Квалификация на KOREA AIR OSL 2010

      Поехали! (с) 
UPDATE Появились результаты по всем группам.
Не успел ещё KT_Flash потратить свои призовые деньги с EVER OSL 2009-2010, а уже завтра начнется квалификация к новому сезону самой престижной индивидуальной корейской лиги по StarCraft:BroodWar.
Даже самые последние танкисты поймут, что мы говорим про KOREA AIR OSL 2010.
Список участников квалификации и сама сетка - внутри  новости. 


KOREAN AIR OSL 2010


Карты отборочного тура:
Fighting Spirit
Match Point
Eye of the Storm
Формат отборочного тура:
Single Elimination
Cерия Bo3 (Best of 3)
Победитель каждой группы выходит в Ro36 KOREAN AIR OSL

Утренние группы - 5.02.2010, 3:30 (МСК)
.

Группа A:
Ro7:
HoGiL
> freeslot
Samsung_Brave > coL.GanZi
SKTT1_s2 > MBC Game_tiny
Oz_Mell > KT_Mind

Ro4:
HoGiL [2:1] Samsung_Brave
SKTT1_s2 [2:0] Oz_Mell

Финал:
HoGiL [2:1] Южная Корея Zerg SKTT1_s2

HoGiL проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа B:
Ro7:
ACE.GuemChi
> freeslot
Firebat < Entus_Nbs
STX.Last > MBC Game_Shark_
STARTALE.Squirtle < SKTT1_Hyuk

Ro4:
ACE.GuemChi [2:1] Entus_Nbs
STX.Last [2:1] SKTT1_Hyuk

Финал:
ACE.GuemChi [2:0] STX.Last

ACE.GuemChi проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа C:
Ro7:
Liquid.Sea > freeslot
WeMade FOX.sc_MooN- < Южная Корея Zerg Woongjin.Neo.G_Soulkey
LighT.Sson > Bubble^
STX.Dear < Team 8]baxter

Ro4:
Liquid.Sea [0:2] Woongjin.Soulkey
LighT.Sson [0:2] Team 8]baxter

Финал:
Woongjin.Soulkey [0:2] Южная Корея Zerg Oz_baxter

Team 8]baxter проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа D:
Ro7:
Entus_Leta > freeslot
MBC Game_ZerG[kaL] < Samsung_Reality
ACE.Orion > eSTRO_Say
Sse[kal] < Team 8]han

Ro4:
Entus_Leta [2:0] Samsung_Reality
ACE.Orion [0:2] Team 8]han

Финал:
Entus_Leta [2:1] Team 8]han

Entus_Leta проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа E:
Ro7:
ACE.great > freeslot
Entus_BByong < Woongjin.Flying
SKTT1_soO. < MBC Game_koala
WeMade FOX.sc_Neo.G_zerO < Mill.ForGG

Ro4:
ACE.great [2:0] Woongjin.Flying
MBC Game_koala [1:2] Mill.ForGG

Финал:
ACE.great [1:2] Южная Корея Terran KT_fOrGG

Mill.ForGG проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа F:
Ro7:
ACE.Berserker
> freeslot
EG.Puma. > Южная Корея Protoss Woongjin.DaezanG
ACE.Peace > Южная Корея Protoss WeMade FOX.sc_Rock
Haha < Oz_Lomo

Ro4:
ACE.Berserker [2:0] EG.Puma.
ACE.Peace [0:2] Oz_Lomo

Финал:
ACE.Berserker [1:2] Южная Корея Terran Oz_Lomo

Oz_Lomo проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа G:
Ro7:
Entus_sKyHigh
> freeslot
Maestro^ < Южная Корея Terran eSTRO_Classic
Tempest > Южная Корея Zerg STX.Sacsri
Actually < FrOzean

Ro4:
Entus_sKyHigh [2:0] STX.Classic
Tempest [1:2] FrOzean

Финал:
Entus_sKyHigh [1:2] Южная Корея Terran STX.FrOzen

FrOzean проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа H:
Ro7:
Luxury
> freeslot
SPARKYZ.TazzA > Samsung_TurN
WeMade FOX.sc_Midas > TSL.Symbol.
GgMaN[Name] < STX.Bogus

Ro4:
Luxury [2:1] SPARKYZ.TazzA
WeMade FOX.sc_Midas [2:1] STX.Bogus

Финал:
Luxury [2:1] WeMade FOX.sc_Midas

Luxury проходит квалификацию в KA OSL 2010.

Дневные группы - 5.02.2010, 7:00 (МСК).


Группа I:
Ro7:
Woongjin.Free
> freeslot
eSTRO_Fancy > Южная Корея Zerg Samsung_Juni
coL.NaDa < Южная Корея Protoss Samsung_ASuka-Jr
hOdduk < FireFist

Ro4:
Woongjin.Free [1:2] eSTRO_Fancy
ASuka-Jr [0:2] FireFist

Финал:
eSTRO_Fancy [0:2] Южная Корея Zerg KT_FireFist

FireFist проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа J:
Ro7:
SKTT1_Bisu
> freeslot
Entus_Where < Южная Корея Terran Woongjin.SaiR
KT_Action > Южная Корея Protoss KT_By.Rage
sls.Ryung < STX.Shuttle

Ro4:
SKTT1_Bisu [2:0] mTw.SuperNoVa
KT_Action [2:1] STX.Shuttle

Финал:
SKTT1_Bisu [2:1] KT_Action

SKTT1_Bisu проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа K:

Ro7:
Woongjin.Light
> freeslot
WeMade FOX.sc_Major > Южная Корея Protoss Samsung_yoOn[s.g]
SPARKYZ.Bifrost > Южная Корея Zerg eSTRO_hwata
Oz_Sky[kaL] < STARTALE.July

Ro4:
Woongjin.Light [2:0] WeMade FOX.sc_Major
SPARKYZ.Bifrost [2:1] STARTALE.July

Финал:
Woongjin.Light [2:0] SPARKYZ.Bifrost

Woongjin.Light проходит квалификацию в KA OSL 2010.

Группа L:
Ro7:
KT_Violet.
> freeslot
SKTT1_yeOngJae > STX.SoO
IM.MVP > Samsung_hOpe^ 
SKTT1_Princess > Much

Ro4:
KT_Violet. [1:2] SKTT1_yeOngJae
IM.MVP [2:0] SKTT1_Princess

Финал:
SKTT1_yeOngJae [0:2] Южная Корея Terran Woongjin.MVP

IM.MVP проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа M:
Ro7:
ACE.Kal
> freeslot
fOru < Южная Корея Terran ACE.XellOs
ACE.ggaemo < Южная Корея Terran SKTT1_Mong
Britney < KT_HoeJJa

Ro4:
ACE.Kal [2:0] XellOs
SKTT1_Ssak [1:2] KT_HoeJJa

Финал:
ACE.Kal [2:0] KT_HoeJJa

ACE.Kal проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа N:
Ro7:
Samsung_JangBi
> freeslot
Oz_Spear > Южная Корея Terran ACE.ClouD
Entus_Hydra > Южная Корея Terran KT_Suny
MBC Game_tOvy > TheZerg

Ro4:
Samsung_JangBi [1:2] Oz_Spear
Entus_Hydra [2:0] MBC Game_tOvy

Финал:
Oz_Spear [1:2] Южная Корея Zerg CJ_Hydra

Entus_Hydra проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа O:
Ro7:
Team 8]by.hero
> freeslot
TosSLove > Южная Корея Terran KT_Barracks
KT_Reach > Южная Корея Terran KT_Sharp
MBC Game_MvPzerG > Killer.

Ro4:
Team 8]by.hero [2:0] TosSLove
KT_Reach [2:1] MBC Game_MvPzerG

Финал:
Team 8]by.hero [2:0] Южная Корея Protoss ACE.Reach

Team 8]by.hero проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа P:
Ro7:
Samsung_RorO
> freeslot
Special > Южная Корея Zerg Samsung_Chavi
Casy < Южная Корея Protoss CJ_Snow
SKTT1_Paralyze > MBC Game_Saint

Ro4:
Samsung_RorO [0:2] Special
Entus_Snow. [2:0] SKTT1_Paralyze

Финал:
Special [2:1] Entus_Snow.

Special проходит квалификацию в KA OSL 2010.

Вечерние группы - 5.02.2010, 10:00 (МСК).


Группа Q:
Ro7:
ACE.Canata
> freeslot
STX.Trap < Южная Корея Zerg STX.herO[jOin]
[NC]YellOw < Южная Корея Terran Oz_bee
invade < ACE.PianO

Ro4:
ACE.Canata [0:2] Entus_herO[jOin]
bee [1:2] ACE.PianO

Финал:
Entus_herO[jOin] [0:2] Южная Корея Terran Woongjin.PianO

ACE.PianO проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа R:
Ro7:
eSTRO_UpMagic
> freeslot
eagle^ < Южная Корея Terran SKTT1_Boxer
STX.Modesty > Южная Корея Protoss STX.Smile
SungEun < Team 8]Jaehoon

Ro4:
eSTRO_UpMagic [2:1] Boxer_old
STX.Modesty [2:0] Team 8]Jaehoon

Финал:
eSTRO_UpMagic [1:2] Южная Корея Zerg STX.Modesty

STX.Modesty проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа S:
Ro7:
Oz_HiYa
> freeslot
Defy^ < Южная Корея Terran STX.Notice
Team 8]BaBy > Южная Корея Zerg eSTRO_45[Name]
MBC Game_Clare < sAviOr

Ro4:
Oz_HiYa [0:2] Notice
Team 8]BaBy [2:1] sAviOr

Финал:
Notice [1:2] Южная Корея Terran WeMade FOX.sc_BaBy

Team 8]BaBy  проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа T:
Ro7:
Really
> freeslot
Favian > Южная Корея Zerg MBC Game_aMeBa
KT_Crazy-Hydra > Южная Корея Protoss WeMade FOX.sc_hungry
MBC Game_Hwan < Oz_Anytime

Ro4:
Really [2:0] Favian
KT_Crazy-Hydra [1:2] Oz_Anytime

Финал:
Really [2:0] Южная Корея Protoss ACE.Anytime

Really проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа U:
Ro8:
ACE.FireBatHero > Южная Корея Protoss SKTT1_By.Sun
STARTALE.yCh < Южная Корея Terran ACE.DarkElf
HakSoo < Южная Корея Terran Oz_tHuNdeR
EG.IdrA < TSL.HyuN

Ro4:
ACE.FireBatHero [2:0] DarkElf
Oz_tHuNdeR^ [0:2] TSL.HyuN

Финал:
ACE.FireBatHero [0:2] Южная Корея Zerg MBC Game_HyuN

TSL.HyuN проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа V:
Ro7:
STX.hyvaa
> freeslot
Woongjin.hOn_sin < Южная Корея Protoss WeMade FOX.sc_LuCifer
GoRush < Южная Корея Terran STX.TossGirl
FXOpen.Lucky < KT_Stats

Ro4:
STX.hyvaa [2:1] WeMade FOX.sc_LuCifer.
STX.TossGirl [0:2] KT_Stats

Финал:
STX.hyvaa [2:0] KT_Stats

STX.hyvaa проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа W:
Ro7:
SKTT1_BeSt
> freeslot
Oz_Dongrae < Южная Корея Protoss MBC Game_IrOn
Propose > Южная Корея Zerg WeMade FOX.sc_TearS
Samsung_Grape < 815

Ro4:
SKTT1_BeSt [1:2] SK.MC
Propose [0:2] 815

Финал:
SK.MC [0:2] Южная Корея Zerg KT_815

815 проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Группа X:
Ro7:
RuBy
> freeslot
MBC Game_Revival.. < Южная Корея Protoss Oz_PerfectMan
Samsung_oDin[SaM] < Южная Корея Terran CJ_Rush
Minam > Южная Корея Protoss SPARKYZ.Horang2

Ro4:
RuBy [0:2] Oz_PerfectMan
Entus_Rush [0:2] Minam

Финал:
Oz_PerfectMan [2:0] Южная Корея Terran Samsung_Minam

Oz_PerfectMan проходит квалификацию в KA OSL 2010.
Автоматически попадают в Ro36:
Team 8]Jaedong
WeMade FOX.sc_Pure
Woongjin.ZerO
Samsung_Stork
SPARKYZ.go.go
MBC Game_Pusan
SPARKYZ.YellOw[ArnC]
Hwasin
Entus_EffOrt
SKTT1_Fantasy
Kwanro
SPARKYZ.type-b
Автоматически попадают в Ro16:
Южная Корея Terran KT_Flash
Team 8]Movie
Samsung_Shine[kaL] 
STX.Calm