Happy, Abver, HawK и TGW сыграют на LAN-турнире ATR Masters 20 апреля в Москве
ВАЖНО: Сегодня последний день, когда можно купить билеты по низкой цене. С четверга они будут стоить дороже!
Приглашаем всех любителей варкрафта на фестиваль GAMEДНИ, который состоится в "Технограде" на ВДНХ уже 20 апреля. На этом масштабном ивенте мы проведем турнир по Warcraft 3 в режиме All The Randoms, в котором сыграют Happy, Abver, HawK и TGW. Комментировать игры будет Miker.
Начало игр в 17:00.

Участники турнира:
- Happy – один из сильнейших варкрафтеров мира, чемпион ORC'n'ROLL CUP с призовым фондом более 1 000 000 рублей.
- Abver – успешный в прошлом прогеймер в Warcraft 3 и Starcraft 2, по сей день не растерявший свой RTS-скилл.
- HawK – один из сильнейших варкрафтеров России и Европы, регулярный участник азиатских турниров.
- TGW – неподражаемый Маэстро, стример и комментатор, знаток киберспортивного варкрафта и настоящий ценитель нестандартных стратегий.
Комментатор:
- Miker.
Админ и судья:
- Mr.light, ака RoboGoblin.
Призовой фонд:
- 200 000 рублей.
Формат:
- Швейцарская система бо1.
Старт турнира:
- 17:00 по Москве.
Помимо турнира ATR Masters на фестивале GAMEДНИ будет много других интересных активностей. Вы сможете поиграть на разном игровом железе, включая японскую экзотику и аркадные автоматы, попробовать в деле новые игры отечественных разработчиков, вспомнить старые-добрые шутеры, заценить различные моды для популярных тайтлов, послушать лекции от инсайдеров из игровой индустрии и даже попробовать тематические пряники.
Заинтересованы? Тогда скорее покупайте билеты, пока они не подорожали, и – до встречи!
