С Днем Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая 1945 года Советский Союз одержал победу над нацистской Германией и ее союзниками. Она потребовала от всего народа огромного напряжения духовных и физических сил, беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу. Мы навсегда оставим это в памяти и будем передавать следующим поколениям, как пример стойкости и патриотизма.
От всего сердца благодарим ветеранов за неимоверное мужество и волю к жизни. Каждый из нас в неоплатном долгу перед ними!
По сложившейся традиции, познакомимся с атмосферой тех лет мы с помощью кинематографа. Предлагаем вашему вниманию фильм Сергея Бондарчука "Они сражались за Родину" – экранизацию одноименного романа Шолохова.
