Neonavt

23 августа в 15:35

14821

Новых «Героев» ждали? Ubisoft анонсировала Heroes of Might and Magic: Olden Era

Новая часть знаменитой пошаговой стратегии станет приквелом всей серии. Вернулось и старое название – слово Heroes опять добавлено к Might and Magic. Пока выглядит всё вполне позитивно: графика и модельки узнаваемы, а в геймплее не видно мобильных механик, NFT и других новомодных фишек. 

Сюжет разворачивается до событий первой игры и расскажет о событиях в мире Энрота. Нам обещают нелинейную кампанию с кооперативом и мультиплеером. 

В Olden Era будет 6 фракций:

  • Храм (люди);
  • Некрополис;
  • Сильван (эльфы и феи);
  • Подземелье (темные эльфы);
  • Рой (демонические инсектоиды);
  • Секретная фракция.
Действие игры происходит на Энроте и впервые – на континенте Джадам, о котором раньше лишь упоминалось в играх Heroes of Might & Magic.

Будет и редактор карт, и генерация случайных событий!

Трейлер по ссылке Вконтакте и ютуб.


Релиз намечен на второй квартал 2025 года.