Итоги первого сезона RPC

Не так давно, в конце июля, был анонсирован первый сезон RuSh3D Professional Cup'a. Итогом соревнований стали не только титулы и призовой, но для некоторых команд сезон стал возможностью подняться в высший дивизион к довольно сильным коллективам.

Как мы помним, в Low дивизионе были небольшие проблемы с недобором 3-х команд. В итоге, по результатам проведенных квалификаций, в него прошли команды Россия impenetrable, Россия newwave и Россия 1nfected.

В дивизион High вошли команды:

Россия Prior 
Россия USSR 
Россия IronWill 
Россия pirates
Россия Trap
Россия Dosia & Co
Россия #uu
Россия NightSnipers

Состав Low дивизиона:

Россия Vizerty
Россия need2lead
Россия Adrenaline
Россия Athletic
Россия Gluck
Россия impenetrable
Россия newwave
Россия 1nfected

После группового этапа должны были пройти игры за 5-8 места, но команды предпочли не играть, и того количества игр, что они отыграли, хватило для распределения мест. 

Итоги High дивизиона:

1 место - 30 000 рублей Россия USSR: mnr, mash, Fierce, hally, Fly 
2 место - 20 000 рублей Россия Dosia & Co: Dosia, Fox, hacker, kibaken, Storm
3 место - 10 000 рублей Россия IronWill: Sneg,redman, Snoop, LeX, fin
4 место - Россия pirates: dedan, mosk, hooch, Vofkin, romjke
5 место - Россия #uu: Fess, wtm, foka, mhl, locker 
6 место - переход в дивизион Low Россия Trap: redZone, RuFFy, zotoFF, zmoke, Dart
7 место - переход в дивизион Low Россия Prior: bAg, RdS, Aperik, kOREA, evil
8 место - переход в дивизион Low Россия NightSnipers: DJ, zebr, MOnTE, nitro, paradox

Итоги Дивизиона Low:

1 место - 10 000 рублей и переход в дивизион High Россия 1nfected: Fatal, Huken, Lasta, Baggio, Delinho
2 место - 7 000 рублей и переход в дивизион High Россия need2lead: excellent, and, gesNake, bel, delm1k 
3 место - 3 000 рублей и переход в дивизион High Россия Gluck: Heya, florida, fantastik, tetra, lyl
4 место - Россия Vizerty: k0s, nmpp, glzor, elek, axion 
5 место - Россия Adrenaline: goruLahEY, Delf, mmlk, l3d4n, bespoldenoff 
6 место - покидают дивизион Low Россия newwave: harekrishna, desp, freda, tank, bander 
7 место - покидают дивизион Low Россия Athletic: mixeg, snake, ph4ntom, genik, unra  
8 место - покидают дивизион Low Россия impenetrable: Wanter, Hal, B1ng0, aHeLLa, TaKe_1

Подборка результатов и материалов с турнира:
 
1 день - группа А дивизиона Highфоторепортаж, лучшие моменты 
Победители:
 Dosia & Co: Dosia, Fox, hacker, kibaken, Storm 
 USSR: mnr mash Fierce hally Fly

2 день - группа А дивизиона Lowфоторепортажлучшие моменты
Победители:
 Vizerty: k0s, nmpp, glzor, elek, axion
 Gluck: Heya, florida, fantastik, tetra, lyl 

3 день - группа B дивизиона Lowфоторепортаж, лучшие моменты 
Победители:
 1nfected: Fatal, Huken, Lasta, Baggio, Delinho
 need2lead: excellent, and, gesNake, bel, delm1k 

4 день - группа B дивизиона Highфоторепортажлучшие моменты 
Победители:
 IronWill: Sneg,redman, Snoop, LeX, fin 
 pirates: dedan, mosk, sypser, Vofkin, Aerodynamic 

5 день - 1 полуфинал дивизиона Lowфоторепортажлучшие моменты
Победитель:
 need2lead: excellent, and, gesNake, bel, delm1k  

6 день - 2 полуфинал дивизиона Lowфоторепортажлучшие моменты 
Победитель:
 1nfected: Fatal, Huken, Lasta, Baggio, Delinho

7 день - 1 полуфинал дивизиона Highфоторепортажлучшие моменты 
Победитель:
 USSR: mnr mash Fierce hally Fly

8 день - 2 полуфинал дивизиона Highфоторепортажлучшие моменты 
Победитель:
 Dosia & Co: Dosia, Fox, hacker, kibaken, Storm  

9 день - Матч за 3-е место дивизиона Lowфоторепортаж, лучшие моменты  
Победитель:
 Gluck: Heya, florida, fantastik, tetra, lyl

10 день - Матч за 3-е место дивизиона Highфоторепортаж, лучшие моменты  
Победитель:
 IronWill: Sneg,redman, Snoop, LeX, fin 

11день - Финал дивизиона Lowфоторепортаж, лучшие моменты   
Победитель:
 1nfected: Fatal, Huken, Lasta, Baggio, Delinho

12 день - Финал дивизиона Highфоторепортаж, лучшие моменты   
Победитель:
 USSR: mnr mash Fierce hally Fly