Расписание MSL Nate 2009

      Хотели MSL? А Nate вам!! 
Всего 32 участника осталось в борьбе за первенство в MSL Nate - одно из самых престижных индивидуальных лиг по StarCraft:BroodWar. Увы, но мы не досчитаемся SKTT1_Fantasy, Entus_Leta, Entus_sKyHigh и братьев близнецов - Luxury и SPARKYZ.YellOw[ArnC]. Весь остальной бомонд корейской про-сцены уже рвется в бой.

Игроки были разделены на группы по 4 человека. Каждая группа - это своя маленькая сетка Double Elimination с лузерами и винерами. В общем формат тот же, что и в отборочном туре MSL Survivor S2.

Первые игры стартуют уже 26-ого ноября, ну а пока мы можем взглянуть на общее расписание: 

Группа A - 26.11, 11:00 (МСК)

  STX.Calm vs SKTT1_BeSt @ Match Point
  Woongjin.Light vs Mill.ForGG @ Fighting Spirit
  Матч победителей: @ Ultimatum
  Матч проигравших: @ Ultimatum
  Финальный матч группы: @ Odd-Eye

Группа B - 26.11, 13:30 (МСК)

  Kwanro vs HoGiL @ Fighting Spirit
  Samsung_Shine[kaL]vs Hwasin @ Ultimatum
  Матч победителей: @ Odd-Eye
  Матч проигравших: @ Odd-Eye
  Финальный матч группы: @ Match Point

Группа E - 28.11, 11:00 (МСК)

  ACE.Canata vs Team 8]by.hero @ Match Point
  Team 8]Movie vs Samsung_Stork @ Fighting Spirit
  Матч победителей: @ Ultimatum
  Матч проигравших: @ Ultimatum
  Финальный матч группы: @ Odd-Eye

Группа D - 3.12, 11:00 (МСК)

  Team 8]Jaedong vs KT_Crazy-Hydra @ Odd-Eye
  KT_Stats vs STARTALE.July @ Match Point
  Матч победителей: @ Fighting Spirit
  Матч проигравших: @ Fighting Spirit
  Финальный матч группы: @ Ultimatum

Группа F - 3.12, 13:30 (МСК)

  SKTT1_Bisu vs ACE.GuemChi @ Fighting Spirit
  STX.Bogus vs sAviOr @ Ultimatum
  Матч победителей: @ Odd-Eye
  Матч проигравших: @ Odd-Eye
  Финальный матч группы: @ Match Point

Группа C - 5.12, 11:00 (МСК)

  ACE.Berserker vs MBC Game_Saint @ Ultimatum
  STX.hyvaa vs KT_Flash @ Odd-Eye
  Матч победителей: @ Match Point
  Матч проигравших: @ Match Point
  Финальный матч группы: @ Fighting Spirit

Группа G - 10.12, 11:00 (МСК)

  Woongjin.ZerO vs SKTT1_Hyuk @ Ultimatum
  SPARKYZ.type-b vs ACE.Kal @ Odd-Eye
  Матч победителей: @ Match Point
  Матч проигравших: @ Match Point
  Финальный матч группы: @ Fighting Spirit

Группа H - 10.12, 13:30 (МСК)

  Entus_EffOrt vs RuBy @ Odd-Eye
  FireFist vs Samsung_JangBi @ Match Point
  Матч победителей: @ Fighting Spirit
  Матч проигравших: @ Fighting Spirit
  Финальный матч группы: @ Ultimatum