– Конечно, NE vs UD. Он очень сложен, причем не только для мня, а для любого эльфа – спроси любого NE, и ты получишь тот же ответ.
– А в каком матч-апе ты, наоборот, больше всего уверен?
– Все матч-апы в порядке, кроме UD vs NE.
– Будешь ли ты как-то специально готовиться к турниру, и если да, то как?
– В январе очень-очень много соревнований. Поэтому я планирую много играть, практиковаться и изучать карты Enot Cup всякий раз, когда у меня будет появляться время.
– Отрадно видеть, что хоть кто-то относится к киберспорту серьезно. Респект. Кстати, у тебя очень много фанатов в Ру-сообществе, которые болели за тебя целый год на ATR-турнирах, есть шанс передать им привет.
– Большое спасибо за то, что следите и болеете. Надеюсь, что вы получаете удовольствие от моей игры. Надеюсь, что у всех вас будет все хорошо в этом году и вы будете здоровы. Я буду усердно готовиться и покажу вам хорошую игру.
От всего сердца желаю тебе только побед. Большое спасибо за интервью! Удачи!
Спасибо. Хорошего дня! 

news_63e3b77097e9d.png

Турнир проходит при поддержке enot.io – сервиса приема онлайн-платежей. Там вы сможете настроить прием денежных средств на вашем сайте через банковские карты, киви-кошельки и другие способы оплаты. Вывод заработанных средств возможен на расчетный счет, банковские карты, usdt.

news_63e3b774f3b2c.png

Поддерживай призовой фонд Енот-турнира и встречай еще много интересных интервью с твоими любимыми игроками, а также пиши в комментариях, беседу с кем ты хотел бы лицезреть и какие каверзные вопросы ему стоит задать. Всем Добра!